Soccer.ru

Видаль: «Предпочел бы встретиться с „Ювентусом“ в финале»

14 декабря 2015, 18:24

Экс-полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль, который нынче выступает за мюнхенскую «Баварию», поделился своими мыслями по поводу жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов, которая свела в одной паре бывший и нынешний клубы футболиста:

«У меня осталось много друзей в Турине. Было бы лучше встретиться в финале, но и при получившемся раскладе очень жду матчей с „Ювентусом“. С лета эта команда сильно изменилась».

Примечательно, что недавно чилиец сранивал оба клуба

Все комментарии
Bianconeri22
14 декабря 2015 в 19:50
Бавария хороша, но не великолепна как при Хайнексе. Так что шансы у Юве есть, и очень хорошие.
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:07
Ювентус в отличии от Баварии не влетал от Реала 5-0 и от Барсы 3-0 и 5-1, от Порту с Батэ 3-1 и от Зенита 5-1 так чпокнут твою Баварию 4-0 и на этом все закончится
sir_Alex
15 декабря 2015 в 08:52
Не судьба
Hardwell
Hardwell ответ Palex (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:28
Где то такое уже болельщики ЮВЕ слышали)))
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:31
О что ты мало балаболишь,маленький скромный счёт.Бавария это ж супер-пупер,а Ювентус это так "авно на палке".Почему не 10-0 и не 0-8 ты так не уверен в маленькой Баварской сосиске,не выросла ещё????А ну извини тогда.
Juventus21
Juventus21 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:47
Никто и не злился. Может пару глоров ляпнули что-то, но большинство болел приняли этот факт. Замечу, что не всегда заведомый фаворит побеждает. Так что у Юве есть шансы одолеть Баварию в двухраундовом противостоянии.
Arhive
14 декабря 2015 в 18:51
а глоры тем временем хоронят Юве)
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:53
Не думаю, что Бавария способна купить игрока из середнячка!!! разве нет? если это так, тогда сама Бавария тоже середнячок получается? и вообще, зря ты сменил свой профиль и аватар. Тебя так за[Соблюдайте правила]или после прежних балаболств, что тебе пришлось это сделать. Тут все тебя узнали. Портрет Шона Бина был лучше. Другое дело, что человек остался таким же как и был. И это пугает(((( не устал балаболить?
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:52
Он на того болтуна похож,с МанСити,тот тоже любил сказать про 5-0,про 0-3....И "Реаловский" был ещё помнится.Никто не спорит,что Бавария это финансово состоятельная и круто играющая команда,где что не игрок-то ТОП. Там в старте,такие,как у нас Стураро не выходят.Но всё же,поскромнее надо быть,помня о том,кого может обыграть Ювентус.
Ironigor
Ironigor ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:53
Фантазер , ты однако ! Самому по ночам не страшно от этого???
Arhive
Arhive ответ Agro1987 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:59
не стоит невменяемому доказывать что то. ето троль, его даже свои пинают. вылазит сугубо на[ Соблюдайте правила] про Ювентус. так не видно не слышно.
HUNTERok
14 декабря 2015 в 22:48
Верю в Ювентус! Старая Синьора покажет немцам, где раки зимуют))
Kurtd
Kurtd ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:35
Прям как ТТХ с Ньюкаслом в минувшие выходные?
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:03
Ничего,дадут бой,я бы им перед выходом ещё для мотивации против такой команды на матч БИ-2 Полковник включил))))))ахах))))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:10
Благодарю бро)А то я сижу дома,а чё интересное из футбола выбрать посмотреть не знал.Сейчас включу.
id322933216
id322933216 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:15
это ты глор чего то там а у старой синьоры самые долголюбящие болельщики фаны и просто любители этой замечательной команды с историей
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:16
О,тоже надо бы глянуть хоть одним глазком.Всё таки может на нём остановлюсь.Мне прикольно наблюдать за Моуриньо))))
Juve-Terek
14 декабря 2015 в 19:34
Получился бы классный финал..
Agro1987
Agro1987 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:35
Я почти на 100% уверен, что это он) манера писанины, стиль. Всё его!!! Так же никто всерьёз его не воспринимает. Просто он был вынужден удалить свой профиль. Столько всего уже наговорил) Скоро удалит и этот профиль))))
рикарду
14 декабря 2015 в 19:38
Помните Видаль говорил что Бавария сильнее Юве?ну вот сейчас и посмотрим)))!
Estiva
Estiva ответ Dart Veider (раскрыть)
15 декабря 2015 в 08:15
всем адекватным болельщикам баварии стыдно за то, что на ветке есть такой парень как FENNNNN. Бавария выглядит фаворитом, но только записным. А как будет на деле, футбол покажет. Понимаю, что болельщикам Юве хочется вернуть те времена, когда все крестились на жеребьевках: "только не Юве!", но на данный момент у баварии просто больше звёзд. В общем, ставлю 55 на 45 в пользу Баварии, Юве ничего не потеряет, для них главное- сохранить костяк новой команды, выиграть серию А и усилиться на трансферном рынке как следует. Возможно, уже следующей осенью юве будут всерьез рассматривать как одного из главных фаворитов ЛЧ, если сохранят стабильную игру
Agro1987
Agro1987 ответ Arhive (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:01, ред.
Ты прав) Что это я ресурс своей клавиатуры на компьютере трачу на непонятно кого!!! Он этого не стоит)
ScudettoJuve
14 декабря 2015 в 19:06
Видаль Иуда! Надеюсь вылетишь со своим клубом из ЛЧ...
nahan
14 декабря 2015 в 19:10
Классные матчи будут.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:41
Это глор,не стоит воспринимать его слова хоть чуточку в серьёз.
Palex
14 декабря 2015 в 19:15
Юве до финала,как до луны.
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:53
Ахаха клоун!
Die Roten
14 декабря 2015 в 19:28
и я бы предпочел!но увы((((
Germes13
14 декабря 2015 в 21:45
Толкает речи. Ну ты же н и о чём в этой команде...Уж точно не воин.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 08:02
Да, для Воина будет очень приятно вернутся в Турин, где его так полюбили болельщики Ювентуса) Тоже можно сказать и про Манджукича, который пожалует в Мюнхен спустя 2 года. Надеюсь, что Артуро покажет себя во всей красе в противостоянии с бьянконерри в ЛЧ! Настрой будет у чилийца запредельный)
Гость