Soccer.ru

«Ливерпуль» ушел от поражения в матче против «Вест Бромвича»

13 декабря 2015, 21:00

В поединке 16-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» и «Вест Бромвич» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Вест Бромвич» — 2:2 (1:1)
Голы: Хендерсон 21, Доусон 30, Ульссон 73, Ориги 90+6.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен (Ориги 78), Морено, Хендерсон, Джан, Милнер, Лаллана (Фирмино 86), Бентеке, Коутиньо (Айб 72).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Бромвич»: Боаз, Доусон, Макаули, Ульссон. Брант, Эванс, Гарднер, Флетчер, Моррисон, Макклин, Рондон (Ламберт 90+4).
Главный тренер: Тони Пулис.

Судья: Крейг Поусон.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» безвольно уступил «Ньюкаслу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ Krypton777 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:29
Тебя вчера на той ветке так и не нашли =)) Хорошо спрятался, водить не будешь.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:57
Позорище вчера всему миру показал Бормут!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Kurtd (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:16
Бельгийский вариант Акинфеева
TheDDS
13 декабря 2015 в 21:35, ред.
В этой ветке собрались все те, у кого в эти выходные бомбило от игр своих команд =)
IKER-RAUL
13 декабря 2015 в 21:57
Ливерпуль заслуживал победу, хромает реализация к сожалению..
Amanreca
Amanreca ответ TheDDS (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:30
Он в Фапле,и в Спортс.ру позорится в комментариях:)
Leo-1987
Leo-1987 ответ TheDDS (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:39
После вчерашнего знатно бомбило
Kurtd
Kurtd ответ просто сашка (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:27
Ну а вы чем лучше?Тем же способом ЛФК поливаете.
Не нравятся вам фанаты Ливерпуля - игнорьте, в чем проблема.
Krypton777
Krypton777 ответ TheDDS (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:37
И ты, который просто не вылезает с соккера.
просто сашка
13 декабря 2015 в 21:37
алыбайка ну расскажи стишок чтоли, не грусти все нормально, мИгнолета продадут
ReD_MU_DeVIL
13 декабря 2015 в 21:55
Вест-Бром позорище: так потерять два очка с середняком.
Krypton777
13 декабря 2015 в 21:24
Зато вчера на ветке МЮ выепонов было. Своё корыто ничем не лучше.
Ablayyy
Ablayyy ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:32
Они хотя бы топ 4,а мы 9 есть разница
Amanreca
13 декабря 2015 в 21:06
Спасибо Юргену за эти эмоций,вы видели как в конце он с игроками аплодировал??Прям как в Бундеслиге:)
Kurtd
13 декабря 2015 в 21:06
Миньоле, конечно, клоун на выходах.Безобразник бельгийский.
Хорошо хоть дома без поражения от дроздов ушли.
dzvinka
13 декабря 2015 в 21:50, ред.
Миньеле... что ты делаеш... каждый раз когда надо играть на выходе можно отворачиваться в диком испуге...
П.С. Ориги в основу напом. Богдана - кипером.
mphuZ
14 декабря 2015 в 00:39
Клоппу пока везёт))
Но в следующем и уж тем более позаследующем сезоне такое прощать не будут.
Amanreca
13 декабря 2015 в 21:22
Мигнолета купили из Сандерленда,показывают игру Сандерленда-что вы от него ожидали??
Leo-1987
13 декабря 2015 в 21:01
АПЛ-непредсказуемая лига
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 декабря 2015 в 21:30
Печалька для мумушни...думали повеселятся ...он нет .Ничья все таки не поражение....
Ablayyy
13 декабря 2015 в 21:31
У Клоппа средние игроки,был у него топ игроки,мы уже были бы в 4 ,а так шансов мало попасть в топ 4,а вот по бороться за победу в Лиге Европы есть,все силы бросить в лигу европу,там хоть шанс есть
kgoodluck
kgoodluck ответ Amanreca (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:05
Милнер был просто везде, невероятный объём работы

Как он может так много бегать и так быстро вставать после таких жёстких стыков
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:35
прям дежавю прошлого сезона сейчас
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 21:06, ред.
Не, ну хотя бы не проиграли! Для Ливерпуля и то хорошо) Очень нестабильный коллектив у Юргена, который может без шансов разнести Ман.Сити на Этихаде, проиграть бедствующему Ньюкаслу и спастись в матче против еще одного середняка АПЛ.
Фиорито
13 декабря 2015 в 22:15
И все таки игры у Ливера нет и надо этот сезон отдать на поиски. Клопп должен найти новых Гетце и Левандовских, так что самый лучший вариант будет пропустить еврокубки и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону.
TheDDS
TheDDS ответ Krypton777 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:39
У меня команда 2-2 сыграла, где вела 2-0 до середины второго. Я тут всех прекрасно понимаю.
Brendan Rodgers
13 декабря 2015 в 21:07
Клопп красавец, после травмы Ловрена не стал выпускать защитника.

А выпустил Ориги и Фирмино.

Самые грязные команды в АПЛ - это команды Пьюлиса.

Миньеле опять привез конечно.


Ловрену огромного здоровья, судья даже штрафной не зафиксировал, а человек в больницу уехал.

Спасибо Клоппу и Ливерпулю за эти эмоции!
kgoodluck
13 декабря 2015 в 21:09
Надеюсь, что у Ловрена не перелом, выглядело очень жестко

Здоровья!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Honduras2010 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:09
И в 5 очках от зоны вылета)
Ablayyy
13 декабря 2015 в 21:42
Клоппу надо научиться играть против автобусов и научиться со стандврта не пропускать,и еще Мигноле посадить ,Богдана надо ставить!
Гость