Soccer.ru

Новым президентом «Кубани» станет заместитель главы Краснодарского края

16 декабря 2015, 10:04

Как сообщает источник, президентом «Кубани» станет заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Андрей Коробка. Президент должен быть выбран на совете акционеров, но когда пройдут выборы — пока не известно.

Напомним, что долгие годы президентом клуба был глава Краснодарского края Александр Ткачев. С переходом в апреле этого года на должность министра сельского хозяйства России он вынужден был оставить свой пост в клубе.

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
sir_Alex
16 декабря 2015 в 10:57
А кто ж ещё!
BUR 7
16 декабря 2015 в 10:42
Если неизвестно когда пройдут выборы, но уже известно, кого выберут, то это и есть демократия.
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:07
коррупция шагает по стране :)
wwington15
16 декабря 2015 в 10:50
Может и лучше станет.
SenoTT
SenoTT ответ magnum3000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:38
пусть лучше по-новому,а то с дворником вообще беда сейчас!!
pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:23
Вопрос так и остаётся: зачем?
Wende
Wende ответ pterodaktel (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:29
Схема: не предприниматель, но чиновник. Бизнес :)
Лепрекон
Лепрекон ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:02
Крымск наводнение нереальные кадры
BAIv
BAIv ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:31
так они разве не даром пришли, только за зарплатой
BAIv
BAIv ответ ProKop92 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:33
лучше в тепле играть, больше игр чем по снегу мяч гонять , ведь не строят у нас крытые арены...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 15:01
кто б его научил по средствам жить
Шуnя771
16 декабря 2015 в 12:47
Искали спонсора?...
vashinin
16 декабря 2015 в 15:29
А где обещанный спонсор? Агропромышленный корпус Кубани во главе с его главой?))
Лепрекон
Лепрекон ответ ProKop92 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:51
не надо, а то не будет дерби!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:00
слышал, но не видел-)))У вас там какая то жуть!?-)))
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:00
плохо
DRDR_SaSa
16 декабря 2015 в 15:46
Конечно, а то ему совсем заняться ведь нечем на работе, вот и нашли интересное хобби пацану. Чисто чтоб не заскучать.
рже
16 декабря 2015 в 10:36
Александр Ткачев-глава краснодарского края!-следущий АндрейКоробка-зам главы-потом будет зам зам главы-а толку?-
LOpp
LOpp ответ GREY DM (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:37
Аршавину за 4 месяца зарплату выплатили, там уже вряд ли что осталось.
ристалище
16 декабря 2015 в 10:42
для фнл нормуль
Лепрекон
Лепрекон ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 12:09
Смотрю там тоже жуть, вот кадры.
wojanolja
16 декабря 2015 в 12:13
не поздно?
drug01
16 декабря 2015 в 10:46
....главное чтобы команда не загнулась
моэм
16 декабря 2015 в 10:46, ред.
Радует что с картошкой не будет проблем...и это хорошо...но плохо что президентом поставили заведующего сельским хозяйством...ведь в любой администрации на эту должность всегда назначали людей уже ни на что негодных...поэтому "весело" будет точно от непредсказуемости движений Кубани..; то в зад...то в бок.
pomor45
16 декабря 2015 в 16:05
И как это увязывается с новым курсом - ни копейки из бюджета?
RUSTY8
16 декабря 2015 в 10:51
выходные на картошку)))
Edinorog
Edinorog ответ wwington15 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:54
НЕ ФАКТ
rado33
16 декабря 2015 в 12:29
Запах лавэ притягивает.
Linxform
16 декабря 2015 в 10:58
Хмм... Заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса...
В таком случае либо футболисты будут на предприятиях АПК отрабатывать свою зарплату и содержание клуба, либо состав команды и персонал клуба наберут из работников предприятий АПК. )
hardpony
16 декабря 2015 в 13:50
коробка с баблом
Гость