Soccer.ru

Роналду на вечеринке в Марокко потратил 1,5 миллиона евро за вечер

12 декабря 2015, 08:19

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду зачастил с посещением Марокко в свободное от тренировок и игр время. Как сообщает Sport, португалец практически каждый будний день после тренировок летает в эту страну на частном самолете, чтобы развлекаться со своим другом Бадром Хари на вечеринках.

По данным источника, в ходе одной из таких встреч, завершившихся дискотекой, Роналду за вечер потратил 1,5 миллиона евро. Ранее, напомним, в футбольной среде возникала критика в адрес португальца из-за его частых визитов в Марокко, что может отвлекать его от игры.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:21
В арабской стране однополные отношения были "зарегистрированы по местным законам"?
Hardwell
12 декабря 2015 в 15:23
Парень он богатый,в жизни,когда деньги позволяют такие,всё ему хочется уже попробовать,что не помешает его здоровью.Ребёнка один хрен сам не сделал,сурогатного засандалил,помимо всех раннее названных фактов,из Реала он точно намерен уходить,приз лучшему игроку он знает,что уже не получит...так что ему там до лампочки,что ему там скажут.Он на одном имени себе деньги сделает.А захочет-и на скандале.Так что вот вам и выводы,господа!
Землянин
Землянин ответ Avaretz (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:32, ред.
Ну некоторым голодающим, просто нужно поднять )|(oпy с дивана и наконец устроится на работу или пойти поучиться достойной профессии, а не ждать и просить подачек и милостыни, строя из себя больных, немощных, сирот и инвалидов :~))

Бабло, полученное на халяву, без обмена - к Добру не приводит, а Роналду свою капусту честно нарубил, по закону, с выплатой приличных налогов :~))
Ystavshiy
12 декабря 2015 в 12:29
Почему многим есть дело этого? Мало людям футбол оценивать, сейчас полезут в личную жизнь со своим экспертным мнением. Всякие шбеладонны, барса-[Соблюдайте правила ]ы, почему людям нравится их глупые посты? Следите за своей жизнью, хотите судить, начните с себя. Всем добра и мира!
BARCA YES YES YES
12 декабря 2015 в 13:34
Чуть не подавился
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:51
При чем тут негры, сынок?
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:47
Не отвечайте на провокации
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 12:36
Невозможно за вечеринку потратить столько бабло,если их просто не раздать.
В Морокко всё очень дешево
Землянин
Землянин ответ Avaretz (раскрыть)
12 декабря 2015 в 20:22
Было бы у тебя Воспитание, Ты бы не переходил на личность и оскорбления !!!
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:51
Это провоцирует других пользователей, от которых поступила жалоба.
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 09:22
Он по пьяне начал всем лады весты дарить:-D потому что такую цену при такой комплектации только дебил купит :-D хотя наши дагестанцы и скупают карыта типа приор и калин :-D
nahan
14 декабря 2015 в 07:05
Нужно срочно подружиться с ним и пригласить на дискотеку...
sany14
12 декабря 2015 в 17:39
Через пол года новость"Друг Криштиану Бадром Хари подозревается в шантаже португальца."
ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 09:44
вот этой новостью, соккер намекнул, что этот Роналду нетрадиционной ориентации...
Avaretz
12 декабря 2015 в 13:04
Скольким людям можно было помочь за эту сумму, больных, голодных, сирот, и т.д. но видать несколько часов вечера доставляют больше удовольствия
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 11:59
Где НГУ И Бундесим?
Avaretz
Avaretz ответ Землянин (раскрыть)
12 декабря 2015 в 20:12
Были бы у тебя мозги, знал бы что все зависит от условий.
Avaretz
Avaretz ответ Землянин (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:24
На явную глупость еще мягко сказано.
Krypton777
Krypton777 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:25
Он хочет у тебя кента увести.
Soccer.95ru
12 декабря 2015 в 23:01
Сооккер ,не провоцируй участников сайта, и так проблем тут хватает.
И к чему эта тема не футбольная?
И всёж мой этвет на тему, все у кого есть нереально крупная сумма , тратят на всё бесполезное. ( ну почти все)
Barca10Messi
12 декабря 2015 в 14:30
Может себе позволить
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:34
альфа-самец :)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:28
Тут за цифрой самое главное - на кого он эти деньги садит. Сколько-сколько ты потратил на свою девушку накануне?))
Шляпстер
12 декабря 2015 в 14:31
А Роналдо то оказывается можор.
id214362817
12 декабря 2015 в 10:54
Интересно, как журналист узнал ,сколько он потратил деньги?
Мessi 10
12 декабря 2015 в 13:36
Каждый день в Марокко к любимому...
Эта любовь такая головоломка...
Шляпстер
Шляпстер ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:32, ред.
Да, еще ты и Просто Кретин.
xersones
12 декабря 2015 в 08:43
А зачем ему это? :
MarkN1007
12 декабря 2015 в 15:28
как говорится красиво жить не запретиш
Гость