Soccer.ru

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября 2015, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Все комментарии
VIC2
01 декабря 2015 в 00:38
Спартак не умеет играть на удержание счета и всегда будет терять очки (или проигрыш, или нечейка, в лучшем случае)
Не умеет играть на удержание счета!
Почему?
Потому что команда не готова к этому физически из-за этого игра на отбой (куда попало)
боязнь обдуманно принять мяч и отдать или отбить более или менее вразумительно,
отсюда паника и пошли ошибки одна за другой, по мячу не попадают или лупят прямо в игроков.....позорище
Много лупят противника по ногам, отсюда штрафы перед воротами, потому что противник просто быстрее работает с мячом (физически сильнее)
Вопрос!
А почему сильнее?
А это уже вопрос к тренеру....
Но, к великому сожалению, Алень не сможет поставить игру Спартака, потому что он
не тренер
И ты, Федун, получай "за сбитого лётчика"
Команда есть, но нужна умная голова и не примеримая твердость, чтобы заставигь
игроков укреплять себя физически; в этом слабость Спартака

И если Алень не заставит игроков на сборах бегать 6 км за 25 мин, 10 км за 53 мин
(нормативы ВДВ в солдатцкой форме) будет его команда на 7- ом месте, а его выгонят

Но он не сможет это сделать, потому что надо мозги у игроков перестроить (у росийских)
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:27
Зе Леуш родился на Островах Зелёного Мыса... Там круглый год температура от +20 до +29 С. При сухом тропическом климате... В Португалию попал шесть лет назад... Теперь в наши морозы... Для него при них играть, всё равно, что Дзюбе или Смолову в экваториальной Африке при +40 С...

:-))))
Sergoural
Sergoural ответ iBragim2102 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
LOpp
30 ноября 2015 в 22:57
Судья может и виноват, но надо было не трусовато менять Напа на защитника, а дожимать Рубин
varen
30 ноября 2015 в 22:26
Давай , свора, ату его..Только слюнями не подавитесь, юродивые.
А между прочим, второй матч Спартак выдает с неплохой игрой. Есть подозрение, что уроки Аленя наконец то начинают доходить до нерадивых учеников....Бойтесь, закомплексованные. Страх перед спартачами у вас в генах ! :-))
waren61rus
01 декабря 2015 в 09:48
Почему столько людей обливает грязью Спартак? Я вот не болельщик Спартака но по игре в чемпе он лучше смотрится чем все остальные команды! Зрелещный задорный футбол чего ещё нужно любителям футбола? Пока нет результатов от этой игры в таблице но я уверен они придут!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:28
Аву на Аленичева не поменяешь ?
ABir
30 ноября 2015 в 22:43
Надо было хотя бы половину из созданных моментов забивать, тогда судьи вообще бы не было видно! Не дотерпел сегодня Спартак и в футболе и в хоккее. Но игра была улёт! Жаль, что не выиграли
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:33, ред.
Кто такой Зе Леуш?

Прочитал о нем немного в инете. Какого .. приехал тогда работать в экстремальные для себя условия. У нас если едут работать на крайний север, то не скулят, а работают за неплохие деньги. О работниках севера во времена СССР даже говорить не нужно.
kkomov
01 декабря 2015 в 00:44
а стоило бы прокомментировать, димон, результативную "ошибку" судьи в пользу твоей команды!
не стыдно, красно-белый нытик?
Leo-1987
Leo-1987 ответ cska-62 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:39
ОН же с Кабо-Верде
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:39
Валерий Георгиевич истинный Спартаковец... он всегда с нами!!
Sergoural
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
PATRIOT1965
30 ноября 2015 в 22:20
Вопрос к Аленичеву,вот ,например,в матче Терек-Спартак,если арбитр не будет давать свистки,останавливать игру,после грубых стычек с обеих сторон,сколько времени будет продолжаться матч?,точнее сколько игроков его доиграют?)))
FRZZ
01 декабря 2015 в 11:38
Да ты скажи спасибо судьям, что отменили чистый гол Рубина.
3fire
3fire ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:08
Не ной! Ваши артисты (заметь я специально не написал игроки) красиво падать в чужой штрафной умеют. И это было не раз. Только на пенальти и рассчитывают. По другому не умеют!
cska-62
cska-62 ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:42
Это и есть Острова Зелёного Мыса...

:-))))))
kikule
01 декабря 2015 в 01:01
спамовская болезнь...НОВЫЙ КАРПУША...
pif57
30 ноября 2015 в 22:22
Тогда зачем вообще эту тему поднимать? Провокатором был, провокатором и остался......
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 22:22
Судья нормально свистел.
Из наших мужиков и мастеров делай.
Или гони неумех и слабаков.
krasno-beliy50
30 ноября 2015 в 22:56
БОМЖИ УЖЕ ОКЛЕМАЛИСЬ ОТ ПОЕЗДКИ В ГРОЗНЫЙ. НУЖНО СРОЧНО НАГАДИТЬ КОНЯМ СУДЬЯ ПОМОГ НОГИ УНЕСТИ, НЕ ДАВ ЧИСТЫЙ ПЕНАЛЬТИ. ТОЖЕ ПОБЕЖАЛИ НА ВЕКУ ЧУЖУЮ ГАДИТЬ. ЛУЧШЕ БЫ УРОКАМИ ЗАНЯЛИСЬ, УТРОМ В ШКОЛУ.
Luter Red
Luter Red ответ kkomov (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:22
Скажи это , Рыжиму, тот плачет да же когда выигрывает .
Leo-1987
Leo-1987 ответ cska-62 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:44
Ошибься Im sorry
3Алиев
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Sergoural
Sergoural ответ arzamas (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:03, ред.
Это какая же? Когда мяч забивался в первом тайме? Разуй глаза и смотри не в одну точку, а вокруг - и увидишь, как боковой судья еще до того, как мяч влетел в ворота, поднял флажок.
Может, конечно, ты там еще где какие судейские ошибки увидел - кто знает...
Кстати, из каких слов Аленичева видно, что он нытик?
Cleaner
Cleaner ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:46
Карпина в Спартак! Они созданы друг для друга!
Гуливер
Гуливер ответ VIC2 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:10
убрать из состава лучшего игрока Широкова из-за контракта,шапито!
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:18
В зенит к Дзюбе.Там его отбелят и сделают футболиста))
cska-62
cska-62 ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:51
Ничего страшного... Я хоть и не географ, но вырос на геофаке МГУ и в экспедициях... Летом, конечно... Учебный год проводил в Москве.
Гость