Soccer.ru

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч в Генте

30 ноября 2015, 20:09
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Руководство «Гента» объявило, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч между командами в Бельгии.

- Мы очень рады объявить, что поприветствуем болельщиков «Зенита» на матче 9 декабря. Добро пожаловать!

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
01 декабря 2015 в 06:12
Ваш выход, мсье Гулливер!
PATRIOT1965
30 ноября 2015 в 22:25
Зенит выиграет,там не будет микрофона)))
CL2014
30 ноября 2015 в 21:04
Да это и так понятно. Не один 'мэр' не имеет права запрещать вход болельщиков выездной команды. Это не в его правах и не соответствует правилам УЕФА. А то он уже решил за всех кто главный))
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:18
Справедливость в итоге восторжествовала! Надеюсь, что Даниэль Тремон это все как то переживет. Здорово, что в Бельгии Зенит не останется без поддержки и Нико Ломбертс сможет таки сыграть против родного клуба)
LAKZ
30 ноября 2015 в 20:23
ещё вчера там в бельгии ныли
______
Даниэль Термон не может вспомнить матчей, в которых болельщики из России не доставляли бы неприятностей.
«Если мы вспомним предыдущие матчи русских, то их болельщики гарантированно доставляли неприятности. Все отели в центре Гента раскуплены, и к матчу уже будет открыт зимний фестиваль. Нам бы не хотелось, чтобы пьяные русские наводнили Гент и нарушали бы покой в городе», – заявил Термон.
лолос
30 ноября 2015 в 22:05
Чувствую после этого матча "Зенит" еще нескоро сыграет при своих болельщиках в еврокубках. Наши в Бельгии такое устроят, что матчей 10 получат при пустых трибунах!
WhoAreYou
30 ноября 2015 в 21:06
Ха, прессанули этого плохого чувака (обзываться нельзя))
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:44, ред.
На гостевой трибуне, клетку построили, для болел зенита =D
iFone
30 ноября 2015 в 20:13
да это итак ясно было. у них просто оснований не было не пускать
niker_666
30 ноября 2015 в 20:19
хах) нагнули мэра
enot7000
30 ноября 2015 в 20:58
отлично
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:22, ред.
Со свиной колбасой и окороком в руках. Закусывать же чем то надо!
При виде нашей закуски местное бельгийское население, состоящее из турок, при виде свиного окорока разбегутся. Хотя турки свинину кушают, и ещё как! И водку пьют!
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 20:23
Аллилуйя!
Закончился цирк)
nahan
01 декабря 2015 в 06:47
Всякий бред несет этот мэр городишка...
311
311
30 ноября 2015 в 20:45
Устроили бурю в стакане!
Cleaner
Cleaner ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:27
Мэру по голове наверное подсказали.
лошадка35
30 ноября 2015 в 20:27, ред.
бельгийцы нейтрализовали своего мэра, чтобы посмотреть на Гулливера вживую)
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:28
Тролль, лжец и девственник повержен!
slim1405
30 ноября 2015 в 22:06
Писец городу
redbluegorsk
30 ноября 2015 в 21:18
Неужели мэр голову включил или ему подсказали...
Die Roten
30 ноября 2015 в 20:33
вот это уже по человечески - добро пожаловать.))так и надо было сразу
Мигалков
Мигалков ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:33
Не думаю что футболисты Зенита злы на Гент.
SKFO-0173
30 ноября 2015 в 23:24
А после матча будет бойня...УДАЧИ Зениту с гентом..
ct
ct
30 ноября 2015 в 20:35
[Соблюдайте правила]ый мэр сделал только хуже..если бы шумиху не подняли, то может быть только парой разбитых носов отделались обе стороны..максимум.. Теперь же после этого цирка и истерии вокруг простого, ничего не решающего матча люди себя почувствуют "обязанными" отстоять национальные интересы..Надеюсь, что ошибаюсь и все пройдет спокойно..
Ironyfan
30 ноября 2015 в 20:11
Поистерил мэр Гента да успокоился.
AdekvatNICK
30 ноября 2015 в 21:22
уефа надавило и всё.А мэр походу сладенький если такой бред несёт что не хочет или боиться болельщиков из России не соответствует занимаемой должности.Не умеешь обезопасить стадион закрывай его нафиг и беги жить в пещеры.
BDA8181
30 ноября 2015 в 20:14
На кудахтались и всё встало на свои места.
Трезвый повар
30 ноября 2015 в 20:14
Хорошая новость.У Зенита на выезде будет отличная поддержка.
Зенит 2015
30 ноября 2015 в 20:16, ред.
Чё! Крепкие напитки не будут продавать?
Или наших будут регистрировать в отелях под видом турок?
Зенит1988
Зенит1988 ответ ct (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:55
Врятли...
Гость