Soccer.ru

ЦСКА готов продлить договор аренды Витиньо

11 декабря 2015, 19:09

Московский ЦСКА, владеющий правами на форварда «Интернасьонала» Витиньо, готов продлить аренду бразильца еще на один сезон, но в случае, если игрок продлит контракт с «армейцами» до 2020 года.

Сообщается, что интерес к молодому нападающему проявляет «Фламенго», однако сам футболист хотел бы остаться в «Интернасьонале», где в прошедшем сезоне он сумел забить 11 голов в 33 встречах. Оставшись в «Интернасьонале», игрок намерен привлечь внимание руководства сборной Бразилии и сыграть за свою страну на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Все комментарии
Казанский
11 декабря 2015 в 20:53
За три года я так и не прочитал внятного ответа от КС-фана о том,чем на жизнь и на клуб зарабатывает Гинер((Все мои поиски в инете приходили только к тому,что львиная часть акций ЦСКА принадлежат двум непонятным фирмам,зарегистрированных в Англии.Раньше был слух,что это конторы Абрамовича,но он при Путине поклялся,что это не его.Вопрос.Так за чьи бабки существует ЦСКА?(мелким шрифтом надеюсь,что не за деньги ИГИЛ)
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:43
Я знаю только одного профи в этом деле,у него еще истребитель на аватарке нарисован.НЕ подскажешЬ кто этот любитель терминалогий?
Казанский
Казанский ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:30
зачем мне искать в инете про бизнес Миниханова?))Под ним вся ликеро-водочная продукция Татарстана.Хотя какое он имеет отношение к финансам Рубина,я так и не понял логику твоего вопроса((
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:00
Ты сайты перепутал!))) Ваши на других сидят и обсуждают эти темы ,а тут про футбол люди пишут!
Шляпстер
Шляпстер ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:33
Да отмазали его. Может быть Бывший министр обороны Иванов.
Казанский
Казанский ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:45
Ну не Гинером единым живет ЦСКА,давайте правде смотреть в лицо.Есть еще и гос.монополии "Россети" и какое-никакое "Вертолеты России".Не нужно из ЦСКА делать частный клуб Гинера))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:28
Смешной ты! Я понимаю,что завтра выходной и тебе в школу идти не надо,но все-таки,завязывай ты с этими своими "слабостями"и лучше займись русским языком,а то хочешь показаться взрослым,а правописание тебя выдает!)))
морозз
11 декабря 2015 в 19:50
Очередная удачная точечная селекция армейского клуба...
Казанский
Казанский ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:55
А можно поинтересоваться бизнесом Гинера,а то его владения даже в интернете не найти?))Чем занимается,чем торгует и т.д
hardpony
11 декабря 2015 в 22:01
зачем вообще его покупали? что бы в аренды отдавать? трансферная политика цска ничего хорошего не принесла со времен Карвальо и Вагнера
pif57
11 декабря 2015 в 21:02
А самих кто будет в нападении играть, когда Думбия уйдет?
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:15
Кто бы там не участвовал, а еврейское лицо клуба налицо.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:33
Разочарую тебя,но только с твоих слов! А вот ты видимо просто профи в этом не совсем приличном деле!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:18
Ты кстати в курсе что Гинер в девяностые был во всероссийском розыске?
hardpony
hardpony ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:18
рахимич был еще в советском союзе. паспортист. сейчас ему на самом деле 67.
varen
varen ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:25
Думбия уже не тот. И пашет он теперь другим отростком, вернее не пашет, а цепляется, тормозит. :-))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:48
Вы все нетрадиционные,такими витиеватыми предложениями изъясняетесь или только один ты такой?!?)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:52
Ну послушай как витьевато общаются твои коллеги,и тогда поймеш что в вашем обществе любителей творчества Сергея Зверева не прибыло.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:52
И на будущее, терминОлогии! А то где-то ты мастер,а с Русским языком проблемка!))) Ладно,беги баиньки,а то твои друзья уже поди заждались. завтра поделишься с народом на сайте еще чем-нибудь из жизни "ваших"...)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:54
Здесь на сайте, похоже только ты его фанат!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:57
Ты кстати что предпочитаешь,сосисочку или бублик?
Шлёпни Бромантана
11 декабря 2015 в 19:34
Гинер расчитывает раскрутить Витиньо в бразилии за пару лет и проадть, отбив потраченные на него деньги, а если получится и навариться
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:31
То ли русская душа Миллер.Действует с размахом)))
Казанский
Казанский ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:31
До сих пор не нашли?)))_
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:02
Поделиться чем занимаються мужчины с женщинами перед сном?Зачем тебе это надо,ведь у твоих ассистентов нет женской груди?
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:03
а на чем то ведь и ты любишь посидеть.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:35
А тебе,что Гинер задолжал?!? Ты так о нем беспокоишься?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:04
А,ты откуда знаешь,про женскую грудь?!? Ты же всегда лицом в пол смотришь!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Redbluemaunt (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:05
Не когда бы и не подумал что женщины мужского пола любят футбол.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:06
Ну ты-же здесь,сам ответил на свой вопрос!)))
Гость