Soccer.ru

Кокорин переходит в «Арсенал»?

13 декабря 2015, 14:21

По сообщениям британской прессы, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин переходит в лондонский «Арсенал». Более того, в сообщении говорится, что сделка уже состоялась и россиянин присоединится к дружине Арсена Венгера уже в январе.

Сумма трансфера якобы составит 4.3 млн фунта стерлингов.

В нынешнем сезоне нападающий провел во всех турнирах 10 матчей, забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу.

Отметим, что Кокорина и «Арсенал» СМИ связывают уже не первый месяц.

Все комментарии
Шляпстер
13 декабря 2015 в 14:31
Выгон это все, специально это делается что бы Зениту подороже впарить.
Mitsubanchik
13 декабря 2015 в 17:29
Последнее время очень сильно пиарят Тульский Арсенал.что у него за спонсор?
VadimR
13 декабря 2015 в 14:51, ред.
Все таки Тульский Арсенал, достойный выбор для Кокоши))) даже какого то Венгера в тренерский состав для него нашли!))))

А если серьезно, было бы здорово...талант у него есть, мешает лень и тяготы "славы"! Ехать нужно однозначно, еще 2 сезона в РПЛ и реально светит Тула...взгляните на Акинфеева, парень стал заложником собственной нерешительности и российского паспорта! Уехал бы пару лет назад, когда был на пике, не сомневаюсь что не затерялся бы!
LAKZ
13 декабря 2015 в 16:37
это ша бйять сайт у нас спросил,переходит ли он туда???
Радар
13 декабря 2015 в 14:46
вот я заметил, когда какой-нибудь сайт испытывает проблемы, либо в упадке популярности, то придумывают всякие глупые нововведения. зачем писать вопросительный знак в заголовке? или автор мало знает русский что не знает какое слово надо добавить в заголовок? напиши тогда если не знаешь: "СМИ выдают переход Кокорина в Арсенал как свершившийся факт"
starche
13 декабря 2015 в 18:42
Если только в Тульский.
Сергей Саныч
13 декабря 2015 в 18:14
Талантливый лентяй.Палюченко часть вторая.
БарсаЗенитРостов
13 декабря 2015 в 14:32
Кокорин уходит от Мамаева?
Grey33
13 декабря 2015 в 17:20
"Переходит в Арсенал" - верю. В "Лондонский" - бред полнейший. Зачем канонирам это недоразумение?
mensk
13 декабря 2015 в 14:35
Только не повтори опыт Аршавина. Я не про алименты.
Ortigoza_88
13 декабря 2015 в 18:10
Если правда, то после того какое впеатление оставил о русских Мистер ЧИПС, Саше сложно будет. Болельщики врядли примут. Да и не представляю я Кокорина рядом с Санчесом, Жиру, Озилом и Ремси.
Hardwell
13 декабря 2015 в 17:30
Если Аршавина брали туда потому что в сборной он что то показывал,были великолепные матчи с Голландией и Англией,выступал в ЛЧ с Зенитом и играл там лучше всех...То что Кокорин?Пиар-агенты у него смотрю хорошие,работают отлично.Не удивлюсь,если потом скажут,что ПСЖ и МЮ намерены поспорить за "великолепного лидера" сборной России.
igoryan85
13 декабря 2015 в 14:53
Нам не помешает! Одобряем!)) Будет нам ковать выход в вышку))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Jоker (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:32
А что ещё делать-то? Грязь,снега нет,мороза нет,футбола нет,темно,рыба не клюёт,грибов нет...(( Вотнарод дурью и мается. От безделья... Завтра в ЛЧ , потом в ЛЕ шарики потянут- ещё недельку некоторые тутошние погадят на Зенит и всё-одни сборы останутся для обсуждения.... Так что вот, смотрим биатлон и прыжки с трамплина. Ну и женский кёрлинг-атас полный-одного визгу на полные 45 минут хватает...))
mphuZ
13 декабря 2015 в 15:33
Лучше Саного вернуть, он и то лучше кокоши))
Шляпстер
13 декабря 2015 в 14:25
Единственный Арсенал в который он может перейти-это Тульский.
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2015 в 17:55
Когда-то давно читал, что в некоторых странах есть небольшая денежная статья, направленная на скупку игроков возможного соперника с целью лишить его практики.
Якобы эти затраты компенсируются чуть ли не государством. Вот, условно говоря, скупят они половину нашей сборной и посадят на лавочку. А Слуцкому и так выбирать не из кого...
Ukraine the best
13 декабря 2015 в 14:25
И зачем он Арсену?Насколько я знаю, то Венгер хочет заполучить молодого и забивного форварда швейцарского Базеля Бреля Эмболо.Это в стиле "пуховика" , а Кокорин бездарный мажор.
ars14
13 декабря 2015 в 14:31
Нет,не переходит))
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 19:09
В Динамо изредка играть надо ....а в Арсенале сиди себе на лавке и сиди.....
Плохой выбор в преддверии ЧЕ....

А вдруг выстрелит ......он вроде такой трудолюбивый парниша......
trimetil
13 декабря 2015 в 22:03
Кокорин уже полгода, как в Арсенале, а Венгер до сих пор не знает...
muntian
13 декабря 2015 в 16:43
англичане,чтобы ослабить нашу сборную скупят всех ключевых игроков и не дадут им игровой практики.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ футбол ради футбола (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:46
А про покер в АПЛ как-то неловко говорить..? Забылось,типа..? Про скамейку проще тереть,да?
Не солидно ...(
НУРЛАТ
13 декабря 2015 в 17:24
Шутники, его уровень Динамо!
Andronikos_81
13 декабря 2015 в 14:41
Ребята, вы с Тульским не перепутали??
112910415
13 декабря 2015 в 18:08
вот никак не удаётся поверить в такое диво!
richi
13 декабря 2015 в 14:48
Вы типа это у нас спрашиваете?
Moscow1995
13 декабря 2015 в 18:13
Чтобы играть в АПЛ, нужно пахать на тренировках и выкладываться в каждом матче на 100%, Кокорин этого не сможет, тут даже экспертом быть не надо, а такой клуб как Арсенал не будет брать игрока, который не показывает абсолютно ничего в чемпионате, не играет в еврокубках и за сборную проваливает каждый матч, так что останется в Динамо или в Зенит.
Саутгемптон
13 декабря 2015 в 16:03
С его ориентацией только в Англию переходить там такие дела поощряются.
spartak11
spartak11 ответ slavik25 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:41
Потом вместе посмеёмся,когда он в зенит перейдёт!Ибо дно должно играть на дне!!!
Гость