Soccer.ru

Гвардиола может возглавить «МЮ»

29 ноября 2015, 09:20

 Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола намерен возглавить «МЮ».

Сообщается, что испанец планирует продолжить свою тренерскую карьеру в Англии. Перебраться в АПЛ специалист намерен уже следующим летом. Если же это произойдет, то «красным дьяволам» придется заплатить 7 млн фунтов нынешнему наставнику команды Луи ван Гаалу за досрочное расторжение контракта.

Все комментарии
Red_team
29 ноября 2015 в 12:57
Упаси Господи МЮ от очередного физрука!
sir_Alex
sir_Alex ответ Red_team (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:18
Полностью согласен!!!
sir_Alex
29 ноября 2015 в 13:17
Он не перепутал МЮ с МС?
owl_fake
29 ноября 2015 в 11:32
Нужно больше владения.
DavideSanton
29 ноября 2015 в 13:23
Те же яйца только в профиль
ЛокоМос
ЛокоМос ответ моэм (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:18
Как ты можешь не верить соккеру??)) Здесь только 100% инфа )
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ ЛокоМос (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:25
и не говори)))даже не 100 а 200))))
Фиорито
29 ноября 2015 в 10:33
В этом сезоне Пеп возьмет ЛЧ с Баварией и настоящие ставки удвоятся и утроятся, так что говорить пока не о чем.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Randomjkee (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:43
Реал? и Пеп? ))))
Cvota
29 ноября 2015 в 10:51
Ох уж сколько будет спекуляций по этому поводу... Вчера прочитал - "
Испанские СМИ сообщали о том, что Гвардиола согласился возглавить «Манчестер Сити» со следующего сезона."
bonucci
29 ноября 2015 в 11:08
Народ так возмущается. Написали же вам - слухи! Это было бы интересней чем в Сити
Гражданин России
29 ноября 2015 в 09:31
Да поскорее бы уже, а то невозможно уже терпеть эту тварь большеголовую!
ander_herrera
29 ноября 2015 в 14:02
Еше больше владение нужно....
DEADP00L
29 ноября 2015 в 14:09
После ЛВГ следующим будет Гиггз, никаких гвардиол не надо
wojanolja
29 ноября 2015 в 09:55
всё вехушки сшибает,нет чтобы Лестер ,Мальёрку или Амкар какой нибудь потренировать!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ wojanolja (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:15
Для этого нужно иметь железные фаберже)), но лысый как маур, только туда где бабла немерянно....
моэм
29 ноября 2015 в 10:16
Недавно сообщали что Пеп остаётся в Баварии на пару лет...и мы как бы поверили...теперь сообщают про МЮ...и мы опять как бы верим?...а может хватит так часто гнать лажу?..и делать из нас идиотов.
Фанат футбола .
29 ноября 2015 в 11:55
Эта новость из серии мол Слуцкий возглавит Челси .
ksaaa84
29 ноября 2015 в 13:06
вот голландцы молодцы...не только голландские клубы умеют зарабатывать, но и тренеры тоже срубают везде .....ГУУС,АДВОКАТ,ГААЛ,, и что самое интересное , они не всегда дорабатывают контракт до кона, но и всегда остаются восстребованными на рынке тренеров....
KewellLeeds
29 ноября 2015 в 13:09
Хуже точно не будет.
lobsterdam
29 ноября 2015 в 10:42
7 млн. философу? Потянем! Но придет другой философ тики-таки, и что?
pomor45
pomor45 ответ Die Roten (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:49
Ладно ещё тики-така, а, если тили-тили трали-вали... как у нас?
Red_team
Red_team ответ Паша 1984 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:50, ред.
Прихватит "пациента Венгера" Алькантару и седого Роббена, к чему они МЮ?
Jaka RM
29 ноября 2015 в 11:01
Тогда уже можно будет официально назвать МЮ тики-такой командой! Но это всего лишь слухи, когда будет официальная информация о том что они им интересуются, тогда и будем думать
elyor erkinovich
29 ноября 2015 в 11:02
Nafik nujen gvardiola
Ryan Giggs 11
29 ноября 2015 в 14:55
ну философа никто не уволит, а после него вроде как должен будет рулить Райан, ничего не имею против пепа, ну еще 1 пришествие контроля я не вывезу!
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 11:06
Он то получше амстердамского философа
Ecksis
29 ноября 2015 в 15:00
Интересно было бы на это посмотреть
симеон
29 ноября 2015 в 09:33
он в МС уже одной ногой, какие слухи?
ander_herrera
29 ноября 2015 в 14:01
СКОРЕЙ БЫ ПРОШЕЛ САМОЛЕТ С НАДПИСЬЮ ВАН ГАЛ АУТ! 2 ГОДА НАЗАД МОЙЕСА ПОСЛЕ ЭТОГО УВОЛИЛИ
Гость