Soccer.ru

Акинфеев: «Антирекорд? Нашим болельщикам просто приятно писать гадости»

07 декабря 2015, 13:22

Страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев уверяет, что его нисколько не волнуют напоминания об антирекорде.

«Я предлагаю товарищам, которые вечно надо мной смеются из-за пропущенных голов в Лиге чемпионов, написать следующее в комментариях: „Игорь Акинфеев проиграл „Баварии“. Игорь Акинфеев проиграл „Манчестер Юнайтед“. И так далее. Но никто ведь не думает, с кем ЦСКА играл…

Поначалу было обидно, конечно. Но сейчас я безразлично отношусь ко всем этим издёвкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами. А сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует… А у нас болельщикам приятно писать гадости… Ну, дай бог им здоровья“.

Все комментарии
просто сашка
07 декабря 2015 в 14:05
я вот одного в комментах не понимаю - упреки мол игорек в одиночку чм слил? вы серьезно? сколько мы забили на этом чм? 2 мяча КАРЛ! 2!!!! да, его бабочка от кореи никуда от него не денется, но винить его в вылете это полный бред!
Ukraine the best
07 декабря 2015 в 13:57
Бог с большой буквы пишется
Port-Petrovsk007
07 декабря 2015 в 14:15
Пора бы давно отстать от Игоря и дать ему спокойно делать свою работу.

А кто считает такие антирекорды,если такие спецы,
возьмите перчатки в руки и в рамку ворот плиз.....

Посмотрим.как надолго вас там хватит.....

Молодец,Игорь ! Поддерживаю практически полностью !

За исключением лишь одного момента : поменьше матов
и злобы на игроков,футбол же контактная игра,и порой
кто-то просто не специально заденет.а ему достается )
orech
07 декабря 2015 в 13:28
Про Европу вспомнил? Веллитона вспоминай и маты свои. И удары кулаком других игроков.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:18
Без обид только: когда нет конкретных аргументов,тогда инсинуации процветают пышно.
Смешно их читать.
krasno-beliy50
07 декабря 2015 в 18:53, ред.
ПРОСТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, НЕЗАМЕНИМЫЙ. НЕТ НЕ ЗАМЕНИМЫХ, А ЕСТЬ ВРАТАРИ НЕ ХУЖЕ А ТО И НАДЕЖНЕЕ НЕ ОРУЩИЕ МАТОМ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ НА ВЕСЬ СТАДИОН.

ВЕЛЛИТОНА ЗАТРАВИЛИ С ПОДАЧИ неЗАМЕНИМОГО.
Бубнов Саша и Спартак
07 декабря 2015 в 20:00, ред.
Я думаю Игорешке надо сходить в бар побухать с Васей Березуцким, покурить кальян, чипсы там рекламировать...
никита001
никита001 ответ Cleaner (раскрыть)
08 декабря 2015 в 02:33
Краев и Керж не видел, да и Акинфеев любитель руки распустить. Здесь не один такой.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ морозз (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:44
Привет,Саныч!Надо пожертвовать одной лошадью,чтобы табун не взбунтовался...
Поц
07 декабря 2015 в 15:13
"Поначалу было обидно, конечно. Но сейчас... … Ну, дай бог им здоровья".

Говорят после интервью Акинфеев рыдал полтора часа.
Red blu
07 декабря 2015 в 21:02, ред.
Правильно Игорек! Как сказал вратарь"ФК 15 лет без побед"Ребров: Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:48
Тролль! Чепчугов(ЦСКА) столько не играл в ЛЧ и ЛЕ. Уймись.
Урия Гип
08 декабря 2015 в 04:27
Ох, если завтра пропустит, а если 2, а если проиграют 0:3; вот тогда всем им 3.14.... .
manutd navsegda
07 декабря 2015 в 14:08
Игорек все эти матчи играл против баварии и мю?!
морозз
07 декабря 2015 в 15:19
Дайте парню отдохнуть от футбола, пусть немного посидит на лавке и успокоится от своих рекордов! Гинер уже загнал Акинфеева в такую психологическую яму, что ему как то по другому помочь... не представляется возможным! Перестал выручать, пропала уверенность в своих силах, паника в глазах ...переходившая в мат и размахивание кулаками, вот состовляюшие его неудачной игры!
ВСЯ СТРАНА
ВСЯ СТРАНА ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:10
первый раз от тебя убогого тролля адекватный комент увидел.
Олeневод
07 декабря 2015 в 15:24
Чего все пристали к нему с этим рекордом , не играл бы в ЛЧ и рекорда бы не было . другим о таких рекордах можно только мечтать , только все забывают о заслугах защиты в этих голах
Шляпстер
Шляпстер ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:12
Ни кто не говорит что он один виноват, но без со мнение он главный виновник.
Cleaner
Cleaner ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:16
А там и Ребров с подругой штангой подтянутся....
Cleaner
Cleaner ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:18
Велик без башни был, краев не видел...
artsinalex
07 декабря 2015 в 16:50
Игорь Сухорян проиграл Пльзени, потом еще раз проиграл Пльзени, а также забил сам себе в матче с Вольфсбургом.
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ Cleaner (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:21
Да ты юморист! Может тебе лучше молчать?
просто сашка
просто сашка ответ Шляпстер (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:15
ты почитай ветку, тут не один такой коммент мол рекордсмен проиграл чм, да, он один их главных виновников наряду с 10 такими же в той или иной степени)
Cleaner
Cleaner ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:23
Что ж ты так выражаешься то? А еще в шляпе...(
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 декабря 2015 в 15:43, ред.
- Акинфеев: "Антирекорд? Нашим болельщикам просто приятно писать гадости"
- Российские власти: " Ухудшающая экономическая ситуация в России? Наши либерастам и пятой колонне просто приятно писать гадости. Вы госдолг США видели?"
Игорёк начал искать отмазки и метать стрелки как наши власти :)
Шляпстер
Шляпстер ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:19
Проще быть надо было и пантоваться меньше и коментарии были бы другими. Мы пропустили всего лишь три гола и как минимум в двух Игорь накосячил.
просто сашка
просто сашка ответ Шляпстер (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:21
и забили 2)))))))) 2 мяча против кореи и алжира мать их!!!! и самое главное, что по сути ничего кроме этих 2 голов не создали, во что, так что игорь - игорем, а остальные тоже "феерили достойно"
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ морозз (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:56
Загнанный лошадей пристреливают...
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:57
Если стоит выбор между сменой власти или Акинфеева, я однозначно сменю власть. Игорь пусть играет
Чемпион Соккера
07 декабря 2015 в 20:35
Виктория Пльзень,ПСВ тоже гранды?
Гость