Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами флагов Турции

09 декабря 2015, 17:27

КДК РФС принял решение оштрафовать московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами «красно-белых» турецких флагов. 

«За неправомерные действия зрителей на матче против „Крыльев Советов“ было принято решение оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей, а также предупредить клуб, что в случае повторных нарушений наказание будет более строгим», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir_Alex
09 декабря 2015 в 20:35
Ожидаемо. Это ж КДК!
311
311 ответ Grey33 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:35
Более того, с буквой С и звездой)
summer2014
09 декабря 2015 в 17:42
По мне фаната Спартака правильно дело сделали!
Unseen
09 декабря 2015 в 17:35
наоборот надо поощрять за такое)
Kokurrr
09 декабря 2015 в 17:54
Поддерживаю болельщиков Спартака в их поступке, но считаю сам Спартак, за выходку болельщиков, необходимо снять с чемпионата и отправить минимум в третий дивизион))
МеталлФан
МеталлФан ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:51
Ты бы думал что говоришь.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 декабря 2015 в 18:54, ред.
Сжиганием флагов и всяких чучел президентов а так же погромов посольств чужих стран основном были известны всякие банановые республики, но я не мог и предположить, что РФ опустится до их уровня и что в этом будет замешан Спартак.
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:06
..Надо бы премию им выписать,а тут штраф...А когда оштрафуете хулигана с микрофоном,
творящего форменное безобразие???? Боязно,да...а тут что..болельщики с их патриотизмом..
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:56
Иди топчи турецкие помидоры и рви свою одежду диванный воин:)
LAKZ
09 декабря 2015 в 18:11
свинское поведение
МеталлФан
09 декабря 2015 в 18:28, ред.
Наверное с пьяных глаз попутали флаги и свои сожгли,цвета-то одни. Потом и заявили про турецкий чтоб не обламываться.
Казанский
Казанский ответ mihon_87 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:07
Резким подорожанием помидор и огурцов в России
Grey33
Grey33 ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:05
Век живи - век учись. Думал, что неплохо знаю историю, но про войну 19-22гг. не знал ничего.
Grey33
Grey33 ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:15
Похоже на легенду. Это ведь тот самый Ататьюрк, который создал современное турецкое государство? Тогда не помню, когда в 20-м веке Турция воевала с Грецией. Разве что на Кипре, но Измир ведь на материке, я кстати был там всего месяц назад.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ нoГГано (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:11
Обычный еврейский ход..!
МеталлФан
09 декабря 2015 в 18:07
Штраф за то что жгли в принципе,а не именно за флаг Турции. Жгли бы флаг ЛДПР,то тоже бы штраф получили.
Заголовочек конечно желтенький.
Судья
Судья ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
3ton
09 декабря 2015 в 18:21
парсюки бестолковые , за них страдает клуб
они не за клуб болеют , а ему вред приносят

пусть эти неадекваты платят все штрафы , а не клуб за них
может бы хоть в пустой голове , что-то начало появляться
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 18:23
Армянин штрафует за сожжение флага Турции? Мир сошёл с ума!
311
311
09 декабря 2015 в 21:35
Всё правильно! Футбол вне политики!)
Greiba
09 декабря 2015 в 17:34
А футбольный союз Турции, оштрафовал бы какой нибудь Турецкий клуб ,если бы его фанаты сожгли флаг России? Очень сомневаюсь.
KAFA2525
09 декабря 2015 в 17:38
…Всё в закрома РФС… А амбарный ключик от них у ста-арого свиновода МкртЫча Погосыча Симоняна… во как… ГА-ГУ-ГЫ… слава Армении, други !!!
rijii_85
09 декабря 2015 в 17:41
готов 1000 перевести в счет штрафа если на следующей игре флаг сша сожгут
lokomotiv_Taraz_KZ_
09 декабря 2015 в 20:07
«…Когда после поражения греческой армии Ататюрк ъехал в освобожденный Измир, под колеса его автомобиля бросили греческое знамя. Ататюрк остановился, вышел из машины и со словами: «Знамя является символом суверенитета нации, и его нельзя оскорблять» - поднял его с земли. Ничего странного и парадоксального в этом нет. Борешься за свой суверенитет – учись уважать чужой…»

Мой народ здесь не причем пожалуйста не оскорбляйте простых не в чем не винных людей которые желают простому русскому народу счастья и процветания
m1003
09 декабря 2015 в 18:38
надо наказать фанатов
rijii_85
rijii_85 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:47
приезжай в питер и покажи на что способен, долбаный герой
Sem25
09 декабря 2015 в 17:53
А на часть вырученных денег надо купить торты и отправить их сотрудникам турецкого посольства) Справедливо?
Иначе беспредел от РФС. Ишь моду взяли! Нашли на чем зарабатывать!)))
Chuyskiy Spartanec
10 декабря 2015 в 07:59
Лучше бы за сожжение самой турции штрафанули...
LOpp
LOpp ответ Greiba (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:55
в прошлом году в Турции болельщика убили из другой страны, убийцу так и не нашли.
Спартак Мурманск
10 декабря 2015 в 21:27
причём здесь флаг?не народ виноват,а существо,отдавшее приказ...вот его бы поимали и сожгли...дровишек бы многие подкинули...
Гость