Soccer.ru

Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок

15 декабря 2015, 08:25

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Лестера» (1:2) в 16-м туре АПЛ заявил, что не планирует осуществлять в январе новые трансферы.

«Не думаю, что будет правильно прийти к руководству и сказать, что эти игроки не слишком хороши и что нам нужно потратить еще 50 или 100 миллионов. У нас уже есть эти футболисты, и с ними мы должны продолжать сезон. Я рассчитываю, что гордость игроков, которые сейчас выступают ниже своего уровня, будет уязвлена и что они сами попытаются исправить ситуацию».

Все комментарии
inz87
15 декабря 2015 в 18:45
если так и дальше пойдет чемпионом челски не станет
Apsny
15 декабря 2015 в 10:30, ред.
Бывший защитник "Интера" и сборной Аргентины Хавьер Санетти подозревается в махинации при проведении жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.
Шведский портал Expressen и ряд других СМИ обратили внимание, что аргентинец несколько раз сразу фиксировал шар в руке и не выпускал его из рук, лишь делая вид, что перемешивает ячейки.
GREY DM
GREY DM ответ ристалище (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:29
до хрена у тебя лично спёрли? небось терри паяльником выпытывал,где деньги лежат)))
112910415
15 декабря 2015 в 10:42
а мог бы выйти - с ценником на спине!
Ironigor
15 декабря 2015 в 21:34
А твоя гордость в зад...е???
Загубил клуб .
Когда в команде одни звезды , легко было тренировать ? А сейчас сдулся " великий" !?
Новочек
15 декабря 2015 в 09:57
Моуриньо значит результатами доволен.
145532
145532 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:10
В РФПЛ все пешком ходят ,а в Англии играют )
owl_fake
15 декабря 2015 в 10:04
Зачем, и так хорошо идут.
Andronikos_81
15 декабря 2015 в 08:29
Ну да...топить так топить....
talgatnurzhanov2006
15 декабря 2015 в 08:51, ред.
"Этого результата не должно быть. Я неделю отрабатывал все возможные варианты игры "Лестера", а их не так уж и много, всего четыре. Четыре варианта, которые помогли бы им выиграть. Я считаю себя хорошим тренером способным читать игру и разгадывать противника. Целую неделю мы с моими игроками оттачивали эти варианты, изучая вплоть до направления ветра, игру противника.Я буквально по секундам разложил им игру противника, рассказал как может протекать игра. Бог свидетель, можете спросить и у игроков, забитые "лисами" два мяча, были из одного варианта исхода событий. Мои игроки знали как это будет происходить, знали, но ни чего не предприняли. Я просил Матича и Рамиреса оберегать Азара, не давать противнику вывести из строя его. Мне необходим был этот игрок. Все понапрасну, практически ни одно мое указание не было выполнено. Простите, но я не могу выйти на поле и играть за игроков. Это не моя работа.-сказал Моуриньо
hturmer
hturmer ответ Andronikos_81 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:25
смена приоритетов)
faustino
15 декабря 2015 в 10:26
Свистит, курилка :)
ристалище
15 декабря 2015 в 09:18
это челси за наши бабки украденные так отплакивается
pif57
15 декабря 2015 в 09:25
А клуб в январе Маур не думает сменить?
Ny_u_ny
15 декабря 2015 в 13:23
конечно не планирует. это будет делать другой тренер
oligarx vasia
15 декабря 2015 в 18:52
16. Челси 16 4 3 9 18:26 15
Воин трои
15 декабря 2015 в 18:52
конечно , ведь у Челси и так всё хорошо
зигзаг
зигзаг ответ Ironigor (раскрыть)
16 декабря 2015 в 01:49
да он и со зведами то особо в титулах не купался.
spartacus333
15 декабря 2015 в 15:53
лукавит. думаю что с покупками уже определился.
ave80
15 декабря 2015 в 18:57
Ну не могли игроки - чемпионы прошлого года резко разучиться играть! Что, Азар и Фабрегас в футбол играть не умеют? Однако, один не отдает, другой забить не может... Не в покупках дело, здесь что то психологическое, что именно - когда нибудь узнаем. Жаль терять сильную команду - конкурента.
La-Liga
15 декабря 2015 в 23:41
Давай к нам Жозе!!!
InterChampion
17 декабря 2015 в 18:59
Теперь Моуриньо не планирует планировать в челси)
dav727
15 декабря 2015 в 10:55
Матчи Мауриньо на выезде в этом сезоне - жуть !
dav727
dav727 ответ faustino (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:56
Всё может быть.
vvv246
15 декабря 2015 в 09:45
Жозе Моуриньо: "Если идти в Чампоншип, то с гордо поднятой головой"!
Exia
15 декабря 2015 в 10:57
Да куда им на рынок то. Состав по игрокам итак один из самых сильных в АПЛ. Пусть игру строит. Автобус сломался, надо что-то новое придумывать.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2015 в 12:08
В январе не планируем. Новый Год как никак...
С 1 февраля приступим.
Exia
Exia ответ 112910415 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:57
Ну конкретно его то как раз может на панель и отправят :)
Exia
Exia ответ Apsny (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:59
Ну это уже цирк начинается. :) Можно так же сказать что мешал не достаточно быстро. Или мешал вокруг одного шарика. :)
Krutoy
15 декабря 2015 в 09:54
Побежит, как миленький, если вбрамка даст отмашку! :))
Гость