Soccer.ru

На новом стадионе ЦСКА наличные деньги к оплате приниматься не будут

16 декабря 2015, 14:50

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о системе безналичного расчета на новом стадионе москвичей, который должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2016 года.

«Действительно, внутри стадиона наличные деньги к оплате приниматься не будут. Сейчас мы как раз окончательно утверждаем концепцию расчетов. Беспокоиться не о чем: ни о каком неудобстве для наших болельщиков не будет и речи. Вместе с партнером клуба „Новикомбанком“ мы предложим три варианта.

Первый: классическая банковская карта с логотипом клуба. Ей можно расплачиваться и на стадионе, и в любой точке за его пределами. Второй: карта болельщика для расчетов на стадионе. И, наконец, третий: предоплаченная карта для тех, кто ходит на матчи нерегулярно.

Такие карты можно будет прибрести на стадионе в специальных аппаратах. Проще говоря, купил подобную карту за условные 500 рублей, перекусил на стадионе и рассчитался. Кстати, как раз сегодня мы запустили в социальных сетях конкурс по банковской карте с логотипом клуба. Любой желающий может предложить свой дизайн».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
GREY DM
16 декабря 2015 в 15:04
шляпа какая-то,особенно для тех,кто 1-2 раза в год на мячик выбирается. пока разберётся что-где,пол матча пройдёт.
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 16:34, ред.
Вот это правильный подход! Все таки на дворе уже 21 век) Надеюсь, что и стадион у ЦСКА будет самым современным в России.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:18
Тебе то,что? Ты всё равно на футбол не ходишь,предпочитая есть козявки у монитора.
Дед за ЦСКА
16 декабря 2015 в 18:41
Для Болельщиков ЦСКА не страшно,а вот поросята задумаются.Нормально!
ОЛЛС
16 декабря 2015 в 16:33
Это мелочи.Главное,хлебосольно встретить клуб Спартак.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:47, ред.
Десять процентов - обычная квота.Кстати,Гинер специально для них построил офисные здания,чтобы они стекла били,а их клуб штрафы платил ЦСКА.
sir_Alex
16 декабря 2015 в 14:56
XXI век, кули!
Spartak52Rus
16 декабря 2015 в 19:22
А о пожилых людях подумали изверги?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:32
Морозко - старый лгун.Ты сам это про себя писал.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:41
Мог бы ко мне напрямую обратиться. И я тебе отвечу,это дело неясное и очень непонятное.) Про офисные здания,которые примыкают к трибунам я разгадал,а над этим думаю пока.)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:52
Похоже он просто обиженный!)))
redbluegorsk
16 декабря 2015 в 18:57
У многих заклятых друзей уже бомбить начинает!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:57
И то, и другое.
SanitarForest
16 декабря 2015 в 14:54
расчет овсом?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:49
Объяснил.По-делу,объяснил.
Caniggia
16 декабря 2015 в 15:24
Очередная афёра Гинера - состричь по максимуму капусты с болел. Кому -то и 100 рублей хватает - чаю попить, а платить всё равно придётся "условные" 500.
морозз
16 декабря 2015 в 19:11
В этом весь Гинер...не мытьём так катаньем, чтобы купить чашку чая -- надо покупать какую то карту, с которой у тебя спишут непонятно сколько! Конь он и в Африке конь!
удав
16 декабря 2015 в 17:02
гостевые фанаты ,особенно иностранцы, будут счастливы=))))))))
DRDR_SaSa
16 декабря 2015 в 16:11
Предлагаю ввести в обращение золотые подковы для внутреннего обращения на стадионе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:32
"всплыл"))))))))) Нормально.))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:36
Потому,что ты старый хулиган.Ты бы и без карты такие слова сказал.) Тебе даже повода не надо,чтобы нахамить.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:37
Золотые слова!Нам без этого никак!))
морозз
16 декабря 2015 в 19:41
Боюсь, что этот стадион ...усилиями Гинера станет ловушкой для кошелька многих болел!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:43
Ты сам написал,что послал бы всех в ......Морозко,прекрати немедленно я тебе на хамлю.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:45
Ты хороший,хоть на нас и не похожий.)
Duda Gigolaev Osetin
16 декабря 2015 в 19:48
И как отвлекющий маневр - предложили какой-то конкурс сразу.. В России много дураков и все на это поведутся. Всё равно дизайн карточки уже проплачен условными 200 миллионами рублей какому-нибудь дизайнеру, который получит из них 1 млн.
Потом введут проценты за каждую платежку по этим картам. Вообщем ничего хорошего как всегда.
Похавал дома, выпил и гоу на футбол.
Шамаич
16 декабря 2015 в 17:53
Единственное что останется как и прежде пустые трибуны
Aliks
16 декабря 2015 в 17:00
Бредятина! А что просто кредиткой не судьба сделать расчёты!?
makkie
16 декабря 2015 в 18:14
Очередные мутные схемы от Гинера, снова черные коридоры с финансами мутить собирается походу.
У цска итак болельщиков не фонтан, а с такой системой еще меньше будут на футбол ходить.
Ministri Krasnodar
16 декабря 2015 в 15:43
Самая идиотская затея ... Хотя как идиотская-еврейская.
Гость