Soccer.ru

Абрамович заявил игрокам «Челси», что команду возглавит Хиддинк

18 декабря 2015, 20:26

Владелец «Челси» Роман Абрамович посетил сегодняшнюю тренировку лондонской команды, что происходит крайне редко. Как сообщает The Telegraph, в конце занятия бизнесмен обратился к игрокам с небольшой речью. В ней он объяснил, почему отправил в отставку главного тренера Жозе Моуриньо. Якобы у него не было выбора, поскольку результаты «Челси» в нынешнем сезоне неприемлемы. Он призвал игроков начать все с чистого листа, а также сообщил, что команду скоро снова возглавил Гус Хиддинк, который подтвердил факт переговоров, но пока не заявил о готовности стать наставником «Челси».

Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ mouzz (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:42
Наверное только 2 клуба в мире Барселона и Челси могут похвастаться наличием на тот момент невероятным подбором игроков.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:52
Ты неделю назад про Лестер даже не знал
И тут про гордость тролишь
Блоссия
18 декабря 2015 в 22:37
На ВВС есть большая статья-размышление на тему может ли Хиддинк повернуть дело в лучшую сторону для Челси?

Кратко. Отмечают, что он не силен в руководстве конкретных команд, но хорош и полезен для сборников.
Он знает, когда положить руку на плечо игрока в нужное время. Он знает, как и когда хвалить его лучших игроков.
Он знает, как сделать так, чтобы команда расслабилась, и он знает, как восстановить доверие в раздевалке, пережить стресс и страх.
Хиддинк может быть идеально подходит для Челси в этот момент времени.
Из минусов отмечают тот факт, что еще предстоит выяснить как повлиял на Хиддинга его провал со сборной как Нидерландов в прошлом году. Вполне может быть, что ветеран вышел из этой истории немного измученным и не совсем уверенным в себе.
Опять же, есть также шанс, что Хиддинк жаждет доказать всему миру, что он по-прежнему может. Челси, несомненно, будет идеальным способом для него закончить карьеру на высокой ноте
andreyd57
18 декабря 2015 в 20:46
Так пасаны, если вы слили одного из лучших тренеров мира, то теперь вас тренировать будет дедушка Гусс, на тренировках будем семки щелкать и вспоминать как играли раньше.... а футбол, футбол подождет, вот вернется Жозе тогда и поиграем.
Вот нахера было его увольнять!!!
owl_fake
18 декабря 2015 в 20:48
Так он говорил с ними как босс или как рядовой болельщик. который разделяет тяжёлое время со своей командой?
Фанат футбола .
19 декабря 2015 в 08:19
Сколько тут в комментариях желчи и зависти . А ведь всё потому , что владелец клуба наш земляк является успешным бизнесменом . Вот такие неудачники и компьютерные войны и стимулируют успешных людей на новые подвиги и сколачивание капитала . Челси ещё воспрянет и даст результат . Чего я им и желаю .
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:23
Лучший вариант на данный момент, хорошо бы, если бы получилось не хуже, чем в прошлый раз.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ зигзаг (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:48
если бы не гол Иньесты
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2015 в 08:28
Хиддинк - лучшая кандидатура! Утверждение, что он не тот крайне сомнительно. А то что он до конца сезона будет - это и так понятно. Сам Гуус не в восторге от графика работы клубного тренера и согласился рассмотреть предложение Челси только из-за просьбы своего друга. Так что сам Гуус не горит желанием работать после окончания сезона в клубе. Но Гуус знает клуб, знает, как можно зажечь огонь в глазах игроков, он "добрый дядька", мягок по характеру, в прошлый раз он здорово справился, лучшей кандидатуры сейчас не найти, а вот летом увидим того, кто станет во главе.
starche
18 декабря 2015 в 21:52
Сочувствую.......................
Фиорито
Фиорито ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:59
Надо сказать, что Челси взял золото прошлого сезона неспроста и уж то, что происходит сейчас, точно не отражает уровень. То же самое случилось и в 2009-м, но тогда Сколари был уволен очень быстро, а здесь тянули резину. В 2009-м Гус Иванович пришел вместе со своим напарником Неескенсом, с которым они прогремели на весь мир и результат был налицо, чуть не выбили набирающую высоту Барсу с тики-такой, а что сегодня? Будет ли вместе с Гусем Неескенс?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:19
По-крайней мере в прошлом сезоне он 100% за него топил. Ещё до этого супер-сезона, так что щутка не удалась)
waren61rus
waren61rus ответ Фанат футбола . (раскрыть)
19 декабря 2015 в 08:44
Ахахахах! В 90-х подвезло украсть пару составов нефти и понеслась! Это Еврей и жулик! Таких удачных бизнесменов у нас по всему миру разъехалось очень много!
spartacus333
spartacus333 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 11:22, ред.
судя по твоей грамотности, ты ученик второго класса. но даже они не делают столько ошибок в словах. лучше иди в школу и научись грамотно писать.
зигзаг
зигзаг ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:56
А что с ним не так?! Красивый и во время пробитый по воротам.
IngvarP
18 декабря 2015 в 23:08, ред.
Пеллегрини: 27 лет, 9 трофеев.
Венгер: 26 лет, 17 трофеев.
Ван Гаал: 23 года, 19 трофеев.
МОУРИНЬО: 15 ЛЕТ - 23 ТРОФЕЯ
Хиддинк? Ах, да. Спасатель.
dimOK752
19 декабря 2015 в 09:03
Скорее всего Челси впал в кризис на долгие годы.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ зигзаг (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:59
очень хотел видеть Челси в финале,ведь были так близки
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 09:14
NBC Sports: Эден Азар и Сеск Фабрегас возглавляли группировку требующих отставки Жозе Моуринью
milanetto10
19 декабря 2015 в 09:23
а летом прейдёт Анчелотти
Фиорито
Фиорито ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 23:21
У Гуса Ивановича был первый заход , который показал его состоятельность. А насчет тех, у кого возраст, могу посоветовать брать пример с Милито, Форлана и Ибры, которые за 30 показывали фантастический футбол.
зигзаг
зигзаг ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:08
Но зато они были не только в финале, но и выграли лигу чемпионов чуть позже )
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ зигзаг (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:10
это расстроило ещё больше
зигзаг
зигзаг ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:14
Да, случай невероятный! Отскок 21 века! И Барса и Бавария переиграли их. Но выиграть так и не смогли. Везение.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:59
он давно за Лестер типо "топит" )))
Фиорито
18 декабря 2015 в 22:18
Ну вот и все, сейчас пойдет серия из 10 побед, можно делать ставки.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 10:03
сразу видно-преданный болельщик Лестера
fanarsbssr
18 декабря 2015 в 23:44
Уж,кого,кого...но "гуся????"Не ожидал!!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 03:47
Это вообще не частое явление, когда Роман Аркадьевич идет на диалог с игроками своего клуба) Прямо скажем весьма сомнительная кандидатура на пост главного тренера Челси, учитывая тот факт, что Гуус уже далеко не тот и последние его результаты об этом наглядно свидетельствуют. Но в этот раз ему не предстоит совмещать два поста, как в 2009 году) И совершенно понятно, что Хиддинк это не надолго, а только до конца этого сезона, в лучшем случае. Желаю голландцу успехов и всего наилучшего с синими!
slim1405
18 декабря 2015 в 20:35
Вот уверен через пару сезонов Ромка снова пойдет на поклон к Мауру когда тот возьмет титулы с другим клубом
Гость