Soccer.ru

Месси дал ответ критикам

13 декабря 2015, 23:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отреагировал на критику, обрушившуюся на него и его товарищей по сборной Аргентины в связи с посредственной игрой команды:

«Меня бесит, когда кто-то говорит, что я и мои партнёры недостаточно стараются и не чувствуют всей ответственности, играя в футболке своей страны. Мы были достаточно удачливы, чтобы выйти в финалы двух крупных турниров, так какого чёрта?! Да, мы не победили, но и не вылетели в 1/8 финала. У нашей сборной были плохие времена, но мы их пережили». 

Также Месси объяснил, почему он не поет гимн своей страны перед началом международных матчей:

«Меня раздражают люди, которые критикуют, не включая мозг. Я не пою и не буду петь гимн сборной Аргентины перед матчами. Необязательно петь его, чтобы прочувствовать всё это в себе».

Все комментарии
ТТ
14 декабря 2015 в 00:00
Голы забивает, в финалах играет и в Марокко не летает! Молодец!
Donetsk_the_BEST
14 декабря 2015 в 00:39
А че, правильно критикуют. Со сборной ноль, в финалах подвел, 1 на 1 не забил в нужный момент. Зато ЗМ получит, за 2 гола за весь плей-офф ЛЧ прошлого сезона...
sir_Alex
sir_Alex ответ JepPs (раскрыть)
14 декабря 2015 в 06:55
Очки нужны для участия в конкурсах прогнозов
sany14
14 декабря 2015 в 00:29
В современном футболе один человек не может выиграть ЧМ или ЧЕ. Ответил по делу.
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 10:38, ред.
"Меня бесит.....Меня раздражают.....так какого чёрта....не включая мозг.........."
Лепрекон совсем от жадности чувство такта потерял........
И это он говорит болельщикам в открытую.......представляю что он про них думает.......
Малыш уже потерялся и попутал коль огрызается на критику публики,которая кстати и сделала из гнома человека....или наоборот.......комплексы опять берут над ним верх.

И не бывает никакого гимна сборной Аргентины.....есть гимн Аргентины.........

Приехал в Европу,нарубил капусты....спрятал налоги .....теперь на родину болельщикам-критикам злобные ответки кидает.....

Оставался бы в Аргентине играл бы за Доширак,и гимн бы пел и болельщиков любил бы....зазвездился папенькин сынок......
Hardwell
Hardwell ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:54
++++согласен
Кьянти
Кьянти ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 08:11
У меня был один хороший знакомый,мы как-то вместе на "лесной командировке" пресекались, так он когда не отбывал спа- салоны посещал, солярии-шмалярии. Волосы брил вообще везде и всегда, в смысле даже когда чалился.В области гениталий, так вообще стрижку делал, маникюр, педикюр, маски-шмаски и пр пацаны смеялись, всегда говорили когда в баню шли:"Кабан косметичку не забудь". Так вот он двоих, троих подготовленных парней разматывал на раз два, Бывало, что те даже и среагировать не успевали. Просто зверюга. Кирзовый сапог набитый песком с двух-трех ударов лопался. Причем заводной был, так, что не всегда даже один раз мог возражение выслушать в свой адрес, сразу голову отшибал. В Чечне, в разведроте пулеметчиком был.
Сказал бы ты ему уважаемый, что он не мужик, потому что пилочкой для ногтей пользуется? Да и вообще есть немало парадоксов, когда отношение к личной гигиене и внешности не отражает качества характера и не является противоположностью мужественности.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:04
Не про рона новость же
Kurt Bekelman
14 декабря 2015 в 00:43
бубубубу
эмоции какие ))
JonSnow
13 декабря 2015 в 23:24
давайте, напишите ещё человек 10, что бомбит, такие оригинальные все) Месси получит 5 зм и навечно покроет себя славой, а чемпионат мира по урвоню игры гораздо ниже чем та же лига чемпионов
Мessi 10
13 декабря 2015 в 23:36
А сам Месси знает, что он это говорил? Больше смахивает на бред, выдуманный сомнительным источником
mat73
14 декабря 2015 в 09:26
-И конечно же меня НЕ бесят и НЕ раздражают, когда все восторгаются мною, когда хвалят и потакают!
311
311
14 декабря 2015 в 00:55
У Месси эти дни? Слишком много раздражителей!)
nahan
14 декабря 2015 в 12:55
Отстаньте, да не будет он гимн петь, он слова не знает...
Valerii
14 декабря 2015 в 02:21
Если б у меня спросили почему не пою я бы просто послал. Кто сказал что игрок должен петь ? Кто сказал что если поет то он футболист патриот а не идиог на поле ? хочешь пой не хочешь не пой. А может у кого слуха или голоса нет. да просто не обязательно. главное игрой своей заслужил уже пять зм и неизвестно как скоро и кто побьет этот рекорд.. А эти продажные журналюги и подвывающие им шавки здесь просто мусор вокруг гения.
TheDDS
13 декабря 2015 в 23:14, ред.
Источник: tycsports.com

Ясно и понятно, расходимся.
mphuZ
13 декабря 2015 в 23:18, ред.
"Мы были достаточно удачливы.."

а нужно быть мастерами, а не "удачливыми", чтобы доходить до финалов и побеждать в них :)

в этом вся и фишка.
Expert-disport
14 декабря 2015 в 08:54
Есть такие маленькие злобные собачки, которые постоянно лают, даже если их в руках носят
Да, они еще гимн Россиии не поют, сцуки. А если серьезно, то коллега Forint (см. ниже), все правильно разложил. Сборная и клуб это две большие разницы!
Гуливер
Гуливер ответ TheDDS (раскрыть)
13 декабря 2015 в 23:21
на сайте есть видео он это всё сказал посмотри сам и перевод точный
Armyan4eG
13 декабря 2015 в 23:25
tycsports.com
Мега источник...
InterChampion
13 декабря 2015 в 23:34
Видать новые претензии от налоговиков поступили, раз такой злой)
mphuZ
mphuZ ответ Gagarin56 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:21
да.
но можно представить себе весы, на левой чаше которых расположено "мастерство", а на правой - "удача".

на ЧМ-14 у Аргентины как раз был сильный перевес в правую сторону..
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 06:57
Вообщем Лео Месси все сказал по делу и лично у меня нет вопросов к нему! Посредственная игра Альбиселесты в отборе к ЧМ-2018 была показана без Агуэро и Месси, хочу заметить) Все таки они оба игроки мирового класса и сборная Аргентины без них много теряет в атаке! Ну не поет форвард Барселоны гимн и что с того? Настраивается просто на матч и не хочет отвлекаться на такое. Бывает!
bars64
14 декабря 2015 в 15:12
"...бесит...раздражают..."
Ты когда слова гимна наконец выучишь? )))
katalonez
katalonez ответ luger555 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:09
Вообще пипец какая слабая, всего лишь в финале ЧМ играла
Шлёпни Бромантана
14 декабря 2015 в 08:00
А Кристинка поёт гимн?
J12
J12
14 декабря 2015 в 12:16
нах их всех )
mensk
14 декабря 2015 в 08:18
Раз гимн не поет, нечего ему в сборной делать.
Bearded man
13 декабря 2015 в 23:11
На соккере барсуки так же визжат, но они еще школьники, а у него то чего бомбануло?)) Его освистывают уже давно, а реакция последовала спустя годы.)))
owl_fake
13 декабря 2015 в 23:12, ред.
А что это он бомбит так? кто довёл?
Гость