Soccer.ru

«Челси» уволил Моуриньо

17 декабря 2015, 18:03

«Челси» уволил португальского специалиста Жозе Моуриньо с поста главного тренера клуба.

52-летний наставник возглавил команду во второй раз в 2013 году. На увольнение повлияли ужасные результаты «синих» на внутренней арене, где клуб находится на расстоянии одного балла от зоны вылета. Последним матчем у руля «аристократов» для Моуриньо стал матч АПЛ против «Лестера».

Все комментарии
Фиорито
17 декабря 2015 в 18:45
Символично, что именно Раньери забил в Маура последний гвоздь. Если бы Челси Раньери в 2004-м прошел Монако (тогда Абрамович стоял над душой и стал основной причиной поражения), то Порто ту Лигу чемпионов не взяло бы о Мауре никто и никогда бы не узнал.
Сержио 88
17 декабря 2015 в 20:23
Как болельщик Челси напишу своё мнение,можете спорить!

В прошлом сезоне короли АПЛ,
Лозунг - быстрее,выше,сильнее,
Это ещё далеко не предел,
Тот же состав,значит дальше мощнее?!

Но что-то пошло сразу не так,
Куда подевалась могучая сила? -
Стая рассеянных "Синих" бродяг,
Бродят по полю,словно лень победила!

Коста забыл как голы забивать,
Парень лишь ходит и нос задирает,
Вместо того чтобы биться,играть,
Ходит Диего и всех раздражает!

Оскар поник,никаким стал совсем,
Раз в десять матчей нормально сыграет,
И Бранислав стал показывать всем,
Что обороты он сильно сбавляет!

Педро с Вэст Бромом отлично зажёг,
Этот дебют был действительно крут,
Дальше Испанец откровенно не смог,
Где же вся логика крутости тут?!

Фабрегас,честно,стал просто мяско,
Бледная тень себя,занавеска,
Потеря мяча,брак? - это очень легко,
Нет ничё проще для нашего Сеска!

Всеми любимый Эденчик Азар,
Стал потихоньку,браток,зазнаваться,
Ну так о чём же весь этот базар,
Если Бельгиец бросил стараться?!

Да,не секрет уже ни для кого,
Жозе Моуриньо сегодня уволен,
Но если во всём ты винишь лишь его,
То ты,мой друг,видимо болен!

Он Челси любил всей душою своей,
Чем мог он команде всегда помогал,
Да,напрягал он многих людей,
Да,он на публику было играл!

Но он бесподобный и сильный как Лев,
Он Челси судьбою когда-то был дан,
Мы трудности наши преодолев,
Запомним его как "The special one"!!!
Belars
17 декабря 2015 в 20:38
Интересно, играет ли Венгер на баяне? Сегодня парочку порвал бы.
Romeo 777
17 декабря 2015 в 18:52
Всё к этому и шло, ему достаточно времени дали на исправление ситуации, почти 5 месяцев команда топталась на месте, по слухам Хиддинк будет И.О. главного тренера.
Так как я далеко не фанат Моуриньо, то я надеюсь это увольнение пойдёт на пользу клубу, а все персофаны Жозе, которые писали такие вещи аля "нам не нужен Челси без Моуриньо" могут последовать следом за ним в новый клуб, который он возглавит.
Belars
Belars ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 20:36
Выстави одного Месси против Челси, тогда мы и сделаем выводы
Сержио 88
17 декабря 2015 в 18:38
Азар заигрался,начал понтоваться,Оскар просто никакущий,просто дико никакущий,Иванович сдал,Коста тока нарывается,а не забивает голы,Фабрегас не понять что делает на поле!
Я сомневаюсь что Маур виноват во всём,очень жаль,что-то да происходило не то,ну щас посмотрим на новый Челси,я люблю этот клуб,но такое решение не очень одобряю!
Puni
17 декабря 2015 в 18:08
смысл увольнять после гостевого поражения с лидером чемпионата?
KhaMillion
17 декабря 2015 в 18:12
Проклятие Евы Карнейро в действии?:)
buzum
18 декабря 2015 в 10:15
У Хиддинка -не роль реаниматора, а просто он хороший дружбан Абрамовича! Лишнее "бабло" ему не помешает! Возможно в максимум в восьмерку команд АПЛ он "Челси вытащит"! А проблема там другая и очень похожая на правду: игроки сдают Маура, есть еще одна "зацепка"- хотя попахивает мистикой! Видно тетка Ева Карнейро, очень от души что-то пожелала Мауриньо! -:)
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:12, ред.
а ты позор этого сайта,так же как и Спартак позор Российского футбола!!!
bosun
17 декабря 2015 в 19:48
СМИ: Гус Хиддинк станет и. о. главного тренера «Челси» до конца сезона
ЛОНДОН, 17 декабря. /ТАСС/. Бывший главный тренер сборных России и Нидерландов 69-летний Гус Хиддинк возглавит английский футбольный клуб «Челси» до конца нынешнего сезона. Об этом сообщает издание The Telegraph.
Tott_Hot
17 декабря 2015 в 20:40
блин, а так хотелось его в чемпионшипе увидеть)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Небесный (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:42
Особенно Оскар:)


