Soccer.ru

«Реал» крупно выиграл у «Хетафе»

05 декабря 2015, 20:33
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Во встрече 14-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» не оставил шансов «Хетафе».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Хетафе» – 4:1 (4:0)
Голы: Бензема 4, Бензема 15, Бэйл 34, Роналду 38, Алексис 69.

«Реал»: Навас, Данило, Пепе (Арбелоа 87), Начо, Васкес, Модрич (Ковачич 62), Кроос, Хамес, Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 78).

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Хетафе»: Гуаита, Суарсе, Алексис, Кала, Лаго, Вандерсон (Леон 61), Мехди, Сарабия, Рожригес (Менса 81), Лафита, Васкес (Щепович 46).

Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Данило 36.

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ RonReal (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:35
львым толстым надо быть не против Сельт , гранад а против топ клубов , Барса как раз таки когда проигрывает не опускает руки и до конца бьётся ...
Erik15
Erik15 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:47
Не знаю....с Хетафе дома,а с кем ещё не размяться,как с ними?Вот с "жёлтой подлодкой",на выезде,будет видно,что у Реала с оборотами.
Судья
Судья ответ hardpony (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
RonReal
RonReal ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:32
C Сельтой, Атлетиком, Севильей Барса тоже не была львом толстым!
Ruslan3132
05 декабря 2015 в 21:33
Отличный результат. Радует возвращение BBC.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:12
С победой тебя, Руслан! Рад за Карима, оживает.
Lionel Messi-10
05 декабря 2015 в 20:53
Реал вирнулся!!! 1
Бибиси чимпеоны!!
Халва мадрид! ! 1
Раналду должин взять зм
Тройка финалистов нисправидлива, там должны быть БИБИСИ!!11!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ RonReal (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:26
она не опускала руки ... а играла как могла проиграли как ты и сам выше написал проигрыши у всех клубов бывают .. но в данный момент Реал совершенно опустил руки ... я этот матч не имею в виду ...прошлый сезон лучше не затрагивай Реал опережал Барсу на 5 очков зимой а в Итоге Барса выиграла требл ))))) посмотрим как Реал включится в борьбу и не опустят рук в этом году
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:51
Он услышал аналогичные вопли мадриглоров и лишь делится впечатлениями))
Becka89
05 декабря 2015 в 21:11
хертафе это недокоманда
а реал на 30% играл, забивая на легке сопернику, кот. явно подавался!
таким клубам можно желать только одного - одному вылететь из примеры на долгие годы, а другому оставаться без значимых трофеев тоже на долгие годы
СR7 REAL СR7
05 декабря 2015 в 22:01
первый тайм норм,всех с победой!
Hезнакомец
05 декабря 2015 в 21:16
Не буду глумиться над ребятами, с победой адекватов.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:03
С победой тебя!
Pepe 3
05 декабря 2015 в 21:17
С победой Братцы!
Lionel Messi-10
05 декабря 2015 в 20:38
Вахахахаха, Роналду в своем стиле))
Когда Бензема забил гол, вместо того чтобы порадоваться за своего одноклубника, этот радужный начал требовать у судьи пенальти
Позор.
RonReal
RonReal ответ Mister_Leo (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:04, ред.
А почему Барса опустила руки и проиграла разгромно Атлетику Б, когда на кону был трофей суперкубок Испании?
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Судья (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:30, ред.
Я хотел спросить а почему когда находишься в Бане то ты не можешь никому плюсовать кроме популярного комментария?....
на это можете ответить? так как на почту вам писать смысла нету вы не отвечаете, но зато удаляете комменты..........
Если вы это удалите или блокирнете меня будет ясно что с вами говорить бесполезно......
Сами говорите что хотите быть ближе к пользовотелям а сами удаляетесь от нас....
tema-1804
05 декабря 2015 в 21:23
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРАЛ РОНАЛДУ В РЕАЛЕ!!!! матч смотрел будто скорость трансляции чуть была замедленна! где епт скорость?
hardpony
06 декабря 2015 в 02:11
лучшая команда испании показывает кто в лиге хозяин.
REAL777777
06 декабря 2015 в 01:10
есть!
Den Bull
05 декабря 2015 в 21:25
Закономерно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:25
Ты про че?
tema-1804
tema-1804 ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:28
еще не хватало что бы Хетафе проигрывали! и у Барсы будет спад когда нить, не переживай так за Реал!
котланетаэропортнаш
05 декабря 2015 в 20:46, ред.
Посмотрел мячи, забитые в этой игре...никакого серьезного сопротивления в первых трех со стороны Хетафе. Защитники просто смотрели футбол. От Роналду вратарь четвертый мог и не пропускать. Против Рела за всю игру всего 12-ть нарушений правил без желтых карточек...
У нас бы обвинили в договорняке за такое.
Им бы Мордовию, КС, Кубань... в чемпионат)
Судья
Судья ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:36, ред.
Ну вот так ограничили, тех кто находится в бане.
Jaka RM
05 декабря 2015 в 21:31, ред.
Ну хорошо сыграли! Молодцы! HalaMadrid
Jaka RM
Jaka RM ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:31
А ничего то что он пропустил мяч спечиально для него??!!!
112910415
05 декабря 2015 в 20:49
мощный реванш за все невзгоды!
Mister_Leo
05 декабря 2015 в 21:33
с победой фаны Мадрида.... Роналду как и всегда вытащил победу что бы без него только делали ((((
Объективное мнение