Soccer.ru

«Вольфсбург» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов

09 декабря 2015, 00:42

В заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» переиграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в 1/8 турнира.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

Вольфсбург – Манчестер Юнайтед – 3:2 (2:1)

Голы: Мартиаль 10, Налдо 13, Виейринья 29, Гилавоги 82 (а), Налдо 84.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Родригес (Шафер 16), Данте, Нальдо, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Калиджури 85), Виейринья (Клозе 78), Шюррле, Крузе.

Тренер: Дитер Хекинг.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Бортвик-Джексон 43), Феллаини, Швайнштайгер (Кэррик 69), Лингард, Мата (Пауэлл 69), Депай, Мартиаль.

Тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Дармиан 17, Шюррле 60, Налдо 72.

Второй командой, вышедшей в плей-офф Лиги чемпионов из этой группы, стал голландский ПСВ

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ryan Giggs 11
09 декабря 2015 в 00:48, ред.
Весь групповой этап в лч который я видел с участием моего любимого клуба можно назвать одним словом - ПОЗОР!!!!!

про философа и говорить не хочется, он результатами в лч все сам за себя говорит, конечно и при САФе был Базель помнится, ну там был форс мажор, а тут все просто - им не по силам выйти из группы где играют Вольфсбург, ПСВ и Цска, я думаю по хорошему его работу в МЮ надо заканчивать....

У меня еще много всяких плохих эмоций, меня до того довел нынешний МЮ что я надеялся что игорь не пропустит!!! игорь не пропустит КАРЛ!!!!!! Пойду бухать, радуйтесь скаузеры, у вас есть повод, С победой волков и поздравлю ПСВ с выходом в ПО...
Рами
09 декабря 2015 в 02:34
А кричали Арсенал позор ))) Сами легкую группу не прошли )) ну господа не кричите за ранее ведь не известно что за поворотом ждет ))
ander_herrera
09 декабря 2015 в 01:04
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ:ВИСИЛНИЦА ИЛИ ЛЕЗВИЕ?
ander_herrera
09 декабря 2015 в 01:11
БЫЛО ТРУДНО,НО Я ВСЕ ЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!Я ВЫБИРАЮ ЛЕЗВИЕ,СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ,УДАЧИ ВСЕМ
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:27
да норм я, хотя злой...
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:01
Мартиаль не затащил, 100 лямов по сути в трубу выкинули. 4 место в чемпионате как дополнение.
Dodge87
Dodge87 ответ Finbry (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:53
покупает тех кто никому не нужен..мартиаль..депай швайне.дармиан...лучше бы одного но дельного чем все что никому не нужно..а ушли - рафаэл...уэлбек,чичарито,Уинлсон
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ karasc1 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:44
А ну кась напомни когда это М.Ю. уничтожал БАВАРИЮ??????
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Dodge87 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:39
чичарито и велбек сильнее марсиаля? не гони...


что касается всех этих перемен, они были нужны как воздух, с нани, клеверлями и эвансами только дед мог работать...
Suomi 23
09 декабря 2015 в 06:48
Хочу, чтобы МЮ достался моему Краснодару при жеребьевке!
Все равно кубок нам не светит, а так - есть шанс еще раз отчебучить по-полной (как с Боруссией) !!!)))
Inside91
09 декабря 2015 в 02:05
Хорошо, что не прошли.Дальше бы влетели по крупному.
TheDDS
09 декабря 2015 в 00:46
Хочу поздравить всех отвратительных глоров мю соккера, кто любит гадить в Барса темах.
Надеюсь увидеть их в этой теме сегодня.
Belars
09 декабря 2015 в 01:43
Понятно, что ЛЕ в этом сезоне разыграет АПЛ - Ливер и куры в сочной форме, МЮ злой на весь мир, сегодня к ним могут присоединится Арсенал и Челси
ander_herrera
09 декабря 2015 в 00:50
КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ВИСИЛНИЦУ????????
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ander_herrera (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:16
Сеть нормальная хоть?
TheDDS
TheDDS ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:18
Он как знал, знал что великий позор на носу =)))
karasc1
09 декабря 2015 в 11:34
Ска, как же не хватает САФа МЮ, да и АПЛ тоже, что бы как и раньше унижать всякие барселоны и баварии, сочуствую фанам!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ TheDDS (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:59
+++
TheDDS
09 декабря 2015 в 00:53
Вольфсбург сильнее Манчестера Юнайтед. Фергюсон от такого жевачкой подавился.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ TheDDS (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:04
Да сиди ты уже, Марсьяль при такой обстановке отличен.
George-CFC
George-CFC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:15
Арсенал играет примерно в таком же стиле как и Барселона с Баварией Пепа.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ TheDDS (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:34
Они к МЮ никакого отношения не имеют
Они топят точнее персофанят сам знаешь за кого
ander_herrera
ander_herrera ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:20
ОТЛИЧНАЯ СЕТЬ,ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЖИЗНЕ,И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,ВСЕМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ЧТО И Я
Dodge87
09 декабря 2015 в 01:37
самое пугающее что завтра ван каал вместо того чтобы подать в отставку потребует купить ему роналду за 100 млн иди бейла за 100 но результата не будет..не было в истории такого чтобы клуб скупал всех выигрывал все что можно...можно выиграть чемпионат но для победы везде нужна философия игры...гнать надо всех пелегрин ван каала эти транжиры которые не понимают что тренер должен ставить игру ..купили мартиаля - продали чичарито и уэлбека которые были сильнее и 80 лямов остались бы в клубе.отдали флетчера и андерсона а купили швайне и шейдерлина оставили бы первых двух и 50 лямов остались бы в клубе...купил депая - оставили бы нани с перси и деньги в клубе остались бы...ван каал разочаровал надо приглашать карло анчелотти
TheDDS
TheDDS ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:00
Хотел видео с ютьюба вставить, да обломилась затея =))
nurajanm
09 декабря 2015 в 00:53
Помню 2012 году мю тоже не выходил из группы.
А в том сезоне Челси выиграл лч.
А теперь настало времья повторить тот самый успех.
Челси спасай Англию от позора.
Ты лицо Англии.
Мы верим тебя
Die Roten
Die Roten ответ Рами (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:36
вам удачи.лучше в плей офф арсенал.чем олимпиакос.
TheDDS
09 декабря 2015 в 01:20
Вы не поймите не правильно, мол я троллю сейчас. Я здесь из-за пару ваших позорных глоров, которые вечно гадят в темах Барселоны.
Но в данный момент я их тут не наблюдаю, странно, они должны быть с командой в столь плачевное время =))
Dude-MU
09 декабря 2015 в 00:44
Крепче будем) Матч огонь!1 гол Налдо в топ недели
Miha
09 декабря 2015 в 08:45
Мю по составу и по игре не был фаворитом группы.
Некоторые глоры придумали миф о том, что у МЮ хороший состав. Мне после этих заявлений смешно)))
Вольфсбург и ПСВ заслужили Плейофф!
Гость