Soccer.ru

Гвардиола, Сампаоли и Луис Энрике поборются за звание лучшего тренера года

30 ноября 2015, 16:31

Стали известны претенденты на звание лучшего тренера года от ФИФА. Это Хосеп Гвардиола («Бавария»), Луис Энрике («Барселона») и Хорхе Сампаоли (сборная Чили).

Церемония вручения «Золотого мяча», а также призов лучшему тренеру и автору самого красивого гола пройдёт 11 января 2016 года в Цюрихе.

Все комментарии
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:32
Луис Энрике, тут без вопросов, этот год, год Барселоны.

ЗМ - Месси
Пушкаш - Месси
Лучшая сборная - вся Барселона
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:27
Физрук Беня вон руководит! 0-4 на бернабеу, и 3 место в Ла Лиге.
iFone
30 ноября 2015 в 16:44
и вся каталонская глорота, что в последнее время активничает на соккере, после игры с сосьедадом 4 января гнала взашей этого энрике, обзывая его физруком и другими, более крепкими словечками) девушки - они такие) переменчивые)
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2015 в 16:51
Из шести фигурантов на лучших(игроки и тренера) четверо Барселонцы.
Сразу видно,что Барселона лучшая команда на Земле
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:34
За что? За безработицу?
barcelonistas
barcelonistas ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:56
Не обращай внимания на дефективного.
Exia
30 ноября 2015 в 18:04
Ну требл говорит сам за себя. Луис Энрике. Вместо Пепа должен был быть Аллегри.
AlexandrMUnited
30 ноября 2015 в 18:44
энрике, однозначно энрике .барсу сейчас можно сейчас назвать непобедимой
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:52
С этим спорить - себя не уважать
Ismadiyar
30 ноября 2015 в 17:09
Должен получить Луис Энрике без вопросов, в первом же сезоне взять 4 из 6 возможных трофеев не каждому дано (скоро и Клубный возьмем считай 5 ), так что все здесь ясно...
Venezuela
30 ноября 2015 в 16:42
Энрике, скорее всего. Создал машину.
зигзаг
30 ноября 2015 в 17:30
Все награды и титулы забирает Super Barcelona. Не удивлюсь, если у них даже уборщики стадиона ходят в золотых доспехах.
BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 17:08
Луис Энрике!
George-CFC
30 ноября 2015 в 16:39
я бы хотел, чтобы вручили Хорхе Сампаоли. Не с фаворитом турнира, выиграл континентальное первенство.
Lionel Messi-10
30 ноября 2015 в 16:43
Безусловно Энрике номер 1
Поцриот
30 ноября 2015 в 20:42
Мне кажется при Энрике Барса в куда более красивый футбол играет, чем при Гвардиоле - при всём уважении к Пепу... Я уж думал что лучше быть не может, но Барса постоянно удивляет
Venezuela
Venezuela ответ iFone (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:48
Твой тренер года на 5 месте в Италии идет, не смеши, пожалуйста) За случайный финал ЛЧ он не должен был туда попадать, да и в финале его переиграл все тот же Энрике.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ barcelonistas (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:03
+
Leo-1987
Leo-1987 ответ barcelonistas (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:06
Я б добавил ДЦПшник
Leo-1987
Leo-1987 ответ barcelonistas (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:07
++++
Leo-1987
Leo-1987 ответ Exia (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:08
Объясни это мадритской школоте
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:41, ред.
Игроки Ромы к нему норм относились. Даже хотели, чтобы он не уходил из Ромы. Реал бы не против был такому физруку.
Maгa05
30 ноября 2015 в 18:21
думаю, Луис Энрике победит


остальные как то сипловато на его фоне смотрятся
Leo-1987
Leo-1987 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:59
да? ты в этом уверен?
strong666777
30 ноября 2015 в 17:14
Ну здесь безусловно Рафа Бенис. Ему было мало развалить Наполи, он принялся за Реал!
karnager
30 ноября 2015 в 16:33
Однозначно Энрике, остальные статисты
руна
30 ноября 2015 в 16:40
а что больше ценится клубные достижения или со сборной!!!??Сампаоли
не меньше каталонцев заслуживает награду
Triem
30 ноября 2015 в 17:56
Гвардиола то каким боком тут?! Аллегри куда больше заслужил!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:17
Если у него в Роме не пошло, то это не означает, что он физрук. При Энрике Рома была на 7 месте, достаточно неплохо.
TheDDS
30 ноября 2015 в 19:48
Гвардиола после 3-0 второй после Энрике.

Сказали бы мне такое 2 года назад не поверил.
Гость