Soccer.ru

«Спартак» не удержал победу в Казани

30 ноября 2015, 21:10
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» не сумел победить «Рубин».

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Спартак» — 2:2 (0:0)
Голы: Девич 70, Кверквелия 90 - Зе Луиш 51, Промес 73 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Камболов, Устинов, Георгиев, Оздоев, Кисляк (Эдуардо 65), Билялетдинов (Дядюн 82), Канунников, Девич. 

Главный тренер: Валерий Чалый.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Зотов, Глушаков, Ромуло, Промес (Зуев 90+2), Попов (Давыдов 90), Зе Луиш (Кутепов 85).

Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Девич 71, Устинов 73, Набиуллин 77, Кверквелия 90+4

Судья: Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska-62
30 ноября 2015 в 21:48
Смотрел увлекательный матч «Краснодар» - «Ростов». Достойных уважения соперников… В перерыве на «бомбардире» посмотрел, как развиваются события в Казани… А развивались они удивительно… В духе нашего футбольно-судейского бандитизма! «Рубин» забивает чистейший гол, судья показывает на центр поля, но потом… взятие ворот отменяет… Может в ушах у него наушники не для общения с помощниками, а для получения команд откуда-то? И на судью на линии никак не списать этот произвол! Мол, ошибся судья на линии, и Благо во время навеса не был вне игры… Да при чём тут Благо, если он после подачи навеса мяча вообще не коснулся, а под голевой удар казанскому футболисту скидку сделал защитник «Спартака»?! И всё это прекрасно видел судья в поле… Потому и без раздумий указал сначала на центр поля… Ну а выяснять, кто ему дал команду гол отменить, нужно уже только с помощью дыбы… Иначе не получится…
Первый круг наш судейско-прохиндейский корпус отсудил весьма неплохо… То есть судить наши судьи умеют! А вот второй начинается иначе… Не собираюсь отрицать, что в Махачкале в ворота ЦСКА не был назначен пенальти, но разобраться в той ситуации детально можно только с помощью повторов… И могла иметь место именно судейская ошибка… Отмена же чистейшего гола казанцев сегодня – откровенный произвол! И совершён он не по воле судьи в поле, а явно по чьей-то команде! Смотреть даже обзор этого матча не стал и принципиально не буду… К спорту всё это безобразие уже никакого отношения не имеет… Пусть даже дающий команды судье смилостивился и позволил матчу завершиться вничью 2:2. Смею предположить, что только для того, чтобы скандал вышел поменьше…
Господа «спартачи»! Когда в следующий раз будете возмущаться судейскими ошибками не в вашу пользу, то пусть эхом вам отдаётся в ушах фраза «ПРОИЗВОЛ В КАЗАНИ 2015».
KR AR
30 ноября 2015 в 21:44
Ну и Гинер... Целый тур оптом взял))))
Федырыч
30 ноября 2015 в 21:58
Не совсем понятно почему так сильно радуются казанцы. Взяли всего одно очко у Спартака за год и то с помощью судейки на четвертой добавленной минуте вместо трех, а точнее на 93 мин 40 сек. Всю игру отыгрывались. Сегодня занимают 10 место и это предел мечтаний? Низко пал Рубин.
Серёга с Горелова
30 ноября 2015 в 23:11
Кто смотрел матч-Объясните плиз. В чём прикол? Почему первый гол Рубина не защитали? Просто просмотрел нарезку-Вроде всё по правилам.
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 21:35
Рубин был ближе к победе чем Спартак , Рубин играл веселее , напористее , Рубин был лучше !
ivo
ivo
30 ноября 2015 в 22:19
Ну ГДЕ ТАМ 64русс, который попытался вчера поиронизировать над моими прогнозами????????? (может прочтёт)
________________
64русс
Вчера 19:08
ответ пользователю ivo, 29.11.2015, 19:03
просто такой умный уже пару ЛЧ бы выграл с любым клубом...а про прогноз---как завтра Спартак сыграет? вот и посмотрим как ты не ошибаешься))

