Soccer.ru

«Барселона» упустила победу над «Депортиво»

12 декабря 2015, 20:04

Проигрывая по ходу матча в два мяча, «Депортиво» сумел вырвать ничью в матче с «Барселоной».

«Барселона» — «Депортиво» — 2:2 (1:0)
Голы: Месси 39, Ракитич 62, Лукас Перес 77, Бергантиньос 86.

«Барселона»: Браво – Альба (Матье, 77), Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Роберто, 72) – Рамирес (Эль Хаддади, 68), Суарес, Месси
Главный тренер: Луис Энрике

«Депортиво»: Люкс — Наварро, Сидней, Аррибас, Руис — Фажр, Бергантиньос – Луизиньо (Домингес, 46), Лукас, Хуанфран (Кардозо, 70) – Родригес (Альберто, 58)
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения:Луизиньо 41, Руис 72.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
JepPs
13 декабря 2015 в 03:13
Не ну это ПОЗОР !!!

В ЛЧ играли вторым составом,на усталость всей команды тут уже не списать....за 15 минут до конца матча упустить победу дворовому Депору,надо еще постараться......

Зачем Барселона покупает Видаля и Турана когда прозябает защита, не хуже чем у Реала....Руководство Реала и Барселоны просто клоуны.....Реал упускает Неймара и Суареса,подарив почти Гегемонию заклятому противнику,ну а Барса нет что бы укрепиться в защите,и снять все вопросы кто будет брать чемпионство еще лет 5,оставляет клоунов Маскерано ну и в особенности Пике,который как обычно отличился...неуклюже не попасть по мячу с двух метром и дать тем самым забить гол,это конечно топ уровень ))).....

так то понятно что заявить Барса не могла бы новых защитников до января,но если так сахатить сейчас,то что будет весной,где барса по статистики в Марте и Апреле ( в особенности ) на пике спада ( речь о Ла Лиге )....я не думаю что центр Барсы закроет все вопросы по защите.....и не всегда супер атака будет компенсировать дыры в защите.....

ну и замены Энрике просто радуют )))
и главное по чаще ставь Пике в старт....
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 22:25
А где Барсеножница??? И Dante007??? :-D
BE A BARÇA FAN
12 декабря 2015 в 21:34
barc-f писал, что Барсе очки терять больше негде и что Барсе можно играть вторым составом, но не тут-то было))
Тyson
12 декабря 2015 в 20:39
Мчс по некоторым адресам)))))))))))))
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 23:28
Короче огромное спасибо Депор за мужество, характер, за то что не опустили голову после гореющих на табло 0:2, за то что дали шанс мадридскому Реалу подойти поближе к каталонцам и катлетам. Всем доброй ночи!
3ton
13 декабря 2015 в 13:13
одни нытики
неужели такая страшная осечка с крепким Депортиво , который 2 матча проиграл за сезон и идет в верхней части таблицы
Барселона потеряла первое место и чемпионство !?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:41
У тебя в кармане все должно быть, забыл?
Пластун
12 декабря 2015 в 21:19
Вопрос года. Зачем с Байером играл дубль если игроки основы опять не бегут? Наоборот наигрывай ситуации. Устают от таких ничьих, а не от побед. И все игры по одной схеме. Начинают бегать когда уже время нет и облажались.
richi
richi ответ Пластун (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:07
Казачек то засланный. Он же из Реала.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:23
Да нет ты не понял)) ему по барабану за Барсу ты или нет, ты просто назвал его Месси нулем. Вот у него и восполилось!
Анжи-Арена05
12 декабря 2015 в 21:24
Bars.фу никто не замечал?
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:07
Хватит валить все на Энрике
Все играли плохо
Mamaev
12 декабря 2015 в 22:32, ред.
Нет тут вины тренера, при счёте 0 2 на 77 минуте он никак не мог предполагать что умудрятся за 10 минут упустить такое преимущество. Выпустил Матье что бы тот набрал форму после травмы - прогадал, заранее знать не мог. Ошибки случаются у каждого
RMA 005
12 декабря 2015 в 20:54
Блин,уже не охота троллить этих)))

но все же ....ахахахахаха))))
richi
12 декабря 2015 в 23:46
Модеры, почему го мосят ные аватарки не банят? Вы с ними за одно?
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:10
Много не забьёте но думаю выиграете. Даже ничья завтра будет для Барсы королевским подарком. Но думаю Реал выиграет. А как этого не хочется!!!!!!)))
Пластун
12 декабря 2015 в 23:49
Вильяреал всё человечество с тобой завтра!!!!! Если не победа то ничью подарите!!!
Пластун
12 декабря 2015 в 21:52
Энрике физрук. Это доказывают его замены и ротации когда важны очки. Но самое главное это матч на КИ когда он в гостях с Атлетиком поставил в защиту не основных. В таких матчах не делают так. А ведь мог выиграть уже пятый титул в одном году. Ничего его не учит. Ну и влёт Сельте уже не первую игру о многом говорит, раньше её громили вторым составом.
Летчик66
13 декабря 2015 в 12:11
Кто знает, что с Ахадом?
Bonnucci
12 декабря 2015 в 21:14
Просто нет слов... Месси ноль! Очень медлительным стал Месси вобще не бегает крыса! Тоже самое про Суареса! Неймар на данный момент Лучший форвард Барселоны!!! Энрике гнать за тупые замены!
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 22:36
Недавно барсенога радовался что Неймар получил травму.
"Барсенога: Хотя бы не будет путаться под ногами моего Месси."
Уахахаха!
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 20:14, ред.
Ребята, Барса потеряла очки только из-за игроков, не надо винит Энрике, Месси вообще ска бегать не хотел после второго пропущенного гола, Суарес и его дебильные пасы, полузащита которая нормально пас отдать не могут.
зигзаг
12 декабря 2015 в 22:37
Да се нормально..Барса на расслабоне заканчивает год. имеет право. это же Барса! )) У которой все ок и под контролем.
Bonnucci
Bonnucci ответ Пластун (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:15
Точно не выиграет!!!
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:17
Какие отмазы? Это полностью вина тренера. Если с Валенсией ещё можно с натяжкой назвать невезением то этот матч просто провален как пошли замены. До замен хоть не давали Депору идти большими силами в атаку, хоть и сами не показывали в атаке ничего. Но его замены это просто бомба. Начал основных менять на сырых. И лучшего игрока Альбу менять на старого Матьё. Ну а Мунира-Сандро сам знаешь куда надо отправить)))) Жесть, так испоганить выходные. Только КЧМ может помочь, моему настроению)))))
Apsny
13 декабря 2015 в 11:24
Тупая игра, деревянная, с идиотским отношением, а Энрике просто феномен по заменам.
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:45
да я знаю, что там рулит Неймар, а Месси только все успехи почему то приписывают, но нет Неймара и Барса тормозит и Месси не спасает, но мои коменты по этому поводу постоянно удаляют.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:34
Тут Tyson про МЧС писал. Кажись его забрали.)
RMA 005
RMA 005 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:55
Вы его кормежки,которые не имеете собственного "Я"
плюсуете везде...и где щя он?))),верно...нет его)))
кому будете лайковать?)))

Пластуну респект!
Мужик!
richi
richi ответ ПрогульщиК (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:57
Я всего лишь сказал о го мося тных аватарках, а вы сами активизировались и показали свою сущность.
Гость