Soccer.ru

«Литекс» исключен из чемпионата Болгарии

17 декабря 2015, 09:19

Руководство болгарской лиги приняло решение исключить «Литекс» из чемпионата страны за неподобающее поведение тренерского штаба во время матча национального первенства с «Левски». Напомним, «Литекс» покинул поле в знак протеста против решений арбитра встречи, который удалил двух игроков команды из Ловеча и назначил в ее ворота пенальти.

«Литекс» является одним из самых успешных клубов Болгарии в последние десятилетия: с 1998 года команда из Ловеча выиграла четыре чемпионских титула и столько же национальных кубков. Ранее руководство «Лудогорца» заявляло о готовности покинуть чемпионат Болгарии из-за предвзятости арбитров, якобы симпатизирующих софийскому «Левски».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Горный Орёл
17 декабря 2015 в 21:01
Братья болгары дают стране угля,мелкого но много :) Удалить сразу двух игроков и ещё дать пенальти в игре равных команд это высший судейский пилотаж :)Учитесь кто не умеет добиваться справедливости :)
112910415
17 декабря 2015 в 19:15
и это слишком жестоко
Venezuela
17 декабря 2015 в 14:35
Все понятно, закончился футбол в Болгарии. Пусть Левски один в чемпионат играет...
nahan
17 декабря 2015 в 14:24
Что-то очень неладное там с судьями, уже Лудогорец горит желанием покинуть лигу.
Krutoy
17 декабря 2015 в 14:19
В России подобное в принципе невозможно, шоб самому успешному (богатому) клубу было оказано такое внимание! :))
DIDI 23
17 декабря 2015 в 14:00, ред.
Куда смотрит прокуратура Америки. Сто пудов судьи взятки берут в $.
sprint5
17 декабря 2015 в 13:41
ну и бог с ним
rubinovyi2
17 декабря 2015 в 13:38
Серьезно у них там все.
шацк
шацк ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:51
))) ну это болельщики помогают команде...
Den Bull
17 декабря 2015 в 12:32
Всех судей перекупили)
Honduras2010
Honduras2010 ответ простой идиот (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:27
А чего в кащенке свой чемп что-ли?
Becka89
17 декабря 2015 в 12:26
спортак так же судейки тащили в беспредельных бромонтановских 90-х и что дальше?! ...))
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ простой идиот (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:21
Ты и впрямь ПРОСТОЙ ИДИОТ.....
Cskaz
17 декабря 2015 в 12:18
Норм)
pif57
17 декабря 2015 в 12:13
Решение окончательное и обжалованию не подлежит?
Воин трои
17 декабря 2015 в 11:50
Печально, что такие клубы как ЦСКА (София) и Литекс играют не там где следовало
vvv246
vvv246 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:38, ред.
Эти московские шуточки дурно пахнут, молодец!
Lazio-Kiev
17 декабря 2015 в 11:33
Надо его срочно пригласить в чемпионат Украины, у нас команды мрут, как мухи!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ mat73 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:30
...Спартак!
GREY DM
17 декабря 2015 в 11:27
я уж подумал,что всем болгарским футболистам предохраняться запретили ,литекс ,латекс...
sir-5
sir-5 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 11:20
Вас уже восемь штук.таких "красавцев",на 11 ч 19 мин. МСК. Боже,какое утончённое понимание утончённого юмора!
KONTRASS-67
17 декабря 2015 в 11:13
у коррупции нет национального лица. в таких случаях всегда вспоминаются слова ИНТЕРНАЦИОНАЛА
Фиорито
17 декабря 2015 в 11:03
В далеком 1971-м в матче ДК - Динамо (Тбилиси) грузины покинули футбольное поле в Киеве на 15 минут на глазах у всей страны, поскольку арбитр не засчитал гол. И еще Рамзан Кадыров возмутился...
mat73
17 декабря 2015 в 11:00
ЦСКА (болгарский), Литекс, Лудогорец тоже вот на очереди! Пипец у них там! А всему виной оказывается "Левски"..
шацк
17 декабря 2015 в 10:57
У нас так же зеню тянут уже даже не за уши, а и за другие отростки...
Небесный
17 декабря 2015 в 10:53
Вот такой вот Евросоюз: честный, хороший , где все счастливы и нет ни у кого долгов. Ну, ну.
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:49
Из Болгарии в очередной раз плохие вести приходят.. 22 июня 2015 года другой знаменитый болгарский клуб софийский ЦСКА был лишен профессионального статуса, поскольку долг команды составил больше 15 млн евро! И вот теперь другая причина отстранения клуба от матчей национального первенства. Хорошо, что хоть статуса профессионалов Литекс не лишили) А то в Болгарии был бы на виду только Лудогорец и Локомотив из Пловдива.
kkomov
kkomov ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:48
а ты уверен, что только спартак? нет - цска-спартак!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 10:43
100%
kkomov
17 декабря 2015 в 10:14
везде столичные клубы нечестно выигрывают?
левски это наши цска-спартак!
Гость