Soccer.ru

Саранский зоопарк продаст Месси и Неймара

09 декабря 2015, 12:59

Три детеныша пумы из зоопарка Саранска, названные в честь знаменитого трио нападающих «Барселоны», будут разлучены. Месяц назад у пумы из саранского зоопарка родились три котенка, и их назвали в честь футболистов — Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. Однако директор зоопарка Павел Кшняйкин отметил, что с двумя из них придется расстаться.

«Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно — наши пумы теперь станут настоящими звездами… Кстати, Луис Суарес знаменит тем, что неоднократно кусал своих соперников во время матча. Может быть, его саранский тезка будет таким же? Сейчас котята-„футболисты“ прекрасно себя чувствуют. Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы новой семье было комфортно.

Правда, их придется разлучить — в течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить».

Все комментарии
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:10
...Не понял,клуб название помнял??? вместо "Мордовии" там будут играть мордовороты под названием "саранский зоопарк"??? Ну..молодцы...ну..круто..
рикарду
09 декабря 2015 в 17:18
Дикие животные должны быть на воле!
Радар
09 декабря 2015 в 14:24
у этово Кшнйкна и в голове тоже настоящий зоопарк

у меня летом в деревне курица 3 яйца снесла, я их назвал Аршавин,Шатов и Погребняк, может их в РФС тоже купят?! тоже рекламный ход
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:49
Если Гиена родит тройню и их назовут Роналду,Серхио Рамос и Перес,думаю будет нормально
Гиены тоже хорошие животные
Все животние хороши и лучше многих глоров
Honduras2010
Honduras2010 ответ Радар (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:34
Ты чё продаешь яйца, снесенные полгода назад, вот сразу видно не еврей ты.
Шамаич
09 декабря 2015 в 13:02
А вот Московский с акинфеевым не за что не расстанется
ЛокоМос
09 декабря 2015 в 13:03
Суарес лучше чем Месси и Неймар??)))) Он меньше жрет или не какает?))))
Радар
Радар ответ Honduras2010 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:37, ред.
они забальзамированы)))
Puni
Puni ответ Шамаич (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:08
ну почему, вариант продать в цирк неплох) Он там будет звездой)
dima090887
dima090887 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:48
Ну если меньше жрёт, значит и какает меньше!)
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:56
лиссабонский дельфинарий называет всех детенышей криштианами.))
JustFootball
09 декабря 2015 в 14:59
А жирафа Дзюбу на замену не берут?)
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:06
Вот ты и ходишь, не под своим именем! Может ты с того-же зоо?
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 13:23
Неплохой такой вброс) Ничего не буду говорить про это. Скажу только, что не самые удачные имена и фамилии подобрали котятам!
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:05
Где родился, там и пригодился
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 20:27
Надо было назвать нашими форвардами. Ширко, Баженов и Базелюк.
рикарду
рикарду ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:42
пхах)да ладно вам)что за стереотипы по отношению к красно-белым?)))
R1d3r
09 декабря 2015 в 13:31
Продавать надо по рыночной цене, через агентов!
Triem
09 декабря 2015 в 19:54
Зря это они Барселону так называют.
Dima96
09 декабря 2015 в 20:36
вот это да, в спартак!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
09 декабря 2015 в 15:20
уахахахаха
kinderpingui
kinderpingui ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:56
Товарищ хоть раз в мордовии то были?? у нас спортзалов и бассейнов ж..ой жуй. Хватит уже строить))) Сравнил Саранск и Казань! Молодец однако. Третью столицу России сравнил с провинциальным дотационным городком! И рубин кстати г..но команда. Игра ничем не лучше!
kinderpingui
kinderpingui ответ VNovgorod (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:58
херню какую-то написал. Ну главное что сам доволен остался
моэм
09 декабря 2015 в 15:25
Пишут всякую чернуху...вместо того чтобы работать добывая информацию
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 13:45
ну и заголовок))
nahan
09 декабря 2015 в 15:35
Роналду может обидеться, что его забыли...
Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 18:34
))))))
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Cap_Thrash
09 декабря 2015 в 13:06
Новость мировой значимости.
Гость