Soccer.ru

Митришев: «Микрофон Кадырова? Это дало определенную мотивацию!»

30 ноября 2015, 08:22

Форвард «Терека» Магомед Митришев рассказал о своих планах, а также вспомнил победную игру в Грозном против «Зенита» (4:1)

«Конечно, как и любой футболист, я мечтаю попасть в сборную, и делаю все, чтобы достичь этого! Из российских игроков, играющих на моей позиции отметил бы Заура Садаева. 

Микрофон? Я был сконцентрирован на игре, слышал, как пару раз Рамзан Ахматович нас поддерживал. Это дало определенную мотивацию!

Если мы попадем в четверку, я буду очень доволен, и нам это по силам я уверен».

Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 12:48
Номинацию "Золотой микрофон" получит Кадыров...
George-CFC
30 ноября 2015 в 08:55
1) В сборной этих ноунеймов не будет.
2) Терека в четверке не будет.
Alihan95
Alihan95 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:19
Пустословие твое на должном уровне.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:42
Позора не будет не переживай, мы не вы, у нас есть дух в отличие от вас русских.
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 08:42
Мотивацию дает Рамзан , когда дарит авто за каждый гол !
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:23
Не мной первым замечено: у нас "любят" того, кого прикажут! Кто скажет, что у нас до полного безумия не любили "железного наркома" Ежова? Потом Лаврения Павловича разве меньше любили, когда Николая Ивановича шлёпнули и приказали разлюбить? Потом и "Берия вышел из доверия", его уже шлёпнули, а любить заставили Хрущёва и КО... Этих уже просто "отправили на чердак", и не спускали "в коридорчики"... Так они сами об этом позаботились, восстановив "ленинскую норму": своих не трогать, остальных уничтожать хоть миллионами...
Вся деятельность нынешних вождей - сущие мгновения на историческом поле России. И про всю эту "любовь" к ним лет через двадцать рассуждать будет просто смешно...
Шуnя771
30 ноября 2015 в 08:28
Вообще интересно походу там проходят игры....
George-CFC
George-CFC ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:57
сплошные бравады... типично
cska-62
30 ноября 2015 в 11:36, ред.
Совершенно не собираюсь защищать проделки с "микрофоном" (сам их не слышал, ибо при комментаторе Г.Орлове звук убираю, включаю музыку и под неё смотрю футбол), но мне обидно, что очень яркая и поставленная Рахимовым игра "Терека" почти не обсуждается... Кстати, Митришев по поводу Садаева не совсем прав... Они очень разноплановые игроки, и если опытный тренер будет делать атакующую модель игры команды, то в ней найдётся место и Митришеву, и Садаеву... Митришев - несколько оттянутый нападающий, Садаев - "наконечник копья"... Впрочем, не мне Рахимова учить... Он и так всё знает и понимает. Только Садаеву обязательно нужно прибавить в подвижности... И быстрее принимать решения... В этих компонентах игры более молодой Митришев пока у него выигрывает.
cska-62
cska-62 ответ корабел (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:28
Я про барабаны ничего не писал... И игроков в поле понять могу, но не могу понять телезрителей... Ну почему не выключить звук и не включить Баха?! Или "Арию", "ДДТ", да что кому нравится, наконец? Меня лично раздражает давным-давно Геннадий Орлов, хотя и поговаривают, что он исправился и больше безумные хвалебные оды "Зениту" не поёт, так и выключаю звук, когда он комментирует... И все дела... А телевизор не смотрю уже лет двадцать, ибо комсомольско-партийные рожи меня раздражали всегда! После "залоговых аукционов" они мне стали просто омерзительны... И опять - нет проблем! "Мыло" (сериалы) никогда не смотрел, хорошие фильмы смотрю очень избирательно, да и по ТВ их редко показывают... Сегодня выбор - закачаешься! Смотри почти всё, что хочешь... Ну а не смотреть или выключать звук можно вообще без ограничений!
cska-62
cska-62 ответ WolfGroz (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:06
Садаев вроде скоро будет здоров, поэтому Рахимов в дальнейшем спокойно сможет использовать и их двоих одновременно на поле. Если решится создавать более атакующую модель игры. Не настаиваю, но лично мне представляется, что самому Митришеву удобнее играть из глубины... Как чистая "девятка" Садаев подходит куда больше. Он мощнее, может "продавить" защиту, ну а Митришев, конечно, хорош на скорости на свободном пространстве... И решения способен принимать молниеносно! Для того же "последнего паса" это очень важно! Равно как и для неожиданного удара!
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:07
В Чечне не разрешат проводить матчи, такой случай уже был с Анжи.
Oliver 095
Oliver 095 ответ корабел (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:57
хм...а ничего что чечню психологически атаковали бомбами и снарядами?! Уж мне бы бы под таким шумом миллионы подзаработать....в конце концов бомжи профи или нет?))
cska-62
cska-62 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:21
Об этом по Первому каналу объявили? Тады - ой...

:-)))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:56, ред.
Футболисты и так не плохо зарабатывают , авто это понт Кадырова , но почему он Веста не подарил , а подарил Камри , или почему он сыну Весту не подарил , подарил на 6 лет БМВ , он же патриот России или нет ?
cska-62
cska-62 ответ корабел (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:29
А сегодня иначе? Запомните самых заметных путинолюбов... И послушайте их же лет через двадцать... Уверяю, они никуда не денутся, пригодятся и следующим вождям...

:-))))))
Alihan95
Alihan95 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:33
Твоя ущербность позор.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:08
Так я так и писал , игрокам дарит Камри , сыну видимо Мерс , видимо я ошибся )
WolfGroz
WolfGroz ответ cska-62 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:49
Садаев пока травмирован и не может играть.
Насчет наконечника они оба хорошие наконечники, только у Митришева реализация своих моментов лучше чем у Садаева плюс у Маги есть отличная скорость и с физикой по лучше Садаева, а так они оба по своему хороши!
vvv246
30 ноября 2015 в 10:49
Кавказская субкультура, ничего не поделаешь.
George-CFC
George-CFC ответ Alihan95 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:27
тебе нужна четверка и позор в Европе? зачем?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bearded man (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:32
Понятно. Это когда Анжи вместо игр Лиги Европы на своем стадионе в Каспийске вынужден был принимать соперников в Раменском, да?
santygo-7-7-
30 ноября 2015 в 13:14
ну все Зенит проиграл теперь микрофон виноват ...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ корабел (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:19
Там всех практически пересажали,друзей больше тет.
Теперь только честно,на поле.
Вувузела виновата в поражении.Ёпт.
Судья
Судья ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Umar99
Umar99 ответ George-CFC (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:11
А кто вас там не позорит, зенит выиграл случайно 5 матчей, подумаешь мы тоже немного поиздеваемся над вами, с вас не убудет.
Sevastopol-www
30 ноября 2015 в 09:46
Звука достаточно было...
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:22
Вообще то это два вопроса.Но тебе это привычно,как и делить симпатию между двумя клубами. Смею тебя уверить(по-первому вопросу),что минимум треть присутствующих на сайте Путина не приемлют.Могу дать "адрес". Я вот,к примеру,люблю жену (на данном этапе);чего мне Путина любить???
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 09:54
Что то пошло не так в России !
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:28
Постыдился бы. Два-три чеченца играют у вас, остальные - легионеры. Дух у них есть. Что ж тогда ни у кого из чеченцев нет духу выбить из основы Иванова, Семёнова, Кудрю и Городова?
Гость