Soccer.ru

«Ростов» в большинстве переиграл «Рубин»

04 декабря 2015, 21:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Подопечные Курбана Бердыева смогли одолеть сопротивление «Рубина», который больше тайма играл в меньшинстве.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Рубин» — 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 37.

«Ростов»: Джанаев — Новосельцев, Ротенберг (Трошечкин 82), Маргасов, Навас — Гацкан, Нобоа, Могилевец, Калачев, Полоз (Канга 78) — Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев

«Рубин»: Рыжиков — Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Камболов (Устинов 39) — Оздоев, Кисляк( Дядюн 84), Георгиев, Билялетдинов (Карлос Эдуардо 70) — Канунников, Девич.
Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Камболов 30, Ротенберг 34, Кисляк 36, Джанаев 42, Калачев 42, Нобоа 85.

Удаление: Георгиев 42.

Судья: Алексей Николаев

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 07:56, ред.
Продажный Бердыев ! Рубин играл лучше и был интереснее чем Ростов ! Мы Рубин нас не победить !
Зафод Библброкс
04 декабря 2015 в 23:01, ред.
блин меня достало
как вставить видео,

вставляю ember - iframe код

видео не видно - как вставлять видео - я вставлял как с ютьба
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:26
Зенит вроде как хочет его пригласить по окончании этого сезона, поскольку Виллаш-Боаш уйдет. А еще им Спартак даже интересуется и конечно Рубин)
David Villa7
04 декабря 2015 в 22:06
Рубин хоть и проиграл, зато у команды появилась атакующая игра, а не всем составом сидеть весь матч в оброне, делая за игру пару ударов. Вообще в чемпионате, за исключением нескольких команд, практикуется Бердыевщина- все научились играть в автобус на вынос, глядишь и проскочит результат, нежели стараться атаковать. Мне интересно Ростов хоть больше 5 ударов по воротам в створ за игру сделал ?
bnm750x
bnm750x ответ David Villa7 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:33
Если это анти футбол,тогда почему Команда Бердыева забивает мяч,а команда противника пропускает ? Помогу тебе,не мучайся. Бердыев профи, гроссмейстер в футболе,слабость соперника,даже едва уловимую он чувствует как никто другой.И методично её увеличивает, до размера гола.
Зафод Библброкс
04 декабря 2015 в 23:55
Мы помним, мы Знаем о Камп Ноу(который почему-то тупые наши комментаторы называют ноу-камп - это не правильно

David Villa7
David Villa7 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:11
Это антифутбол от аналольного дефа, на который тошно смотреть
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Turkmenler (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:53
Полностью согласен. Но в у нас в Ростове денег мало, да и перехватят скорее всего такого классного тренера.
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 21:56
Привет болельщикам Ростова и Рубина)Классный был матч)Ростов на законном втором месте и большим клубам надо с этим считаться.Большое спасибо всем кто поддерживал Ростов и на стадио и в инете.Мы все одна команда!Всем сердцем хочу что бы Курбан Бекиевич остался у нас и уже жду весеннюю финальную стадию чемпионата.С победой Ростов-на-Дону))
David Villa7
David Villa7 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:22
Я тебя умоляю камрад, только протокол или обзор голов
Turkmenler
04 декабря 2015 в 21:42
Курбан Бердыев великий тренер. Жаль что его труд не оценивают некоторые. Он один из лучших тренеров РФ. Дайте ему немного времени, денег и хороших транферов и вы увидете клуб Ростов среди лучших команд европы. Вспомните как он обыгрывал таких команд как Барселона, Челси, Атлетико мадрид, Интер и.т.д. Поддержите своих тренеров и не один иностранных тренеров не даст вам такое что дал КБ. Вперед Ростов, вперед великая Россия!
Казанский
04 декабря 2015 в 22:05
Банальность...но хоть ты лопни,хоть ты тресни,а Ростов на втором месте....
nahan
06 декабря 2015 в 11:45
Ростовчане молодцы, ещё бы им усилить состав.
Фиорито
Фиорито ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:50
Ну а как же победа над Барсой и дважды золото Премьеры?
alrex sm
04 декабря 2015 в 22:07
Бикеич доказывает,что хороший спец может тянуть любой клуб,в любом финансовом состоянии. С победой Ростов!
Казанский
Казанский ответ Turkmenler (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:47
Поправка.Курбан Бекиевич Бердыев не один из лучших тренеров современной России,а САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Зафод Библброкс
04 декабря 2015 в 22:34
жаль потеряли очки в прошлой домашке и упустили в Краснодаре(((

Сейчас бы Ростов шел на первом месте)))))))))))
Зафод Библброкс
04 декабря 2015 в 21:28
Ростов Чемпион - и я рад))))))))))))

дай Бог, что-бы под суетились со спонсорами... если будет спонсоры, игроки высроится в очередь в Ростов....
Ибо КББ самый лучший в России и возможно один из лучших в Европе(там просто пока еще не доперли - и высокая конкуренция... тренеров реально много)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ David Villa7 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:09
Бердыевщина,это когда команды без финансов занимает второе место?
Казанский
Казанский ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:29
В Рубин возвращение КББ поймут.В Спартак или Зенит...да ну на фиг...после того,как с ними КББ возьмет трофеи от них и не отбарахтыешься)))))
Зафод Библброкс
04 декабря 2015 в 22:11
Ростов ЧЕМПИОН
Бердыев ЛУЧШИЙ....

а тем кто еще не понял мольтся на мутко, миллера и гиннера)))
David Villa7
David Villa7 ответ bnm750x (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:40
Почему ему чутье не помогло с Рубином взять чемпионство за столько времени , или его просто так поперли с клуба?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ David Villa7 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:13
Но ведь ты смотришь.А если смотришь,значит нравится.
Казанский
Казанский ответ David Villa7 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:14
Смешной мальчик)))))))))))))))))))))))))
David Villa7
David Villa7 ответ alrex sm (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:14
Оно и видно, раз пошел на повышение в сильнейший клуб страны
Верг
05 декабря 2015 в 01:14
Как бы я не болел за рубик, но победа досталась рубину-перезагрузке, я даже рад этому, ростову победа была нужнее на данном этапе, может спонсоры придут
Казанский
Казанский ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:33
Вспоминается история с Сердаром Азмуном,когда КББ уволили из Рубина.Родители Азмуна так и сказали,что сына отправляли учиться футболу именно к Бердыеву,а не к физрукам)))И приложили все усилия,чтобы Азмун оказался в Ростове...
summer2014
summer2014 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:19
Ага, Бердыев уходит летом и Ростов проиграет все матчи, весело?
Легенда ЦСКА
04 декабря 2015 в 21:34, ред.
Поздравляю !
Казанский