Soccer.ru

Чех — самый «сухой» вратарь в истории АПЛ

13 декабря 2015, 18:49
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Сохранив свои ворота в неприкосновенности в матче 16-го тура английской Премьер-Лиги против «Астон Виллы», вратарь «Арсенала» Петр Чех вышел на первое место списка самых «сухих» вратарей в истории АПЛ. Это был 169 поединок в карьере Чеха, в котором он смог отстоять на ноль. Столько же матчей без пропущенных голов на счету бывшего врататря сборной Англии Дэвида Джеймса, однако чешскому голкиперу для этой цифры хватило 349 матчей, в то время как Джеймсу потребовалось провести 572 поединка.  

Чех — самый «сухой» вратарь в истории АПЛ

Перевод с twitter.com
Все комментарии
makkie
13 декабря 2015 в 20:59
Шутки про Ииииииигааааря уже были? Окау)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ makkie (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:05
Это не шутки, это истина!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 декабря 2015 в 20:05
Надо конифея за ворота поставить, пусть посмотрит
Neall
13 декабря 2015 в 19:01, ред.
вот не перестаю им восхищаться))) еще со времен пенсионеров! кто-то говорил что Арса не взял никого из полевых этим летом, но черт возьми - это лучший трансфер канониров лета, это бомба - как санчес или озил))) это стабильность - что есть , как мы знаем, признак мастерства!!
поэтому повторюсь - только креАтин мог променять стабильное сегодня на перспективное что-там завтра! памятуя о том что 33 для вратаря - не возраст..
всем добра =)
Bearded man
Bearded man ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:04
Ты и сам удержаться не можешь, чего уж говорить об остальных.)
реал-король
13 декабря 2015 в 20:14
Живая легенда, на ровне с Буффоном и Касильясом.
Mitsubanchik
13 декабря 2015 в 20:24
А роналду аж мокреет при виде пенальти.
Romeo 777
13 декабря 2015 в 19:08
У Челси в своё время была очень сильная защитная линия Терри-Карвальо, а по краям Коул-Феррейра/Иванович + высочайшее мастерство самого Чеха, поэтому такое достижение не удивительна.
Арсеналу повезло с ним.
BlezMeetYouDi
13 декабря 2015 в 18:59
Акинфеев - самый мокрый голкипер мира!
YRunner
YRunner ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:29
Такое ощущение что в тебя всё время кто-то сзади входит и выходит. Не иначе поэтому ты всё время yes-аешь и ахахаешь.
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 23:20
без Чеха Дрогба и Лэмпарда Челси уже не тот
mat73
13 декабря 2015 в 19:17
Не понятно всетаки, почему Челси избавились от него??...
dima556
dima556 ответ commando (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:01
на счет того, что Куртуа не хуже покажет время)
commando
commando ответ Rusti (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:18
Чех хороший кипер,споров быть не может,но Куртуа ведь не хуже и,самое главное,намного моложе..то есть у Челси с вратарской линией теперь проблем нет.Его никто не выгонял,просто зачем быть запасным,если можно еще поиграть в основе.
dima556
dima556 ответ Neall (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:04
вот просто на все 100 согласен)
Радар
14 декабря 2015 в 07:18
Акинфеев самый влажный...../
blackhard
13 декабря 2015 в 19:22
Вот ведь не нужно было продавать. Дурачки.
Интересно, сколько раз Маур уже пожалел об этом...
shtair
13 декабря 2015 в 20:07
Танкист крут
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:08
Да, Петр Чех еще раз доказывает, что за последние 10 лет он однозначно лучший вратарь в АПЛ! Да, есть отличные парни вроде Де Хеа, Куртуа и Льориса, но чешский танкист просто сама надежа и опора) Арсеналу несказанно повезло, что они подписали минувшим летом такого классного вратаря!
DXTK
13 декабря 2015 в 18:58
Самое интресное что Два вратаря Арсенала входят в зал славы АПЛ и в топ 5 вратарей-сухарей Симен и Чех, но большую часть все же Петер отпахал в Челси где он заслужил звание одного из сильнейших вратарей туманного Альбиона
PS Если Петер Чех будет играть в АПЛ до конца карьеры как Дэвид Симен он точно поставит рекорд на Ноль еще с большим отрывом......... Еще столько же игра на Ноль..........
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:56
Руслан, да что ты говоришь)
Зато Лодыгин лучше Акинфеева, ага )))
YRunner
13 декабря 2015 в 19:04
Лучший!
champ1on
13 декабря 2015 в 19:04
поздравляю танкиста) зря челси его продал...
barcelonistas
13 декабря 2015 в 20:28
Потрясающе!
Arturros
13 декабря 2015 в 19:06
Почти половина матчей сухари.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:00
Все видят по телевизору во время матчей.
vashinin
vashinin ответ mat73 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:00
тоже гадаю, ответа нет))
firewing
14 декабря 2015 в 15:09
Зря Челси от него отказался - Чех был одним из гарантов его прошлых успехов, можно сказать талисман команды. Зато у Арсенала теперь реальные шансы на АПЛ.
SuperPAV999
13 декабря 2015 в 19:21
потому что Чех носит Памперс))))
Scunthorpe
13 декабря 2015 в 20:42
Админы, а он самый сухой в истории АПЛ или Английского футбола?
Гость