Soccer.ru

«Челси» построит стадион на 60 000 зрителей

01 декабря 2015, 15:06

Лондонский «Челси» поделился планами относительно строительства новой арены. Стадион будет вместимостью 60 000 человек. Как заверяют архитекторы, у болельщиков будет великолепный обзор на поле с любого места на трибуне. 

Будет улучшена логистика вокруг стадиона, чтобы можно было удобнее добираться до него на авто.

Строительство начнется после окончания этого сезона, если удастся согласовать все шероховатости с властями.

«Челси» выступает на «Стэмфорд Бридж» с 1905 года, арена вмещает 41 841 зрителя.

Ранее сообщалось, что «аристократы» могут переехать на регбийный стадион.

Перевод с goal.com
Все комментарии
LOpp
01 декабря 2015 в 15:12
откуда у 4-ой команды Лондона столько болельщиков?
Zidane_92
Zidane_92 ответ germserg (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:02
ты че несешь, болезненый?
Hезнакомец
01 декабря 2015 в 15:32
У Челси будет лучший стадион, среди команд из чемпионшипа.
owl_fake
01 декабря 2015 в 15:20
Будет самый большой стадион в Чемпионшипе.
МеталлФан
01 декабря 2015 в 16:09
Абрамовичу нужна Россия чисто для заработка. И в принципе он прав,накой вы ему впали,уж лучше в Лондоне строить и жить,а вы на стороне гордитесь соотечественником.)))
George-CFC
01 декабря 2015 в 16:00
Hезнакомец
У Челси будет лучший стадион, среди команд из чемпионшипа.
hannah_murray
Будет самый большой стадион в Чемпионшипе.

в каждой теме одни и те же шутки уже на протяжении 3 месяцев) Новой придумайте что-нибудь
alik4
01 декабря 2015 в 17:02
Я вижу неудачники продолжают шутить про Чемпионшип шутка столетней давности
Челси 23
01 декабря 2015 в 17:08, ред.
я смотрю эта новость собрала здесь юных поклоников Петросяна судя по шуткам снизу!
yane4ort88
01 декабря 2015 в 19:57
У Челси болельщики по всему миру, здесь конечно дело больше не вместимости, а в новеньком стадионе. Это будет настоящий подарок для болельщиков и конечно многие захотят посетить новый дом Челси, в том числе болельщики и из России
George-CFC
01 декабря 2015 в 16:20
LOpp
Сегодня 15:12
откуда у 4-ой команды Лондона столько болельщиков?

Ошибся чуток, 4-ый клуб Европы вообще-то, по рейтингу.
А в Лондон никто и никогда больше не привезет Кубок Европейских Чемпионов, помимо, разумеется Челси.
МеталлФан
МеталлФан ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:20
)))) от ты наивный.
И Сердюков с Васильевой святые люди.
EAGinLE
01 декабря 2015 в 19:31
Абрамович купит завод по производству 60000 автобусов в год .
LOpp
LOpp ответ Elves (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:45
ааа про Фулхэм забыл.
Vector
01 декабря 2015 в 17:54
Скучно стало Роману... Деньги есть, а тратить нельзя
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:57
Насчет Жозе ты знаешь лучше меня и я почитаю твои комменты. Но мне кажется, не избався Маур от Ибры, не взял бы ту ЛЧ)), ИМХО.
TheDDS
01 декабря 2015 в 15:59
Построит стадион в виде синего автобуса
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:03
поэтому Блану также надо поступить зимой. Авось, проканает.
Но Ди Маттео, при всей благодарности и уважении, это не то.
Если у Жозе всё будет и дальше из рук вон плохо, то только Анчи, только в атаку...
George-CFC
George-CFC ответ Hезнакомец (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:16
А если нет, то получается станешь пустозвоном?(
_ЛеоЗард_
01 декабря 2015 в 15:21
Хорошая новасть для балельщиков Виликово Челслсие!!!
George-CFC
01 декабря 2015 в 16:22
Нигде нихрена нет новости про "НОВЫЙ" стадион.
Всё только про реконструкцию Стэмфорд Бриджа и только героический Соккер "строит" для синих "новый" стадион.
Amanreca
01 декабря 2015 в 16:27
Готовятся к пердиву:)
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:27
да, вот только там в каждой линии по 2 супер авторитетных лидера харизматичных были. и они понимали, что если не сейчас, то никогда. Такая же и история была с футболистами у Жозе в Интере, сам знаешь.
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 19:30
Рад за Челси.
Шейх Сити
01 декабря 2015 в 15:42
а я думал что Челси переедет в Тель-Авив
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:37
После Милана я почему то Анчи начал считать беззубым, но вот Реал все расставил по местам. Меня удивляет то, что все президенты Мауру подают кофе в постель, а с Пелигрини Перес даже не попрощался, человек умеет себя поставить.
gr777af
gr777af ответ George-CFC (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:41
абрамович платит-соккер строит
Lucius Vorenus
01 декабря 2015 в 16:42
Вот это круто
The Frei
The Frei ответ Фиорито (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:44
Тот успех принесли 4 тренера: Дрогба, Лемпард, Терри и Чех. Единсвеная задача Ди Маттео, стоять в сторонке и не мешать.
nahan
01 декабря 2015 в 18:47
Давно нужен более вместительный стадион.
Fred Devil
Fred Devil ответ LOpp (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:29
Ха-ха-ха)) +++ Отметился)) В точку!
Гость