Soccer.ru

Дани Алвес: "Роналду не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов «Золотого мяча»

04 декабря 2015, 13:02

Защитник «Барселоны» Дани Алвес не понимает, как лидер «Реала» Криштиану Роналду оказался в числе финалистов «Золотого мяча»-2015. Напомним, португалец попал в тройку претендентов вместе с игроками «Барсы» Лионелем Месси и Неймаром.

«Месси находится слегка впереди остальных, учитывая то, как он влияет на ход матчей. Что касается Неймара, то я думаю, что сейчас он второй лучший футболист мира. Роналду? Он не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов „Золотого мяча“. Тут смысл не только в том, чтобы забивать много мячей».

Все комментарии
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 18:57, ред.
"СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ" о какой справедливости ты говоришь, если:

За сезон 14-15 по итогом которого вручается ЗМ, ты как я понял взял за основу голы Роналду только в Ла-лиге, а Суареса за все турниры в которых Луис участвовал:

- украл у Роналду 1 гол и вместо 48, записал 47.(только Ла-лига)
- Суаресу приписал голы начиная с июля 2014 года И ПО СЕЙ ДЕНЬ.

|||||Луис за весь сезон 2014-15 сыграл 44 игры ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ и забил 25 голов( Википедия в помощь)!||||

Идем дальше опять таки основываясь на данные из Википедии и смотрим по состоянию на 28 ноября 2015 года:

- Луис Суарес начиная с перехода в Барселону с июля 2014 года и по сей день сыграл 64 игры ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ и забил 43 гола!
- Роналду начиная с сезона 2014 года и по сей день, сыграл ВО ВСЕХ ТКРНИРАХ 72 игры и забил 78 голов!

P.S. Советую тебе поменять свой ник, которому ты не соответствуешь и не заслуживаешь!

КТО СОМНЕВАЕТСЯ ОТКРОЙТЕ ВИКИПЕДИЮ ДВУХ ИГРОКОВ И ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ!
burger05
04 декабря 2015 в 13:58
Кто нить может подсказать что за музыка в этом ролике?
poodle
04 декабря 2015 в 20:59
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает Mirror.

По информации издания, с понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу. В связи с этим португальского футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.

Mirror отмечает, что руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.
___________________________-
вот оно чё...
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Mamaev (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:57
Если бы ты не был тем известным персонажем, который глядел на ворота, то увидел бы, что я написал, что Роналду сыграл 72 матча за почти за полтора сезона начиная с начала 2014 года и по сей день!
Зайди в википедию упоротый и сам убедись, неужели сложно?
А то что этот Справедливый выкинул не ссылаясь не на одну ссылку, это пустой треп!
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 14:58

Луис за весь сезон 2014-15 в ЛА-ЛИГЕ сыграл 44 игры и забил 25 голов( Википедия в помощь)!

Идем дальше опять таки основываясь на данные из Википедии и смотрим по состоянию на 28 ноября 2015 года:

- Луис Суарес начиная с перехода в Барселону с июля 2014 года сыграл 64 игры ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ и забил 43 гола!
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 15:10
Интересно, кто нибудь слышал от Алвеса такое же признание в адрес Месси, когда его сунули к Роналду и Рибери в 13 году?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:20
В 2010ом помню,болелы Барсы такие бунты устраивали,когда гному отдали ЗМ Снейдера.
JepPs
04 декабря 2015 в 15:31
Че тут все как дети малые,одно и тоже мусолите и так понятно что Месси возмет ЗМ

И зачем вообще считать не понимаю эти голы а точнее количество,,,,сколько раз уже объяснял,что количество не главное....Главное важность голов....один забьет за сезон 12-15 голов за год, но они по важности перекроют 50-60 голов второго ....уже даже примеры приводил....

Эти все считают и считают сидят......счетоводы
maliw
maliw ответ Fair_Soccer (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:34
про зоопарк..это скорее про Пепе...ну и про самого себя..
MSN-thebest
04 декабря 2015 в 14:59, ред.
Без Рональды упала бы стоимость трансляции вручения. К тому же вам что, не хочется посмотреть как корчится в страданиях фотомодель, когда будут вручать мячик ненавистному конкуренту? :)
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ maliw (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:51
Алвес просто неприятный клоун, раз уж на то пошло, шутки у него какие то неприятные. А вот такие клоуны, как Марсело - другое дело, просто обычный веселый чувак, вот в чем разница :)
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 19:25, ред.
waltaro
Сегодня 15:25, редактировал Сегодня 15:51
"Ничего удивительного.
Кто-то доказывает свое мастерство на поле, а кто-то просто португальский дружок Йозефа."
=============================

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир.

Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя я выбираю Месси», – сказал Блаттер.

P.S. Наберите в гугле - " Блаттер выбирает между Роналду и Месси" и вам выйдут тысячу ссылок!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:02
Иди выспись пожалуйста, если ты внимательно смотрел игры Барсы в прошлом сезоне, то знал бы что Месси играет плэймейкером в Барсе, посмотри на его шедевральные пасы на Неймара, Суареса.
gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 13:54
Ну если так судить. То лучшим игроком мира должен быть Санчес. Поскольку ни Месси, ни Роналду, ни Неймар, на международном клубном уровне ничего не добились в 2015 году...
Летчик66
Летчик66 ответ shur (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:20
А Фреди Керкури это пакистанец, что был солистом "Свинз"?
Grey33
04 декабря 2015 в 17:24
Здесь какой-то личный неприязнь замешан, не иначе.
mendez999
04 декабря 2015 в 16:20
А где справедливые были в 2010 году когда месси получал зм??? Совсем на этом месси сошли с ума
Arctic Fresh
04 декабря 2015 в 14:02
Для фанов Роналду, которые тут распыляются на тему того, что золотой мяч награда индивидуальная, хотелось бы напомнить, что Роналду в этом году не только трофеи с клубом не выиграл, но и как раз индивидуально нигде не стал первым.
Вот и вся математика.
Так что в тройке он однозначно незаслуженно.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 декабря 2015 в 19:04
Школьники, что с них взять.
Mamaev
Mamaev ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:35, ред.
Что за бредовая "статистика", начнём с того что Суарес вышел на поле только в конце октября 14го, и в 15 году роналду никак не мог провести 50 игр в чемпионате, лучше бы ты в школе математику учил а не тут сидел. Все правильно он расписал
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 13:14
Раз Месси находится впереди(по мнению Алвеса), то какое дело до обсуждения тех, кто все равно "Золотой мяч" не получит? И второе. Неэтично обсуждать коллег по профессии.
MarkN1007
04 декабря 2015 в 14:12
да неужели вместе с неймаром и месси лудчий бомбардир лч 10голов,48 голов в чемпионате,около 20 голевих,криштиану есть криштиану,понятно что в етом году победит месси,спору нет но в тройке криштиану как по мне вполне заслужено.
owl_fake
owl_fake ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:19
Понял, что написал?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ MarkN1007 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:17
"Тут смысл не только в том, чтобы забивать много мячей".
Забивать Базелю, Ливеру, Лудогорецу, это ппц как важно.
waltaro
04 декабря 2015 в 15:25, ред.
Ничего удивительного.
Кто-то доказывает свое мастерство на поле, а кто-то просто португальский дружок Йозефа.
barcelonistas
barcelonistas ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:20
Как "так"? В интервью вообще ничего нет про международный уровень, ты там с кем?
artr-90
04 декабря 2015 в 17:45
А тем временем, британские "учёные" открыли истинную цель купленного Роналдой самолёта))

"Как утверждает британский таблоид The Sun, есть основания подозревать нападающего "Реала" Криштиану Роналду в нетрадиционных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. По информации источника популярного издания, 30-летний португалец несколько раз в неделю осуществляет перелеты в Марокко на личном самолете для встречи с Хари. Напомним, в январе Роналду расстался с известной российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений, после чего объявил кастинг для девушек в поиске дамы сердца."

Уж если даже Спорт-Экспресс об этом написал, то и соккер мог бы в главные запихнуть))
barcelonistas
barcelonistas ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:21
Иной раз поражаюсь что за обезьянки в тарелки стучат у тебя в голове:)
"Все англичане, немцы и нидерландцы более честные чем остальные" - особенно понравилось.
barcelonistas
barcelonistas ответ SarmatMUFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:24
ЗМ Иньесты или Хави, ты имел ввиду?
Fair_Soccer
04 декабря 2015 в 13:28
Роналду: "Дани Алвес? Он не заслуживает того, чтобы находиться на поле, он заслуживает того, что он должен находиться в зоопарке."
Гость