Soccer.ru

Панов: «Одобрил бы приглашение Анчелотти в „Зенит“»

11 декабря 2015, 13:36

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов будет доволен, если слухи о приглашении на тренерский пост петербуржской команды Карло Анчелотти окажутся правдой. Зарплата итальянца в «Зените» может составить 16 миллионов евро в год.

«16 миллионов евро в год – серьезная сумма, она достаточно внушительно выглядит. Учитывая имя тренера и его личность в мировом футболе, такое приглашение выглядит отличным. Специалиста такого уровня в российских клубах еще не было. С другой стороны, учитывая лимит на легионеров, Анчелотти, если он все же возглавит „Зенит“, придется строить команду из русских игроков, а это будет непросто, ведь в топовых европейских клубах он работал с мировыми звездами, где нет проблем с лимитом.

„Зенит“ – один из лидеров российского футбола, он имеет возможность потратить такую сумму. Приглашение Анчелотти можно ведь расценить и как пиар-кампанию, уж если такой тренер к нам приехал, то теперь возможно приглашение и топовых футболистов. Можно сказать, что это ход на будущее. И если есть возможность такого приглашения, то его можно встретить одобрительно».

Все комментарии
Сергей Саныч
11 декабря 2015 в 13:54
За 16 лямов любой возьмётся.
Но любой нормальный откажется при нынешнем отношении к лимиту.
Эта черта или ров который не перепрыгнуть.
При этих правилах никто и ничто не сделает.
Нынешний тренер Зенита(если бы знал про будущий лимит) не подписался бы.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:59
Точно откажется.
iri13
11 декабря 2015 в 13:46
..одобрил?
..вот спасибо, благодетель ты наш))
magnum3000
11 декабря 2015 в 13:59
Анчелотти из обоймы мировых топ тренеров! Но с таким лимитом на легионеров как сейчас, трудно и ему придётся!
pomor45
pomor45 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:03
И что? Там уже указана квота на Анчелотти?
pomor45
11 декабря 2015 в 15:05
Я одобрил бы, если бы Панова не пускали на СОККЕР.
LOpp
11 декабря 2015 в 14:30
16 миллионов евро в год!!!!!

даааа, дорого обходится казне содержание одного из пиара Газпрома.
лолос
11 декабря 2015 в 13:44
Панов прав, с лимитом звать именитых тренеров нет смысла. Пустая трата денег. С нашими бревнами и русские физруки могут работать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:48
Марка?Год?Пробег?
bexxx
11 декабря 2015 в 13:50
Юморист
yrasikos22
yrasikos22 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:50
а почему не 50 сразу?
caz202
12 декабря 2015 в 08:55
а этого где откопали?
Ministri Krasnodar
11 декабря 2015 в 17:33
16 млн ?! Боже... В стране кризис,а тут такие деньги за тренера...
Урия Гип
Урия Гип ответ yrasikos22 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:01
А Спартак ищет серьезного тренера лет 15.
Zimka
11 декабря 2015 в 14:02
Ну если Анчи дадут карт-бланш на покупку легов чисто для ЛЧ и ротации в условиях лимита то возможно и есть смысл, но вряд ли даже Зенит может себе позволить держать 50% времени на скамейки игрока уровня Витселя или Гарая.
Сергей Саныч
11 декабря 2015 в 14:06
То,что есть сейчас и Семак сделает.
Карло Анчелотти и лимит-две вещи несовместные.
denmig
11 декабря 2015 в 17:46
а тебя спрашивали что ли?
magnum3000
magnum3000 ответ Альфи (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:49
Привет дорогая! Спасибки! Может в плей-офф что нибудь и получится.
Альфи
Альфи ответ magnum3000 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:16
Здравствуй Генночка! Пользуясь случаем поздравляю тебя с выходом Зенита и желаю вам удачно отжеребиться, чтоб команда по силам попала в соперники.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 14:25, ред.
Интерестно, какому гению вообще пришла мысль звать Бооша?Унас даже в России есть специолисты куда квалифицирований чем этот Пьеро.
Bearded man
Bearded man ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:53
А Гинер не причастен к мешкам?))) Нищеброд что ли?))
112910415
11 декабря 2015 в 18:07
исторический момент сильно не подходящий!
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:13
Про свой Кабинет забыл упоминуть...с чего бы это?
Шляпстер
Шляпстер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:38
Это не та самая мафия которая туда же и Халка подтянула?
Шляпстер
Шляпстер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:46
А сейчас провительственная?
Andronikos_81
11 декабря 2015 в 13:49, ред.
Руководство «Зенита» провело переговоры с 56-летним итальянским специалистом Карло Анчелотти. По информации «Известий», зарплата Анчелотти в «Зените» может составить €16 млн и немного превысит его годовой оклад, который ему ранее предоставлял мадридский «Реал». Контракт намерены подписать по традиционной схеме на 2 года с возможностью продления соглашения еще на один сезон. Таким образом, если соглашение между «Зенитом» и Анчелотти будет подписано, итальянец станет вторым среди самых высокооплачиваемых клубных тренеров мира.
Надеюсь все свершится...достойный выбор для реальных свершений..
Только с лимитом надо,что-то решать..
Лобстер
11 декабря 2015 в 20:16
метр с кепкой заговорил...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:53
Специально такие слухи пускают для деморализации атмосферы в команде.
рус фан
11 декабря 2015 в 20:19, ред.
Панов фантазирует походу, даже если Зенит и сделает предложение Анчи тот вряд ли его примет хоть 16 млн предлагай, это топ тренер который ставит и решает задачи самого высокого полета в Европе, состав Зенита он знает, иллюзий не испытывает полагаю.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ yrasikos22 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:56
Все возможно...но время покажет...я сейчас ниичему не удивлюсь..
Гость