Играет

Хахаха:)

Дно донное.
Nikuz
Nikuz ответ MSN-thebest (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:42
Это самая главная причина. Абрамович, накравший денег, не сел как Ходорковкий, а купил себе клуб на российские деньги. Непонятно другое: откуда появляются русскоязычные болельщики Челси, зная что это у них и их родных украли деньги?
Germes13
17 декабря 2015 в 20:52
Самое время в стен-ап идти - шутки шутить.
Artuom
17 декабря 2015 в 18:54
Большинство зашло чтобы написать грязь..(хотя некоторую порцию он действительно заслужил).
А ведь вполне возможно он достойно ушел - понял окончательно что игроки его сливают и согласился отменить(или уменьшить) неустойку за досрочное расторжение.
А то что слили это верняк. Не могут одни и те же игроки один сезон обыгрывать всех, а в следующем опять таки всем проигрывать. Играть похуже чем в прошлом году могут конечно, но не настолько!
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:19
Бред.
Тебе все говорили, что Клопп будет тренером ЛФК, ты не верил.
Так что прогнозы по тренерам - не твое
George-CFC
17 декабря 2015 в 18:25
Всё, Твиттер написал... Официально
Для хейтеров: По обоюдному согласию. Без компенсации.
Мы прос*али лучшего.
Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:06
Всем кто желает, чтоб Челси вылетел - Желаю вашим клубам того же вдвойне!
Дедуктор
18 декабря 2015 в 04:01
Челси отличился в этом сезоне. Но вопрос - кто сливал матчи. Игроки - чтобы слить Маура.? Или Маур - чтобы свалить с этой помойки, прихватив заветные 55 млн инвалюты?
Nikuz
18 декабря 2015 в 08:47
Будет теперь смотреть сериал Физрук.
просто сашка
просто сашка ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:31
37 дней назад?
Mister_Leo
17 декабря 2015 в 18:34
да уж новость какая то страшная .. очень странное решение клуба .. столько обещаний сделал Челси перед тем как его обратно привезти , а тут наступил трудный момент и сразу уволили (( Челси такой же неблагородный клуб по отношению к тренерам как и Мадрид ( Не в обиду ) ..... у меня такое ощушение что он будет тренировать ПСЖ , Баварию или снова Реал ... АПЛ потерял сильного тренера .... если бы МоУР НЕ любил Челси он бы туда снова не вернулся .... в любом случае он без работы не останется хоть как будет тренировать клуб с высокими амбициями .
Челси 23
17 декабря 2015 в 20:39
Безмозглые бараны как можно было его уволить!
Антон за MU
18 декабря 2015 в 00:29, ред.
Наконец-то эту морду больше не увижу в АПЛ !!! Слишком высокого мнения о себе этот клоун !!! Явно слили его за Еву и правильно сделали !!!!!!!!!!
рже
рже ответ IKER-RAUL (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:30
такие не тонут....
LOpp
17 декабря 2015 в 22:22
Маур без работы не останется. Дальше Тоттенхэм, Милан, Валенсия, МЮ в конце концов.
Zetten
17 декабря 2015 в 22:23
Спасибо Жозе за всё! Он еще себя покажет,заткнет всем рты.
Mister_Leo
17 декабря 2015 в 18:50
Конфликт бельгийца с главным тренером становится все очевиднее.
Азар получил травму и попросил замену уже на 30-й минуте матча против «Лестера». Бельгийская газета Nieuwsblad уверена, что полузащитник специально симулировал в знак протеста против Моуринью. «Единственное, что я знаю – Азар сам принял решение за десять секунд», – сказал после матча Моуринью. Обследование не показало наличия серьезной травмы у Азара, который будет готов играть уже в ближайшем матче «Челси».


кого то он мне напоминает )))) если это правда и игроки Челси сливали тренера , то это очень подлое дело .. за такое отправлять надо весь клуб в низший дивизион
Kudos
17 декабря 2015 в 18:09
летом может очутиться Моур в Париже , Блан обделаетя в ЛЧ и "прощай" ему арабы скажут
Гость