Soccer.ru

Халк может не сыграть с «Гентом»

06 декабря 2015, 22:54
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По сообщениям бельгийской прессы, бразильский нападющий «Зенита» Халк не полетит на матч 6-го тура Лиги чемпионов с «Гентом». Для питерской команды этот поединок уже ничего не будет решать, и руководство клуба предоставит форварду отпуск, чтобы избежать возможной дисквалификации бразильца на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

В пассиве Халка на данный момент уже есть две желтых карточки.

Напомним, Халк оказался в числе претендентов на «Золотую самбу» — 2015. Это приз, который вручается лучшему бразильскому игроку по итогам сезона.

Перевод с nieuwsblad.be
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:34
Было дело ) и по воротам шмалял после свистка,с надеждой смотря на судью )
sir_Alex
07 декабря 2015 в 07:05
Повезло бельгийцам. Теперь Дзюба не положит "трёху"
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 07:15
Журналист-эсэсовец??
Гуливер
Гуливер ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:07
продажный чемпионат Мутко нам не интересен
EVM
EVM
07 декабря 2015 в 02:09
Ну что же, придется Дзюбе крутиться! Посмотрим, как он там без Халка. Обязан забить треху и этим огорчить мэра Гента!
Гуливер
Гуливер ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:01
и этих,тоже!
Сергей Саныч
07 декабря 2015 в 11:39
Жаль,что Халка не будет.
Один тащит Зенит.
С ним игра смотрится,хоть и говорливый.и противно-улыбчивый.
Ну,если кто к Дзюбе может притронется в штрафной по незнанию,может что и получится.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:36
Все и так уже ясно! Зенит выходит в плей-офф ЛЧ с первого места в своей группе, причем впервые в своей истории) Так что услуги Халка не сильно нужны питерскому клубу. Значит сыграет Рязанцев скорее всего)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:14, ред.
а вы без Гинера- Амкар и Крылья не смогли
Leo-1987
Leo-1987 ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:24
Сам признался - тебя за язык никто не тянул
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:57
Все равно удачи Зениту!
Gannibal45
07 декабря 2015 в 03:52
матч все равно мало что решает, надеюсь и так вырвут победу, очки в копилку не помешают
Русский Моуриньо
07 декабря 2015 в 04:32
После речей мэра,Зенит обязан обыгрывать это недоразумение.
Zivs
07 декабря 2015 в 12:42
ну и без разницы
Caniggia
07 декабря 2015 в 06:13
Будет очень тяжело играть без Халка против сверхмотивированного Гента. Вряд ли Зениту что-то светит там.
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 09:09
После того, как хулка выгнали из сборной, к нему пришла депрессуха))
Гуливер
Гуливер ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:11
видимо будем снова наблюдать за позор армейцев и новые рекорды вратаря нумер 1?)
REDAT
07 декабря 2015 в 09:52
)))))
( c ‘=======o
‘:.,-’
Пусть Халк отдыхает и набирается сил!Удачи ему 1/8 финала Лиги чемпионов!!!!!!!!!!!!
Red blu
Red blu ответ Гуливер (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:04
Без Халка да же Уфу не смогли!
Ledokol64
07 декабря 2015 в 02:10, ред.
Значит повторение достижения Спартака в группе ЛЧ не состоится.
Шуnя771
07 декабря 2015 в 07:46
Гент это где мер их кент?)))


Фаера будут...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Гуливер (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:14
Хах
Ну удачи!
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 11:24
По моему Зенит хотят закрыть , если Халка не будет все посыпется !
pomor45
07 декабря 2015 в 14:09
Так он в любой игре может сыграть, а может и нет
Рубин или Зенит
07 декабря 2015 в 07:56
Зенит все падает и падает в низ !
Red blu
Red blu ответ Гуливер (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:21
Тогда на следующий год можете остаться без Л/Ч!
Red blu
Red blu ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:22
Да, да, да, это Гинер все купил!
Miaf
07 декабря 2015 в 11:30
Если туда болельщиков бомжей не пускают, то почему бы просто устроить пикет и не поехать на игру. Да, проиграют, но эти очки для Зенита ничего не решают, зато клуб покажет, что ему болельщики важней какого то Гента.
kikule
07 декабря 2015 в 10:23
лучше бы наоборот нарвался на карточку,и точно бы вышел в ответке!!
Red blu
Red blu ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:28, ред.
зенит с Уфою затупил - зто Гинер все купил!
В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
Гость