ivo
Вчера 21:52
ответ пользователю 64русс, 29.11.2015, 19:08
Да пойми!
Это в любом случае лотерея! Ну скажу я - ничья! И - угадаю! И что? А ничего! Не - угадаю, ты начнёшь куражится! Но, это всё равно лотерея!
Потому, что счёт и исход могут быть ЛЮБЫМИ.
Когда я говорил после матча с МЮ - я говорил о ТОМ, что случается УЖЕ 10-ый раз, за время, проведённое Слуцким в ЦСКА! И за ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ он НИ РАЗУ не управлял командой! ОН ни разу не настроил команду, чтобы она в это время ВЫИГРАЛА! Хоть у самого-самого аутсайдера!!! Вот в чём дело!
PS: Ничья будет...
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 21:58
Пятое место в турнирной таблице - это не совсем плохой расклад при такой обороне..Игра у Спартака удалась,повезло,что Карадениз и Кузьмин были в отлучке.Иначе Реброву мало бы не показалось.
sammyboy
sammyboy ответ cska-62 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:22
да,во втором. просто когда судья совершает ляп на ляпе(во все стороны косячил),даже мой сын-восьмилетний футболист,сказал: какой то судья странный! и это для меня показатель!
З.Ы мне очень интересно ваше мнени по поводу вышеописанного момента,ежели вам не тяжело,посмотрите повтор и мне кажется у вас появится несколько иное мнение.
artsinalex
30 ноября 2015 в 22:23
КОНИ! НЕ БУДЬТЕ ЖАДНЫМИ!!! ДАЙТЕ КРАСНОДАРУ СЫГРАТЬ В ЛЧ!!! ВАМ ТАМ ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, А ТАК ХОТЬ ФУТБОЛ ПОСМОТРИМ, ЧЕМ ОЧЕРЕДНУЮ БЛ...ТИНУ!!!!
BeeSer
30 ноября 2015 в 21:38
Бедный Ребров, у него вид такой был, когда на 90 минуте пропустил, будто разрыдается!
красноярец
красноярец ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:00
Я ДУМАЮ ЧТО СПАРТАК ДОСТОИН ДЕВЯТОГО МЕСТА.
artsinalex
artsinalex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:00
После Гента у них опять пропадет красноречие.
смещной
30 ноября 2015 в 22:01
Интересно, если бы Рыжиков повалил условного Думбию, то в каких килоджоулях бы измерялась энергия уасилия красноярца в его благородных терзаниях по клавиатуре?)
красноярец
красноярец ответ artsinalex (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:02
У ВАС КРАСНОРЕЧИЯ НЕТ ПОСЛЕ ИГР С ШВЕЙЦАРСКИМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОЧТАЛЬОНАМИ.
iFone
01 декабря 2015 в 00:00, ред.
на тему отмененного гола рубина: следите за боковым. он поднял флаг уже в момент выбивания мяча игроком спартака. т.е он видел, что мяч летел к игроку рубина, который был в офсайде, и что этот футболист играл в эпизоде и оказывал давление на выбивавшего мяч спартача. арбитр стоял с поднятым флагом еще до приема мяча камболовым
spartach n1
30 ноября 2015 в 23:12
Ну че весь уже ералаш отметился ?
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 21:43
А гол Камболова был красивый , зря его судья не защитал !
-hansa-
-hansa- ответ iFone (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:05
сбоку стоял ... с заранее поднятым флагом))) хороший боковой)
richi
richi ответ iFone (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:06
Давление на защитника не является офсайдом. если атакующий игрок не коснулся мяча.
Dodge87
30 ноября 2015 в 21:28
аленичев задрал выпускать защитнкиа вместо нападабщего,неужели он не в курсе что можно в центр поля игрока выпустить и мяч подержать,обычная конецовка при аленичева,если спартак ведет выпускает 6го 7го защитника и просто выбивают куда попало,выпустил двух игроков и эти игроки организовали два гола ..давыдов подсунул глушакову в атаке когда мог поридержать,пошла атака и кутепов проиграл позицию...гений аленичев!!!
смещной
30 ноября 2015 в 22:06
Для адекватных людей (уася и сбг фонатки могут проходить мимо, не читая).
Если эпизод с голом Камболова все-таки спорен и необъективен, то как тогда расценить эпизод Рыжикова и Промеса - там все очевидно и прозрачно?
А вообще заруба веселая, но проблемы те же - в обороне бардак, Киря Комбаров чередовал детские ошибки с неплохими отборами, Зе Луиш, реализуй он свои моменты, поставил бы рекорд РФПЛ по кол-ву забитых мячей.
И Алень струсил откровенно.
Своя вина есть. Но судья игру откровенно поменял
mmkk
01 декабря 2015 в 07:51
Спартак восьмидесятых забил бы мячей 5 в таком матче.
iFone
iFone ответ richi (раскрыть)
01 декабря 2015 в 00:10
Право на выполнение свободного удара с места, где произошло нарушение, противоположная команда получает только в случае, когда после касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, игрок, находившийся в момент касания мяча партнёром в положении «вне игры», по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:

вмешивается в игру (касается мяча, который ему передал или которого коснулся партнёр по команде);
мешает играть сопернику (препятствует тому, чтобы соперник сыграл в мяч, либо заслоняет видимость сопернику или отвлекает его);

на, последний пункт. читай
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 21:45
Второй состав Рубина чуть не выиграл золотой состав Спартака !
АртурZaСМ
01 декабря 2015 в 10:54
Рубин за уши вытянули... в том эпизоде должно было быть либо 0-2 потому-что Промес уже явно к пустым воротам выходил, либо Удаление + счет 0-1 по-скольку Рубин забил сразу же после этого эпизода, когда игроки Спартака в себя не пришли после того как судья позволил играть после такого нарушения..., но никак не 1-1... и в концовке Рубин забил когда добавленное уже закончилось... и нельзя было добавлять время за замены в добавленное это мировая практика...
sir-5
30 ноября 2015 в 21:47
Валерий Карпин: "В матче "Рубин" - "Спартак" поставлю на ничью".
30.11.2015 18:20:41
Прогнозировать получается лучше,чем тренировать.Достойная смена Бубнову растёт!!!
ASKER-3012
30 ноября 2015 в 22:37
Чемпионство само идёт к ЦСКА!!! Я только ЗА! )))
artsinalex
artsinalex ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:40
ГОЛ КВИРКЕЛИЯ, КАК И ВЕСЬ РУБИЛЬНИК НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:25
При подаче штрафного,в момент удара,Георгиев был в положении вне игры.Причем что важно,именно на него шла подача и он боролся за этот мяч,то есть пассивного оффсайда не было.
spartak never die
spartak never die ответ -hansa- (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:31
Согласен,а вот руками цеплять запрещено.
Гость