Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» будут среди сеяных во время жеребьевки Лиги Европы

11 декабря 2015, 08:10

Определились все участники плей-офф Лиги Европы. В 1/16 финала турнира оказались две российские команды: и «Краснодар», и «Локомотив» оказались в числе сеяных. Жеребьевка первого раунда плей-офф состоится 14 декабря.

Сеяные: «Мельде» (Норвегия), «Ливерпуль» (Англия), «Краснодар» (Россия), «Наполи» (Италия), «Рапид» В (Австрия), «Брага» (Португалия), «Лацио» (Италия), «Локомотив» (Россия), «Базель» (Швейцария), «Тоттенхэм» (Англия), «Шальке» (Германия), «Атлетик» (Испания), «Порту» (Португалия), «Олимпиакос» (Греция), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Байер» (Германия);

Несеяные: «Фенербахче» (Турция), «Сьон» (Швейцария), «Боруссия» Д (Германия), «Мидтьюлланд» (Дания), «Вильярреал» (Испания), «Марсель» (Франция), «Сент-Этьен» (Франция), «Спортинг» (Португалия), «Фиорентина» (Италия), «Андерлехт» (Бельгия), «Спарта» (Чехия), «Аугсбург» (Германия), «Севилья» (Испания), «Валенсия» (Испания), «Галатасарай» (Турция), «Шахтер» (Украина).

Все комментарии
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:27
Спартак в этом сезоне победит в лиге европы а может быть даже в лиге чемпионов!
AntiClockWise
11 декабря 2015 в 10:44
Краснодар-Марсель
Локомотив-Сент-Этьен

Хватит ходить вокруг да около, пора уже решить кто 5, а кто 6.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Порядочный свин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:23
Спартак среди отсеянных, а не сеянных - не путай)
Svtur
11 декабря 2015 в 09:09
Испанцы ушли в весну без потерь. Мы потеряли цска и Рубин.
Hезнакомец
11 декабря 2015 в 15:17
Всем объясняю как их делят, короче:
Сеяные:
Мельде - 1 место в группе
Ливерпуль - 1 место в группе
Кроснодар - 1 место в группе
Наполи - 1 место в группе
Рапид - 1 место в группе
Брага - 1 место в группе
Лацио - 1 место в группе
Локо - 1 место в группе
Базел - 1 место в группе
Тоттенхэм - 1 место в группе
Шальке 04 - 1 место в группе
Атлетико Бильбао - 1 место в группе
Порту - набранные 10 очков в ЛЧ (3 место)
Олимпиакос - набранные 9 очков в ЛЧ (3 место)
Манчестер Юнайтед - набранные 8 очков в ЛЧ (3 место)
Байер - набранные 6 очков в ЛЧ + З\П +1 (3 место)
Несеяные:
Фенербахче - 2 место в группе
Сьон - 2 место в группе
Боруссия Дортмунд - 2 место в группе
Мидтьюлланд - 2 место в группе
Вильярреал - 2 место в группе
Марсель - 2 место в группе
Сент-Этьен - 2 место в группе
Спортинг - 2 место в группе
Фиорентина - 2 место в группе
Андерлехт - 2 место в группе
Спарта - 2 место в группе
Аугсбург - 2 место в группе
Севилья - набранные 6 очков в ЛЧ + З/П -3 (3 место)
Валенсия - набранные 6 очков в ЛЧ + З/П -4 (3 место)
Галатасарай - набранные 5 очков в ЛЧ (3 место)
Шахтер - набранные 3 очков в ЛЧ (3 место)

