Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:24

Соперником «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов стала «Бенфика». Российский клуб начнет противостояние выездным матчем, а ответный сыграет дома. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные — 8/9 и 15/16 марта. Ранее стали известны другие пары в этом раунде.

Отметим, что в феврале был запланирован товарищеский матч между «Зенитом» и «Бенифкой», но, вероятно, он будет отменен по согласованию сторон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
14 декабря 2015 в 14:28
В 1/4 Зениту достанется победитель пары Гент - Вольфсбург, если Газпром к тому времени не прикроют.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:59
Ответ про ЦСКА!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Аvi-8
14 декабря 2015 в 21:39
"Слепой" жребий годами дарит улыбку Зениту, самые слабые соперники на любой стадии любого турнира, что не говори, а денюжки Газпрома делают свое дело. Кстати, уже масса разговоров вокруг так называемой жеребьевки, так например, Хавьер Санетти подозревается в махинации при проведении жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. Шведский портал Expressen и ряд других СМИ обратили внимание, что аргентинец несколько раз сразу фиксировал шар в руке и не выпускал его из рук, лишь делая вид, что перемешивает ячейки (фото доступно в интернете).
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 20:30
Хаген: "Я да же не удивлен опять такому жребию!"
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:11
Потому, что спонсор Л/Ч газпром и только зениту дают играть с Европейскими середняками каждый год!
-Pluto-
-Pluto- ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:17
Мне больше нравится рекорд твоего Акинфея (((((
Adequate
Adequate ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:18
Рождённый летать не может ползать, так что Бенфика победит.
alexxxi
alexxxi ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:44
ЦСКА пишется с большой буквы.
iri13
14 декабря 2015 в 16:35
Зенит – Бенфика, ЛЧ, 2014

16 сент.
Бенфика 0 - 2 Зенит
26 нояб.
Зенит 1 - 0 Бенфика

..придает оптимизма в ожидании.
summer2014
summer2014 ответ Adequate (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:32
Ты типичный горе тролль.
Hikaru Famous
14 декабря 2015 в 15:02
а по поводу групп Цска и Зенита можно сказать следующие
Валенсия сопоставима сейчас по силе с МЮ
Лион не хуже Вольфсбурга
а ПСВ такое же днище как и Гент.
так что группы в принципе одинаковы, тем более что такое дно как Динамо ПСВ обыгрывало 2 раза. А вы говорите якобы у Зенита легкая группа была.
Может не самая сильная, но не слабее, чем у коней. А результат - Зенит 1ое место - 15 очков, а Цска........
ЛокоМос
ЛокоМос ответ iri13 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:36
Аминь..)) надеюсь так и будет))
trimetil
14 декабря 2015 в 21:35
Если Зенит выигрывает, то Газпром купил, если Зенит проигрывает, то Газпром зря деньги на трансферы игроков потратил. Удобная позиция. А почему Газпром сразу финал Зениту не купил?
зигзаг
14 декабря 2015 в 14:40
Из года в год на Зинку вхолостую и беспользы палят миллиарды. Лучше бы детей лечили, а то по ТВ только и показывают.
Zimka
Zimka ответ seregavj955 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:05
Маловато у вас звезд над эмблемой.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:47, ред.
Это ответ на то, что это ваш клиент в( прямом и переносном смысле!)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:22
После получения с помощью судей Кубка УЕФА про суперкубок помалкивают!
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 15:05
Всё на земле по мнению незенитовских болельщиков происходит с воли Газпрома....
И жребий они купили и судей всех оптом и Халка играть научили и везуху приманили шаманами.......детский сад......везёт сильнейшим.

А по факту - жребий не плох....беспокоит что 5 ведущих игроков на жёлтых карточках...в Лиссабоне без провокаций не обойдётся а значит ответочку в Питере придётся играть без двух-трёх игроков основы......

А так всё нормуль....пруха и Зенит продолжают дружить.......
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 18:12, ред.
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Redbluemaunt
14 декабря 2015 в 20:56
Один из самых удобных соперников для Питерцев в 1/8 .
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 17:43
Похоже, зенит приплыл))
от Бенфики не отскочит)
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:40
да вообще пофигу))))мы вышли мы в 1/8)))Оп давай давай,сиди молча,обтекай!)))
Adequate
14 декабря 2015 в 18:58
Бенфика победит на классе, ибо зенит классом ниже, хотя тратят на него в 100 раз больше!!!
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 22:40
Человек, которому повезло, — это человек, кото­рый делал то, что другие только собирались сделать.
Жюль Ренар
Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт.
Джозеф Конрад
Удача — это постоянная готовность использовать шанс.
Фрэнк Доуби
Кто терпит, тому везёт.
грузинская пословица
Кто верит в свою удачу, удачлив.
Кристиан Фридрих Геббель.
Победители не верят в случайность.
Фридрих Ницше
Фортуна всем подряд не улыбается. Не то за сумасшедшую сочтут.
Михаил Мамчич
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими....
Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита

Везёт сильнейшим.
Андре Виллаш Боаш.
10 seconds to stars
14 декабря 2015 в 14:29
Желаю победы Бенфике. Противно на вечную халяву из года в год смотреть.
JustFootball
14 декабря 2015 в 16:28
Давно уже всем этим жеребьевкам не верю. Не верю, что там какая-то случайность есть. Наверняка вытаскивают кого надо кому надо.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:14
Ты опять в своем репертуаре,сплошной негатив.И группа у нас мертвая и Бенфика еще сильнее стала(в чем)?,что Атлетико обыграла,так испанцы уже не те.Да ладно,чувствую в холостую тебе пишу.
Ministri Krasnodar
14 декабря 2015 в 14:34
Мне кажется тут много нездоровых людей.Как можно называть Бенфику слабой комндой? И тем более Зенит занял первое место в группе,обезопасив себя от грандов типа Баварии и Барселоны.
LOpp
14 декабря 2015 в 15:23
Повезло Бенфики. Самый проходной соперник им достался
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 21:24, ред.
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
Гость