Soccer.ru

Роберто Карлос: «Играть против Фигу было кошмаром»

11 декабря 2015, 20:07

Экс-защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос рассказал, насколько трудно ему было противостоять на поле бывшему полузащитнику «Барселоны» Луишу Фигу, до того как португалец перешел в стан «сливочных»:

«Когда Фигу играл в „Барселоне“, то борьба с ним была ужасом. И я был очень счастлив, когда он перешёл в „Реал“. Игра вместе с ним была удовольствием и наполняла нас уверенностью».

Напомним, что в этом году оба футболиста стали послами Ла Лиги.

Все комментарии
real_rmadrid
12 декабря 2015 в 01:37
"Келмеске кеткен шынайы, алтын, менің балалық шағымның таңғажайып футболы-ай... Әттең, уақытты кері айналдыра алмаймыз ғой...(("

Да здравствует ваш футбол, Роберто Карлос!)))
Фиорито
12 декабря 2015 в 03:55
Фигу так носился по полю, что у меня складывалось впечатление, что ему оторвут ноги. Невероятная скорость!
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:48
Капитан Барселоны перейдя в Реал Мадрид обесчестил свою гордость... (Это я про Фиго)
RMA 005
RMA 005 ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 07:30
Наверное ты хотел сказать это про Карлоса? ), не?
Apsny
Apsny ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:18
Иуда вам продался.
hardpony
11 декабря 2015 в 22:10
да кому интересны басни пенсионеров. скандал бы какой напечатали. а то очевидные вещи одни.
симеон
симеон ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
я папа римский
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
Тот самый error404.
Ни те, ни те не потроллят его)
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 20:19
Может позовет в Дели Дайнамос?
Gans86
Gans86 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:08
Ну да ладно, а Ибрагимовичь который поиграл в юве и интере и в милане! Зубастик Роналдо тоже и за Барсу и за Реал поиграл.
Den Bull
11 декабря 2015 в 21:23
Бывает и такое.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:37
Да, Луиш в Барселоне играл не менее ярко, чем за мадридский Реал! И ему этого не смогли простить болельщики Блаугранас до сих пор, когда португалец променял синегранатовую форму Барсы, на сливочную форму мадридского Реала.
Mitsubanchik
11 декабря 2015 в 20:29
Игроки моей молодости.Было большим удовольствием смотреть футбол, когда играли такие футболисты. Времена меняются.Однако каждому времени свои звезды.
Фиорито
Фиорито ответ RMA 005 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:25
Все никак Анжи забыть не можешь?
ASKER-3012
11 декабря 2015 в 22:32
Фигу, Зидан, Карлос, Рауль, Рональдо, Бекхэм, Касильяс, Йерро! Какая была команда! Настоящие МУЖИКИ !!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:36
бл...... предатель как и ван перси(((((( а Карлос ето легенда)!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Apsny (раскрыть)
12 декабря 2015 в 05:56
Да ладно, этож футбол! Как жизнь чувак?
Гражданиннн
11 декабря 2015 в 22:48
"Мы тебя не навидим так сильно, только потому что безумно любили." На эл класико фанаты Барса тогда произносили этот надпис. Это все было посвящено для Фиго
RMA 005
RMA 005 ответ real_rmadrid (раскрыть)
12 декабря 2015 в 07:31
Алтын создер!
acm 1899
12 декабря 2015 в 10:31
А как ему против Рони игралось?
ДСА
11 декабря 2015 в 21:02
Тогда они бодались, теперь Роналду с Месси.
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:17
Согласен
nahan
12 декабря 2015 в 13:26
Фигу и Зидан были гениальными игроками.
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:28
пенсионеры :)
_Batistuta_