Надеюсь все объяснил =)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ mihon_87 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:21
и Краснодар..!
inz87
11 декабря 2015 в 09:06
это точно лига европы? ну и состав
mihon_87
11 декабря 2015 в 09:20
Сильна нынче по подбору Лига Европы!!! Ливерпуль, МЮ, Тоттенхем, Наполи, Лацио, Фиорентина, Шальке, Байер, Боруссия Д, ,Севилья, Валенсия.Порту.
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 09:24
Набор таков,что без разницы,сеяные-несеяные.
Nebo
Nebo ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:03
твоя Барса ?...смешной глор
Старый Пью
Старый Пью ответ mihon_87 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:51
весной 2008 тоже было неплохо:
Галатасарай, Эвертон, Тоттенхэм, Рейнджерс, Вильяреал, Атлетико, Бенфика, Спортинг, Марсель, ПСВ, Фиорентина, Вердер, Байер, Бавария, ...
zenit_forever2014
11 декабря 2015 в 10:30
Удачи нашим, легкого жребия......И ждем финала Локомотив-Краснодар....)))))
Старый Пью
Старый Пью ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:54
Поддерживаю. Можно ещё Спортинг. А Зениту - Бенфику.
kikule
kikule ответ шацк (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:47
с турками и салоедами наши клубы будут разводить
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ muntian (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:31
Нет ты уж меня прости, но в финале, в идеале, если помечтать я бы хотела видеть два наших клуба.....
spartak11
11 декабря 2015 в 08:13
пхах) то самое чувство,когда несеяные сильнее сеяных!!!
Hезнакомец
11 декабря 2015 в 12:53
Суперский состав, ЛЕ шикарна в этом сезоне, удачи Российским клубом!
Старый Пью
Старый Пью ответ Poil (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:57, ред.
Ну посмотрите один раз трансляцию по ТВ или на сайте уефа..
Там все понятно и просто.
Вынимают из корзины первых мест шарик "Зенит". Вынимают соперника - "ДКиев" - и откладывают в сторону. И вынимают следующий шарик - "ПСЖ". Зенит играет с ПСЖ.
А ДК играет со следующим шариком из корзины первых мест, т.е. с Реалом. :)
Старый Пью
Старый Пью ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:02
А нефиг второе место в группе ЛЕ занимать и всего 6 очков в группе ЛЧ набирать.
Так что всё по заслугам.
Старый Пью
11 декабря 2015 в 11:57, ред.
11'300, однако. И это уже осенью. Впереди по сезону только Испания и Германия.
11'300 - это лучший результат за 24 года. И ещё 3 клуба продолжат набирать очки весной.
Португалия и Франция на расстоянии 1 и 2 очков.
У Портов осталось 4 из 6 клубов, у французов - 3 из 6.
У нас - 3 из 5.
Так что если выбирать из двух зайцев, то стрелять надо впервую очередь во французского.
Марсель, Сент-Этьенн - вполне по силам.
ПСЖ ? А пуркуа бы и не па ?!
В общем, несмотря на отдельные проколы - евросезон для России идет уже сверхуспешно.
Возрадуемся!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 09:02
даа ну и команды... ето наверное самая сильная лига европы которою я припомню!
Истукан
11 декабря 2015 в 10:51
удачи нашим
Старый Пью
Старый Пью ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:22
Возражаешь - предлагай.
На мой взгляд, и на взгляд УЕФА - вполне адекватный регламент.
Да и из клубов, тренеров, футболистов - не слышал, чтоб кто-либо жаловался.
Занял второе место в группе ЛЕ - ф пирёт. Занял третье место в группе ЛЧ, набрав очков меньше, чем четверо других таких же? - ф туда же.
Зенит лучший клуб
11 декабря 2015 в 13:29
Спасибо быкам за массу положительных эмоцiй!!!Краснодар-самый крутой клуб в Россiи!!!Удачи Краснодару и Локомотиву при жеребьёвке и в плей-офф!!!
шацк
11 декабря 2015 в 12:23
Боруссия не сеянная, любому сеянному даст фору))
Кому-то из наших точно турки попадутся - к бабке не ходи...
Старый Пью
Старый Пью ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:33, ред.
Почему-почему. По регламенту.
Победителю ЛЕ был дан шанс в ЛЧ.
"Не шмогла" - будьте любезны, рискуйте встретиться с самим Рапидом.
Митридат
11 декабря 2015 в 09:50
Молодцы.
Землянин
Землянин ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:37
Всё по чесноку - по спортивному принципу, по правилам / регламенту / соглашению :~))

Нельзя же на халяву сразу медали вешать на шею за предыдущие заслуги :~))
МитяйИван
11 декабря 2015 в 09:58
Не поможет:)
ПатриотЪ
11 декабря 2015 в 13:53, ред.
Краснодару наверное любой из этих соперников по плечу будет :) Если уж Дортмунд дважды чуть не натянули )) А вообще, хочется чтоб нашим командам достались посильнее оппоненты, чтобы не было недооценки!
Гость