Soccer.ru

Манчини: «Посмотрел бы на Гвардиолу в команде-середняке»

05 декабря 2015, 13:54

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини считает, что наставнику «Баварии» Хосепу Гвардиоле нужно попробовать свои силы не в топ-клубе, а в команде среднего уровня. При этом итальянец с уважением относится к таланту Гвардиолы.

«Он чувствует себя хорошо, и его стиль подходит таким командам, как „Бавария“ или „Барселона“, но я хотел бы посмотреть, как он работает с командой из середины турнирной таблицы. Но в любом случае Хосеп хороший тренер, у него хорошие идеи».

Все комментарии
inz87
05 декабря 2015 в 17:08
кто нибудь напомните этому средненькому тренеру, что у него тоже был топ-клуб под опекой, вот только таких результатов как Гвардиола он не достиг. завидует просто
просто сашка
05 декабря 2015 в 15:07
ой ну кто бы зарекался) в ман сити провалился, в турции провалился, теперь интер на очереди...
Juventus21
05 декабря 2015 в 16:51
В момент, когда Манчини приходил в свои команды: Лацио, Фиорентина, Интер, там были звёзды и топ-футболисты. В Сити Роберто потратил а*улиард бабла и выиграл АПЛ по разнице забитых и пропущенных на последних секундах, в последнем туре; в Сарае облажался. Лучше б на себя посмотрел.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Caniggia (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:17
Особенный уже всё доказал, кто ставил в 2004 на победу Порту в ЛЧ? Кто думал что он выиграет ЛЧ с Интером в 2010, который до этого 8 лет дальше четвертьфинал не проходил?
ALBA BARCELONA 21
05 декабря 2015 в 14:21, ред.
Гвардиола тренировал Барселону Б(первая лига)
Пригласили его в главную команду Барсы и он уволил быстро грандов таких как Деко,Ибрагимович итд и почти с новой командой созданной самим лично завоевал 14 титулов.
Манчини завидует и знает,что грандов команд тренируют только тренера гранды,а грандом на ровном месте не становятся и это доказывается трофеями,как это делают Гвардиола,Моуриньо,Агаларов и Гаджиев
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 16:19
Вот не надо, Роберто! Его стиль подходит только Барселоне, а Баварии никак. Хорошо, что в этом сезоне он похоже сделал какие то определенные выводы или просто понял, спустя два года, что работает именно с немецким клубом) Пеп это амбициозный наставник и он вряд ли когда нибудь согласится возглавить какой нибудь середняк! У него это как жизненное кредо.
Сливки общества
05 декабря 2015 в 17:17
По сеньке и шапка. Никто из топ-тренеров не пойдет добровольно в средние клубы. Это вопрос престижа.
Челси 23
Челси 23 ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:46
Челси>барселона!
pif57
05 декабря 2015 в 15:00
Правильно Манчини мыслит!
monoserpopur
monoserpopur ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:02
))))не знал, что многословие, безусловный признак нервозности.
protest58us
protest58us ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:40
Что на него смотретб он рому слил.хотя насколько я помню игра была более или менее приличная
просто сашка
просто сашка ответ zim289 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:37
потратив на игроков около 700 миллионов он выиграл АПЛ по разнице мячей)))) БРАВО)))) про принтер вообще смешно)
The_BESTolo4b
05 декабря 2015 в 14:34
Манчини прав. гвардимола физрук
Hезнакомец
05 декабря 2015 в 14:35, ред.
Доля правды у него есть, но я уверен что Пеп справился бы, даже с Галатасараем, в котором тебя выкинули Роберто.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ monoserpopur (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:46, ред.
Слушай я просто написал своё мнение , что Манчини тоже не безгрешен , а ты раздул тут библиотеку . Это моё мнение и я имею на него право . Нравится оно тебе или нет мне по боку . Так что отвалите уважаемый. Жаль время на вас тратить . И причём тут что я не тренер . Я рассуждаю как сторонний наблюдатель и вполне могу оказаться не прав так как я не профессионал , а простой болельщик . Я это признаю и не нуждаюсь в ваших подколах . Съели ? )) . Приятного аппетита .
monoserpopur
05 декабря 2015 в 14:45, ред.
Что же люди такие нервные? Ну сомневается кто то в чьем то таланте, умении, навыках и т.д. и что?!) Кидатся то зачем "глупый, ниочемный и т.д." то же самое наблюдается когда речь идет о Месси или Роналду, видел даже психа который говорит "мой Месси"))))))))) Мне кажется неправильно так зацикливатся на личностях, прямо идолопоклоничество какое то) "кто не верить в великого пепа непобедимого, тех в костер" типа так что ли? Люди окститесь) будьте проще, в мире науки, нет место богам)
П.С.далеко ходить и даже углублятся в историю не надо, что бы увидеть что несет в себе слепая не терпящая возражения вера...
Челси 23
Челси 23 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:48
креслокачалкин тоже не плохой тренер,по составу ЦСКА не так уж силен,но играет команда достойно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ monoserpopur (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:50
Пока ты больше всех написал в своём комментарии )))) Кто нервничает ? )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ monoserpopur (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:54
В дураках оказались именно вы . Самый ваш глупый комментарий - это первый комментарий в мой адрес. Глупее не придумаешь . Я вам по полкам всё разложил. В следующий раз не позорьтесь так и думайте прежде чем написать чушь .
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:49
а когда сам Манчини успешно тренировал не топ-клуб?
и вообще все клубы которые он тренировал это большие клубы, так к чему такие упреки в адрес Пепа? уверен он и со средним клубом покажет лучшие результаты в истории клуба
Caniggia
05 декабря 2015 в 14:56
Замечено верно. Тоже самое касается и товарища "особенного".
astan4o
05 декабря 2015 в 13:56
Ну так уступи ему место Роберто и посмотри
mihaluch
05 декабря 2015 в 15:02
Если Гвардиола выучит русский, то "Спартак" - чемпион.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ monoserpopur (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:59
Читайте внимательно ваш первый комментарий. Глупость полная.
удав
05 декабря 2015 в 15:06
посмотрел бы на манчини в Томи=))
Барри
Барри ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:03
Подписываюсь под последним предложением о Бердыеве
Челси 23
Челси 23 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:13
Бердыев силен конечно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:14
У Краснодара ещё великолепный тренер я считаю .
Фиорито
05 декабря 2015 в 14:03
От Манчи я такого не ожидал, наезжать на Пепа... А потом, кто же тогда тренировал Барселону Б? И вообще, Стефан Ковач, кроме Аякса, все остальные команды завалил, а Аякс у него сверкал всеми гранями и был лучше, чем у Ринуса Михелса.
BARCA YES YES YES
05 декабря 2015 в 19:51
Зачем Пепу идти тренировать середняк когда есть Манчини для этого вот и весь ответ......YES YES YES!!!
Гость