Soccer.ru

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать гостевой матч с «Бордо»

02 декабря 2015, 16:51
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо». Как сообщает официальный сайт казанского клуба, такое решение принято МВД Франции, и оно распространяется на все команды, которые приезжают на территорию этой страны. Подобные меры приняты после серии терактов, которые случились в Париже 13 ноября. Все силы полиции направлены на борьбу с терроризмом, поэтому обеспечивать безопасность гостевых фанатов возможности нет.

Напомним, что в последнем матче Лиги Европы «Рубин» дома обыграл «Сьон» (2:0) и сохранил шансы на выход в плей-офф.

Источник: ФК «Рубин»
Все комментарии
Рубин или Зенит
02 декабря 2015 в 17:42
Почему везде Россию не пускают , что творится в мире ?
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 17:37
Это конечно не укладывается в голове..сначала Гент...потом Бордо...
Это плевок просто в Россию...
Просто нарушение всех норм и правил..где же РФС?? Это такой мы имеем авторитет в УЕФА и ФИФа??
gorets004
02 декабря 2015 в 19:08
У нас теракты ,нам запрещают ,у них теракты-опять нам запрещают.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Krutoy (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:59
При в всем желании , в Крыму на новый год погода будет не выше 10 градусов , а в Турции 25 , где лучше встречать новый год ?
Shafterhopf
02 декабря 2015 в 17:31
Смотрю тут люди даже не читают саму новость, оставляя комментарии сразу после прочтения заголовка.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Shafterhopf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:35
Зачем ? Лишь бы полить все что есть внутри на других , тролли !
Старый Пью
Старый Пью ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:28
Справедливость - это нейтральное поле. Не нравится Грозный для Лацио - Астана или Минск. Велкам. Ну или бон вояж.
gentlewolf
gentlewolf ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:41
Ваши? Ты тогда пока никуда не уходи, ща к тебе приедут:)
Grey33
Grey33 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:46
Вот где логика? Болел Рубина там было бы от силы человек 300. Обшмонать их можно было бы даже в аэропорту, а потом привезти прямо на стадион. А вот среди болельщиков Бордо, которых будет в сотню раз больше легко могут затесаться уpoды из даиш.
pachkevi4
pachkevi4 ответ никита001 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 04:34
то было не анжи, а алания.но факт,ни алания, ни анжи, ни терек на своих полях в еврокубках не играли.хотя мы безопасность гарантировали.
Рубин или Зенит
02 декабря 2015 в 17:52
Перестали уважать Россию в Европе , ни во что не ставят !
sir-5
sir-5 ответ ♔✯MIZ✯♔ (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:00
Знание(копирование) иностранного языка не есть подтверждение наличия ума.Доказано.
vvv246
02 декабря 2015 в 20:55
Рублин не Зенит. На Зенит 10 чартеров надо, а эти в Ан-24 поместятся.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Пепс (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:14
Мне батя сказал,что на новый год подарков не ждите,на заводе не дают зарплату с лета.Посидим у телевизора посмотрим как москва жирует на голубом огоньке...
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:01
Как показывает практика последних лет...коснется нас в первую очередь...
ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 19:15
Слава Франция! Слава Бордо!
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:09, ред.
Европа напугана и она уже дрожит! Те теракты в Париже заставили такую свободную страну как Францию пересмотреть свое отношение к приезжим. Они уже не пустили болельщиков Лацио, а вот теперь и не пустят фанатов Рубина( Но это же ради безопасности, ага)
Andrumas
Andrumas ответ Старый Пью (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:53
Астана прекрасный вариант нейтрального поля для итальянской команды!.. может им еще в Сиднее сыграть?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ vvv246 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:05
Умник
Запрещено болелам всех гостевых команд.
ТЕРЕК9595
ТЕРЕК9595 ответ рус фан (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:20
Чем они опасни эти жители которых ты назвал???
Петр 1
02 декабря 2015 в 18:09
ну так а есть болельщики у Рубина?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Петр 1 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:12
20 тыс пришли на Спартак , а в Питере сколько народу ходит на матч , не больше 18 тыс ?
Jora Jirkov
Jora Jirkov ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:07
Так может тоже, по твоей логике, не будем в россию пускать иностранных болельщиков? Не могут у себя обеспечить, пусть другие в другом месте этим занимаются. Почему из-за их ничтожности должны страдать болельшики своих команд...
germserg
02 декабря 2015 в 17:23
Опять у гейропейцев рвет пукан, что санкции никак не влияют на качество российского футбола, российские клубы успешно выступают в еврокубках. А когда русских не получается сломить - надо хоть где-то подгадить.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Пепс (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:51
Я тоже рад,за вашу успешную семью..!Только зачем это здесь?
Tommy Lee
02 декабря 2015 в 18:16
Пускай играют при вообще пустых трибунах.
Grey33
Grey33 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 22:48
Логика и справедливость не одно и то же.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:23
Лучше встречать новый год дома в лесу у костра, при минус 5-10 градусов, под шашлычок.
И комары не закусают, и мухи в стакан не попадут.
просто Romeo
02 декабря 2015 в 21:19
Вот и Франция хлебанула свой леберализм, что уже обеспечить безапасность двух десятков фанов обеспечить не могут. Желую удачи рубиновым, пость надерут задницу этим петушкам!
Рубин или Зенит
02 декабря 2015 в 17:30
А чё за истерика , они бы нас не тронули , это же наши , надо ехать !
Гость