Soccer.ru

Мостовой полагает, что «Спартак» будет бороться за чемпионство

13 декабря 2015, 10:38

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги первого круга чемпионата России.

«В принципе, спад в игре ЦСКА был прогнозируемым. Сначала у армейцев была беспроигрышная серия, но все время так продолжаться не могло. Правда, вместе с армейцами и другие команды забуксовали. Поэтому не буду оригинальным — вся борьба еще впереди.

Несколько команд будут бороться за чемпионство до конца. В их числе, видимо, окажется и „Спартак“, который ниже четвертого места не должен в нынешнем сезоне опуститься. Для этого у „красно-белых“ все есть: свой стадион, преданные болельщики, футболистов хороших прикупили. Да и фартит к тому же. „Краснодар“ тоже должен подняться. Словом, вторая часть чемпионата будет интересной. А там с криками „ура-ура“ и на чемпионат Европы поедем».

Все комментарии
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 12:22, ред.
В Чемпионате Мутко всё возможно.......
Пока Зенит не хочет....
Пока ЦСКА не может.....
Спартак вполне может воспользоваться бардаком и вскочить если не на первую строчку то в тройку точно......ну а по реальным показателям (тренер,состав,бюджет) находится на своём месте......
Шляпстер
13 декабря 2015 в 14:03
Скоро это всем станет ясно,как только в первом же весеннем матче Спартак выбьет из ЦСКА весь красно синий дух.
АРАРАТ Ереван
13 декабря 2015 в 16:16
Посмотрите на календарь весенний-самый легкий у Кра нодара,са ый сложный у Цска
КАМЮ
КАМЮ ответ Шляпстер (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:55
Натуральный шляпстер.
Что снаружи, что в голове
SanitarForest
SanitarForest ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:36
думаю Краснодар не сможет навязать нам борьбу...ну если только чутка поднапряжет))
GREY DM
GREY DM ответ cska1948 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 11:26
забавно будет...особенно если французы и прочие немцы с испанцами из групп своих не выйдут
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:57
Посмотрим! (При этом я улыбнулся).
spartak never die
spartak never die ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:25
Третье место-это и есть пьедестал!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Шляпстер (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:16
Где ты ум у себя нашел?!? Твоя прерогатива,только чесаться!)))
mutant386
13 декабря 2015 в 11:30
Уже борется :) Борется, борется, аж покраснели от потуги :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartak never die (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:28, ред.
очепятка....сорри
JustFootball
13 декабря 2015 в 13:24
О Боже. Спартаковских "легенд" всё плющит. 12 лет уже Спартак у них за чемпионство борется. Только вот где оно?)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:33
сейчас все находятся на своих местах
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:57
Его очень трудно понять. Бывает, часто меняет свою точку зрения и взгляд на одни и те же вещи. Но, как и любой человек, поигравший в футбол на серьезном уровне, бывает, попадает в точку. Он же не сказал, что Спартак будет чемпионом, а отметил, что поборется.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:45
И смотреть нечего.
Сергей Саныч
13 декабря 2015 в 11:38
А мне нравится.
aztec1970
13 декабря 2015 в 12:35
ЦСКА, Зенит, Краснодар, Спартак - вот круг соискателей места на пьедестале. Ничего не имею против Ростова и Локо, но похоже они не потянут в гору.
Шляпстер
Шляпстер ответ КАМЮ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:50
Я одному КОМЮ ,своим умом лоб чесал.И снаружи, и внутри.
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 10:43
где ыксперты?
кони и бомжи
шацк
13 декабря 2015 в 14:45
У Мостового, что не комментарий, то анекдот. Его умственное состояние, все больше вызывает опасения.
sir-5
13 декабря 2015 в 11:43
Футболистом был,а как эксперт-пустозвон.Доказано его предыдущими "прогнозами".
GREY DM
13 декабря 2015 в 10:50
прямо одни оптимисты в утренних статьях сегодня!!!один украину в финал евро отправляет, другой спартак в чемпионы...
papic337
13 декабря 2015 в 16:57
Я так думаю, что он прикалывается.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:07
С ним можно было бы согласиться при честном судействе. А так ЛЕ и то если повезет.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:49
Самый легкий календарь уКраснодара
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:29
Я не о чемпионстве. Посмотрим - что дальше будет.
ТТ
ТТ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:47
Спасибо за позитив, здорово рассмешил ! Просто представил все это !))))
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:05
Ростову повезёт если за лишу европы зацепится
starche
13 декабря 2015 в 11:54
Сейчас уровень нашего футбола столь низок, что все может быть.....................
Spartak_Rulit
13 декабря 2015 в 11:02
Просто противно слышать от бывшего футболиста, что игра в еврокубках это разрывание на несколько фронтов. Они для чего на поле выходят, [Соблюдайте правила ]-чемпионат выиграть? Лично я хочу что бы мой любимый клуб Спартак постоянно в европе играл и там побед добивался, а не в убогом чемпионате, который противно смотреть! Вперед Спартак!!
Гость