Soccer.ru

«Ювентус» разобрался с «Фиорентиной»

14 декабря 2015, 00:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Во встрече 16-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» дома выиграл у «Фиорентины».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 3:1 (1:1)
Голы: Иличич 3 (пен), Куадрадо 6, Манджукич 80, Дибала 90+1. 

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Хедира (Стураро 62), Эвра (Сандро 77), Маркизио, Погба, Куадрадо, Дибала, Манджукич (Мората 86).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Гонсало, Томович, Астори, Бадель, Весино (Фернандес 86), Бернардески, Алонсо (Паскуаль 85), Калинич, Валеро, Иличич (Росси 86).
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Алонсо 33, Погба 52, Маркизио 52, Валеро 56, Иличич 68, Манджукич 72, Весино 72, Паскуаль 90.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Agro1987 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:20
Пожалуйста. Нет, это Lаzio-Kiev)))
Lazio-Kiev
14 декабря 2015 в 01:41
Борьба за скудди обещает более, чем захватываещей, жаль только, пока, без нас- Первого клуба Вечного города...
luger555
14 декабря 2015 в 11:13
Юве вернулся :)
ДАША Д
14 декабря 2015 в 08:54
Скоро Ювентус догонит лидеров.
Aлиса
14 декабря 2015 в 00:43
Молодцы ювентини. Победа в прекрасном стиле над прямым конкурентом, одной из самых сложных и неуступчивых команд чемпионата это серьезный показатель. Привычная вершина теперь всего в каких-то двух шагах. Нас ждет захватывающая борьба.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:25
Кстати куда пропал?
Alex-101T
Alex-101T ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:32
В атаке перепасовка страдает, т.к. Валеро сейчас далек от оптимальных кондиций, Бернардески не хватает опыта, Алонсо трудно действовать в атаке. Направление правильное, но исполнителей не хватает. Надеюсь после набора необходимых кондиций Валеро и появлением на поле Блащиковски команда будет показывать футбол более высокого уровня. Плюс ко всему надеюсь в трансферный период будет приобретен техничный атакующий полузащитник.
Aлиса
Aлиса ответ Alex-101T (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:37
А почему у вас Бабакар так мало играет? По прошлому сезону остались впечатлания - очень талантливый уголек, поинтереснее того же Бернардески. И где Матиас? Смотрела Виолу с Фрозиноне, он там чуть ли не в одиночку результат сделал.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:49
В старинном итальянском стиле!!))) Шик и блеск ! Кому-то может и нравится ла лига и игра без защиты ! А я 15 лет назад полюбил именно такой футбол. Борьба за каждый мяч , идеальная защита , нервы , эмоции , тактика , дисциплина( немного сумашедшая не такая как у немцев )! Футбол на изнеможение , кто кого задушит! Сегодня более искусный и по совместительству мой любимый удав , задушил менее искушенного ! Ну и хорошо!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:43
Разнообразием постов ты нас не балуешь!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:43
А вот и Герман!))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Aлиса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:47
Савичева на аве?
Aлиса
Aлиса ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:48
Рыжий из Иванушек.
Barsis
Barsis ответ JepPs (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:44
Хедира после очередного перерыва отыграл средне - без ошибок, но и без обострения. Погба сыграл ниже своего уровня, но даже так оставался полезен команде. Мораты нет в основе, так как Жукич и Дибала на сегодня выглядят намного предпочтительней.
juchok
14 декабря 2015 в 01:54
Юве с победой!

жду,когда Милан будет играть не хуже....
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
14 декабря 2015 в 00:57
Образцовый сериАльный футбол, что и говорить. В Неаполе тоже сегодня очень вкусненько получилось: великолепная организация игры, запредельный накал, бескомпромиссная борьба на каждом участке поля и на тренерских мостиках, мини-драмы с незабитыми и незасчитанными мячами. Вся соль кальчо.
J12
J12 ответ ДАША Д (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:14
фиалки на выезде слабы
JepPs
14 декабря 2015 в 08:13
Не слежу за Ювентусом .....как отыграли Хедира и Погба ? и почему не было Мораты в старте ???
Alex-101T
14 декабря 2015 в 01:10
Весь матч команда играла с оглядкой на свои ворота, в атаке было мало движения, игроки при действиях в атаке были очень скованными и отсюда такой результат, который совершенно закономерен. Количество передач назад было очень велико, много глупых ошибок в передачах, много глупых нарушений и ненужной нервозности. Для попадания в зону ЛЧ и игре в этом турнире нужно серьезно работать, нужно улучшать уровень и качество игры и самое главное играть раскрепощенно против сильных соперников.
Болельщиков Ювентуса с победой!
Ну а нам не стоит унывать, а сделать выводы и работать над устранением ошибок и улучшением качества игры!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Alex-101T (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:12
Здорово мяч держать научились! Не ожидал! Фио на правильном пути! Победы придут!
Agro1987
Agro1987 ответ Aлиса (раскрыть)
14 декабря 2015 в 01:13
Спасибо тебе))) Скажи пожалуйста, это ты на фото?)
kirkon74
kirkon74 ответ luger555 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 11:28
есть такое
jus-noww
jus-noww ответ J12 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:29
Но и юве стал сильнее!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:30
Милан не трожь! Уважаемый клуб!
enot7000
14 декабря 2015 в 04:15
Forza Juve!
Juve-Terek
14 декабря 2015 в 04:39
Меня очень радует форма игроков. Тьфу-тьфу) Всех с победой!
juventus87_87
15 декабря 2015 в 13:31
Дибала красавчик,Жук игрок момента или одного касания,как писал ниже BIANCONERI27 чем-то напомнинает Трезеге. Морату надо продавать,это полюбому,то,что он молодой это фигня,он не умеет играть на команду,падает при каждом столкновении,ни какой агрессии,иногда кажется,что он подражает Роналдо,но не в тех компанентах подражает.
Juventus21
14 декабря 2015 в 00:44
Очень правильный заголовок. Юве сразу же ответил голом. Минусы были, но не хочу о них даже вспоминать. Напы забивают и это радует. С победой нас, дорогие ювентини. Наступаем на пятки лидерам) Форца, Юве!
neomessi
14 декабря 2015 в 12:33
молодцы
Zidane_92