Soccer.ru

Месси, Роналду и Неймар — претенденты на «Золотой мяч»

30 ноября 2015, 16:21

ФИФА огласила имена трех претендентов на «Золотой мяч». Как и ожидалось, ими стали форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштану Роналду.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Все комментарии
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:26
Браво Фифа, БРАВО!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:56
Роналду на индивидуальном уровне был лучший, как по статистике так и по индивидуальным трофеям, а Месси так, чисто за командные трофеи впихнули, которые в основном добыты благодаря Неймару и Суарезу.
Djoker 10
Djoker 10 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:31
Зато у тя не все в порядке
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:32
Роналду победит... и пуканы соккеровских барсуков просто разорвет)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:48, ред.
Все с тобой ясно, мой тебе совет, не прикрывайся с МЮ, всем уже понятно, что ты истинный глор Реала.
Djoker 10
Djoker 10 ответ Ахад (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:33
Иди отоспись видно с бундесом ночка жаркая была!)
The Method Man
30 ноября 2015 в 17:36
Ребят, я не конечно все понимаю, НО, как этот Человек с Такой игрой получил 3 ЗМ,


Что в его ИГРЕ эдакого, нереального?????????

Я клянусь что Неймар если бы получил 3 ЗМ, я бы даже не усомнился, но Роналду.


Он реально без техники,без видения поля, без реализации голевых моментов, да это кошмар просто,

Давать за Умение играть на 2ом Этаже и Бить Безупречно ПЕНАЛЬТИ???????

Уважаемые болельщики Реала, а не Дайвера, ответь мне на вопрос.
ВЫ согласны со мной?
Bearded man
Bearded man ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:01
Симпатизируешь, тут в принципе и нет болелов Барселоны, есть персофаны футболистов, а сам клуб им мало интересен.))
Djoker 10
Djoker 10 ответ SanitarForest (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:43
Ты лучше в мерах безопасности закажи себе штук 5 огнетущителей на 11 января пригодиться!
Djoker 10
Djoker 10 ответ реал-король (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:44
0:4 No coment
Улыбайся
30 ноября 2015 в 18:29
Странный выбор:
Первая персона:Был травмирован дофига времени,ничего особенного не показывал,но претиндент.-клево.
Вторая персона-пожалуй достоин.
Третий человек:целый год нырял без остановки плакался что тренер дол.....,нифига не помог команде в важных матчах -мда.
Итого пох.й как ты играешь главное у теб есть прошлые заслуги и ради маркентинга ты всегда будишь притиндент.А другие игроки которые играют в сезоне лучше ,вы не в трэнде так -что идите нах....
DpeMa
30 ноября 2015 в 18:36
А где Акинфеев, который установил рекорд на века :(
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Bearded man (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:20
Ошибаешься-это я.Ну а ты сказал чисто по своему опыта.Ах да,чтобы ещё и плюсов получить)
Animatronic
30 ноября 2015 в 19:16
Игра "Угадай кто будет третьим?"

Варианты ответа: А) Роналду Б) Роналду В) Роналду
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Hезнакомец (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:44
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:57
Признаешь подрыв?)))))
mphuZ
mphuZ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:45
Жиру, Санчес, Коклен - вот моя тройка!
Ахад
30 ноября 2015 в 17:31
позор фифе...месику за копа америки следовало бы золотую калошу вручить...
неймар
мюллер
роналду
Jaka RM
Jaka RM ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:46
Сказал персофан Меськи! Да что он тут забыл вообще? Кто в финале забил? В финале ЛЧ вообще Меськи не было видно
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:58
А когда его на таких ветках не было?)))
Пластун
Пластун ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:33
У не и было всегда не в порядке. Это тайсончик говорят.
реал-король
реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:33
Лучший? Ты чё шутишь? Он даже в своей команде не лучший и в Аргентине лучшим стал Димария.
Madridist-m
30 ноября 2015 в 18:40
Как туда попал Роналду? Неймар в разы сильнее.
IKER-RAUL
30 ноября 2015 в 16:48
надоело уже это трио....
Пластун
Пластун ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:00
Я думал, что это игрок играет на команду((((((( Но в случае с Реалом ты прав, команда подвела игрока))))
Djoker 10
Djoker 10 ответ SanitarForest (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:34
Мечтай
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Maгa05 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:41
Зачем старые, если нынешних заслуг вдоволь?)
За старые заслуги как раз нырялду и попал)
Mister_Leo
30 ноября 2015 в 20:59
Луис Суарес Забил победный мяч в Эль Классико, Забил Дубль ПСЖ , дУБЛЬ Сити , две голевые отдал в матче против Баварии , Забил Атлетико Мадрид , забил победный гол в Финале ЛЧ НУ КАК так ему не нашлось место в Тройке ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Пластун
Пластун ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:35
С Иа он зажигает. Вернее Иа его жгёт.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:48
Ну что Вы? Он про Роника может до утра строчить, и за справедливость сражаться!
Гость