Soccer.ru

Дзюба: «Стараюсь действовать в стиле Ибрагимовича»

08 декабря 2015, 15:53

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что для него образцом является форвард сборной Швеции и ПСЖ Златан Ибрагимович. Он подчеркнул, что хочет как можно результативнее сыграть на чемпионате Европы и в Лиге чемпионов.

«Надеюсь, что в Европе меня тоже хорошо знают и знакомы со мной. Как человек я всегда очень веселый и позитивный, стараюсь всегда и во всем видеть какие-то позитивные нотки. Одно из моих главных качеств — это хорошее чувство юмора. Плюс, конечно, характер, я очень не люблю проигрывать. Что касается футбольных качеств, мой прототип — это, наверное, Златан Ибрагимович, именно в таком стиле стараюсь действовать.

Понятно, что у каждого своя манера, но этот футболист мне очень импонирует. Вообще все свои козыри надеюсь наглядно продемонстрировать еще не раз и на чемпионате Европы, и в Лиге чемпионов, где я хочу продвинуться как можно дальше и забивать побольше голов».

Все комментарии
elvira020473
08 декабря 2015 в 16:11
дзюбинье знает ,что как игрок он полное дер ь мо,и старается чтобы заметили язык без мозоли
Украина за Зенит
08 декабря 2015 в 21:35
Вот не понимаю я этих спартачей. Нет бы испытать гордость и порадоваться за своего воспитанника,который вышел на новый уровень. Любой игрок на его месте поступил бы также : из клуба - середняка перейти в топ-клуб ,входящий в 20 лучших клубов Европы и играть в ЛЧ. Многие классные игроки ,играющие в топ-клубах ,начинали свою карьеру в клубах-середняках и болелы таких клубов не питают злобы и обиды на них. Почему же у вас столько злобы к Дзюбе?
Caniggia
08 декабря 2015 в 18:15
Ибра однозначно не дотягивает до уровня Дзюбы. Ведь он не отгружал пятифан великому Лихтенштейну.
artsinalex
artsinalex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:07
Он бог всех бревен.
spartach n1
08 декабря 2015 в 17:01
Сегодня на соккере день юмора,то Игорян отмочит,то дзюба !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Фиорито (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:41
Ты ж еще молодой
Ты еще страдаешь ерундой
Ты же называешься звездой только из лести ....
ОлегаТэ
08 декабря 2015 в 18:54
Дзюба вааще выше головы прыгнул, ухаха!!! Представляю Тёму, в прыжке с лёту с переворотом уклабывающего снаряд в "девяточку", и страшно становится... За окружающих - представляю "мельницу" из конечностей, беспорядочно сносящих всех, близ стоящих, и крупный план лица Артёма, вгоняющий в ступор оставшихся на ногах.
Ну а насчёт оценки собственного чувства юмора... По-моему даже просто неглупый человек об уровне своего чувства юмора предпочёл бы узнать от посторонних.
Тёма, молчал бы почаще...
Хотя, один фиг, умнее не покажешься, так что - Жги, Тёма, Жги!!!
руна
08 декабря 2015 в 18:07
стоять в 3 метрах от ворот,ждать пас от халка или дани,что бы подставить ногу и забить в пустые ворота!!!не думаю что это стиль ибры!
112910415
08 декабря 2015 в 19:51
Теперь Ибра знает, что его стиль - толкаться у ворот и подставлять голову...
Он будет страшен в гневе!
Фанат футбола .
08 декабря 2015 в 18:31
Дзюба: «Стараюсь действовать в стиле Ибрагимовича»
Златан тоже кошельки тырит ? ))
Рубин или Зенит
08 декабря 2015 в 18:00
Ибрагимович , какой у Дзюбы стиль , Дзюба , нет не знаю такого !
Сергей Саныч
08 декабря 2015 в 18:45
А мы над Сапоговым усцыкались.....
cergei77777
08 декабря 2015 в 17:27
Стараться мало.Ты забей гол ударом из далека.Как это делает Ибрагимович.А, так ты только похож на Дзюбу кривоногого.
SanitarForest
09 декабря 2015 в 10:08
для "стиля Ибрагимовича" ты Артёмка по пояс деревянный... хотя какой там по пояс...весь
Гурманоид
Гурманоид ответ spartak kursk (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:40
человеки его статуса не имеют право шутить столь нелепо. тебе Златан автографа не даст, падальщик. последние три тура доказали твоё падальство. и грязную игру. а ибра таких как ты сразу лишает челюсти. [Соблюдайте правила]к
Jeck Denielse
08 декабря 2015 в 19:53
В бухгалтерии и прессе сходство на лицо........осталось стать похожим на поле.
руна
08 декабря 2015 в 18:23
посмотрим когда зенит в 1\8 ЛЧ хотя бы на нормальную команду попадет,а не на второсортный хлам как в группе!!!будет там зюба в "стиле"ибрагимовича забивать!!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 19:09
БОЛВАНКА ОН ДЕРЕВЯННАЯ, А НЕ БОГ
-=X-Ray=-
08 декабря 2015 в 18:26
Ахахахха, он это реально говорит? Не шутит? Блин Бубнову растет достойная смена в будущем))
spartach n1
spartach n1 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 17:02
Какой футбол ?
Халк от него как от стойки в ворота забивает ))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 декабря 2015 в 10:40
на весь день рассмешил...
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 17:52
Старается то старается, только вот получается не очень! И самое главное отличие Златана от Артема это то, что швед независимый игрок в полном смысле этого слова. Он может спокойно для себя создать момент и его завершить) О Дзюбе такого нельзя сказать однозначно. Ну и Ибрагимович не так часто зарабатывает пенальти, как это искусно делает форвард Зенита!
Независимый__эксперт
08 декабря 2015 в 16:04
Сказало дно!
arzamas
08 декабря 2015 в 20:47
дерзай, Артемка!
Zimka
08 декабря 2015 в 16:06
2018 год. Испанская MARCA со ссылкой на источники в клубе сообщает что нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси покинет клуб в нынешнее трансферное окно. Причиной данного решения стал конфликт с Артемом Дзюбой за место в центре нападения. Напомним после перехода в каталонскую Барселону Артем Дзюба стал 2 кратным чемпионом Испании и обладателем премии Золотой мяч (FIFA Ballon d’Or™).
МапС
08 декабря 2015 в 17:10
Завтра глянем на этого Дзибру без Халка, ждём от него очередных "шедевров"!
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 17:11
Дзюба хватит рвать пуканы армейцам и спартачам
artsinalex
artsinalex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 18:40
Как всегда языком чешешь. Ты бы хоть статтистику для начала глянул, прежде чем такое ляпнуть. А Дзюбилда еще повесит всех завтра. С Хульком он еще в состоянии поразить ворота. А без него будет творить чудеса в решете.
vovinho11
08 декабря 2015 в 17:12
Ибра: Стараюсь играть в стиле игрочишки
waxx8791
08 декабря 2015 в 16:14
Ибрагимович теперь стал счастливым человеком!!!!!
Гость