Soccer.ru

Россия узнала соперников на Евро

12 декабря 2015, 20:53

Россия узнала своих соперников на Евро-2016. Наша команда попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

В стартовом матче группового этапа россияне встретятся с Англией (11 июня, Марсель),  затем сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и  Уэльсом (20 июня, Тулуза).

Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что России все равно, кто ей попадется в соперники.

Все комментарии
spartak never die
12 декабря 2015 в 21:27
Данихерасе легкая группа!
Сбор экспэртов на соккэре ;)
А ничего,что Англия асегда грозный соперник в каком бы состоянии не находилась?
А ничего что сборная Уэльса заняла первое место в своей группе.Да и словаки далеко не подарок.
Вообщем у нас как всегда лжепатриоты топят за всех кроме своих.
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 20:55
У России нет шансов !
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 20:58
Россия всем проиграет и займет 4 место !
АРАРАТ Ереван
12 декабря 2015 в 21:54
Не самая слабая группа,но неудобные соперники-2 из 3 британские команды,и как нам трудно было с северной Ирландией ,нам бубет с ними очень сложно
Sergoural
Sergoural ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:44
Уважаемый, Вы че в политику поперли? А уж если начали почему Ленина с императором не вспомнили?
CSKA Champion
CSKA Champion ответ Pistorezzi (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:54
Молдова и Австрия сложнее? Смешно ))))
Землянин
12 декабря 2015 в 22:18
Шлёпни Бромантана
12 декабря 2015 в 21:35
Группа непроходима. Уельс, если что, победил в своей группе и всех растерзал. Бэйл играет за сборную так, как никогда не играл за Реал. Словакам сольём из-за недонастроя. С нагличанами ничейку может скатаем
orech
orech ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:36
ты это валлийцам скажи, знаток:)
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:00
До полуфинала дойдём?
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:00
А кто нам друг? Немцы, Французы... С ними проще играть?
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:48
Молодой человек, у человечества врагов нет. Есть разные полюсы в "мировом порядке". Масоны-один из них. Это и Британия и СШП... Мне не пишите глупости.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:49
Доброй ночи, Сэм)
Ну конечно риски- главное..
Как говорят в нашем деле- позаботься правильно о рисках, и тогда прибыли придут сами..)
Что же касается скоротечности турнира, то тут как раз и зарыта собака, как мне кажется..
Одно дело- восстанавливаться в два-три дня после тяжелого матча, что в возрасте 23-25 лет вполне возможно, а вот как быть в 35?
А ведь именно столько в среднем будет костятку команды (Игнаш, Березы, Широков, Жирков, Денисов)..
Ежели матчи в группе будут тяжелыми ( а это, вероятно, так и произойдет), то ведь до батареи, как в старом анекдоте, одни уши доедут...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:06
Я знаю про кого ты говоришь.....
Из-за таких как он в народе растёт негодование к будущему кабинетному чемпиону......
Слуцкому надо срочно попрощаться с Гинером,сжечь трудовую книжку и заняться сборной....
Амба Нагорск
12 декабря 2015 в 21:58
Тяжело нам будет.
ОЛЛС
12 декабря 2015 в 21:18
Какие здесь все добрые по-отношению к своей сборной.Одни пожелания победы.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:02
нет конечно !
skainet
12 декабря 2015 в 21:19
группа слабее не куда ...но наши даже им сольют )))
ЮЗИК
13 декабря 2015 в 00:52
Отличная группа,рвем всех!
НЕПАТРИОТ
13 декабря 2015 в 09:11
Последнее. Чтобы не говорили псевдоспециалисты по ящику и радио, наша команда слабейшая в этом квартете, особенно с учётом того, что на воротах встанет Игорек
compka
12 декабря 2015 в 21:02
британо - славянская группа
k611
12 декабря 2015 в 23:33
Многое будет зависеть от функциональной готовности команд. Более менее сейчас все команды в футбол играть умеют. Наши как всегда непредсказуемые и прогнозы сейчас давать недальновидно. Дождёмся 11 июня игру в Марселе. То, что стартуем с Англией наверное неплохо. На Евро-2008, тоже стартовали с фаворитом группы Испанией и не смотря на хреновое начало из группы вышли. Вообщем хочется верить...
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:04
Доброй ночи! Удивили. Догадываюсь, что подобным образом просчитываете свои риски в работе. Но это ведь футбол на коротком турнире!
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:57
Жиркову и Денисову не будет 35-ти(33 и 32). Только Игнашевич, Березуцкий и Широков в "зоне риска"))). При отсутствии травм...и современной медицине))) их "реанимируют")))
Шляпстер
Шляпстер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:00
Только что.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ compka (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:03
Англо-кельтско-славянская группа.
Xeniumv387
12 декабря 2015 в 23:08
вынесем англию,ничейка с словаками и просрем уэльсу.
vashinin
vashinin ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:21
давай про кельтов поговорим)) Кто их в нашей группе представляет?))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 01:04, ред.
Да что вы говорите? Помню вы недавно диких людей защищали, хотя я на них и не нападал. Ответить тогда не смог. Забанили за правду. Просто я, как и большинство разумных людей, считаю что все должны жить и работать только на благо своей родины, а не по свету бегать в поисках лучшей доли. А США (да и весь англосаксонский мир) враги человечества, хотя бы потому, что сами к нормальному человечеству имеют весьма отдалённое отношение. И это не глупость, это правда. Да и про масонов, которые между прочим присутствуют на разных полюсах, меня не нужно просвещать.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:39
А кто знает как они собираются? Информации "оттуда" практически нет. Да и люди там серьезные, только обеспеченные и влиятельные люди вхожи в это общество. Пионером? Тогда у тебя "сказочная" информация. Даже в наши дни информации практически нет. Найди и почитай Пайка(если сможешь). Даже в и-нете максимум глава от идеолога. Но даже в этой главе ВСЕ ответы на события, происходящие сейчас в мире. Такие дела.
Гость