Soccer.ru

Мартиаль получил награду «Golden Boy»

19 декабря 2015, 13:54

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль получил награду лучшему молодому игроку года.

20-летний нападающий по итогам голосования опередил Рубена Невеша («Порту»), Кингсли Комана («Бавария»), Эктора Бельерина («Арсенал») и Мунира Эль-Хаддади («Барселона»).

Француз стал третьим игроком МЮ после Уэйна Руни (2004) и Андерсона (2008), который удостоился этой награды.

Мартиаль получил награду «Golden Boy»

Мартиаль перешел в стан манкунианцев осенью этого года.

Все комментарии
MRHM-1988
19 декабря 2015 в 14:59
Интересно за что ?
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:08
причем здесь специалисту? открой статистику Мартиаля и статистику Комана. и посмотри кто полезней был в этом году....
или ты судишь по тому как игроки выглядят? или по трансферной стоимости игроков???
МЮ за такие бабки купили игрока, и что он сделал? по твоему он стоит этого, несомненно, завышенного ценника???
The Method Man
The Method Man ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:03
АААХАХАХА, он лоханулся, слишком рано написал комент)))
manutd navsegda
19 декабря 2015 в 15:01
Главное чтобы не пошел по стопам Андерсона, игрок хороший и перспективный!
Шамаич
Шамаич ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:09
Да помню коней гоняли
Шамаич
Шамаич ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:10
Мож поставить ему глядишь и полегчает?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:11
Приз есть...Месси нет...аномалия.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:13
А чё твой асенсио сделал?Верно,ничего.
просто Александр
просто Александр ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:14
да нормальный Марсиаль игрок, если смотришь матчи то должен видеть как он почти в одиночку тащит всю атаку в свои 20 в АПЛ, другое дело Бавария где все как часы работает и бундеслига, ну Коман тоже хорош стоит признать, просто их некорректно сравнивать в реалии мертвого катающего мяч МЮ и всех уничтожающей Баварии.... все это субъективно
manutd navsegda
manutd navsegda ответ просто Александр (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:15
Парень в самом начале карьеры выиграл кучу трофеев это-то ему голову и вскружило
просто Александр
просто Александр ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:18
ну это не помешало дальше прогрессировать тому же Роналду и Руни...
KaZёL
19 декабря 2015 в 14:19
Странно в номинации нет гнома и португалки..........ах да,это же до 21-года....а я то дума почему нет глориков гнома и португалочки
Jaka RM
19 декабря 2015 в 18:29
За что??? За 4 гола, и 70миллионов??!!!!!
KaZёL
KaZёL ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:23
Уместен ещё как.
Каменский
Каменский ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:38
А почему он в Астане играет?
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 16:38
По мне Максимович из Астаны больше заслуживал этот приз. Выиграл чемпионат мира среди футболистов до 20 лет, тем более забил в финале решающий гол в дополнительное время
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey ответ просто Александр (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:44
я не говорю что Мартиаль плохой игрок.... просто думаю что Коман больше заслужил эту награду... тем более играя в баварии он как молодой игрок смог себя больше зарекомендовать чем Мартиаль в МЮ.... в Манчестере щас как все мертвые, там легче выделиться (по крайней мере сейчас), а в баварии попробуй пробиться через костяк мюнхенцев...
ander_herrera
19 декабря 2015 в 14:39
очень жаль что такой талант гибнет при лвг,мартиаль в сборной и в мю большая разница......
Светлый путь
19 декабря 2015 в 14:42
И где теперь этот хваленый мартиаль..
LAKZ
19 декабря 2015 в 16:54
какой то он бронзовый
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:45
Пьер Луиджи ROISина это) привет Юля!
jet_set
19 декабря 2015 в 14:00
Ух как же бомбит у хейтеров)
просто Александр
просто Александр ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:53
какой Гена?))))
Шамаич
19 декабря 2015 в 14:01
И здесь дзюбу подрезали
просто Александр
просто Александр ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:57
я не роИс чувак)
Kurtd
19 декабря 2015 в 14:03
Поздравляю.И лучше брать пример с Руни, чем с Андерсона
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 14:04, ред.
Почему не Месси.....
Все награды и кубки а так же вымпелы и грамоты должны быть у Месси.....причём по всем видам спорта...
Он что не мальчик....или не золотой......
lobsterdam
19 декабря 2015 в 18:56
по-моему уже заззвездился, еле ноги передвигает, это не уровень апл...
Шамаич
Шамаич ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:05
Привет,ктож такое забудет? Хе хе
Медет
19 декабря 2015 в 14:07
Мартиаль молодец. Удачи!

Мунир? хахахахах

Что здесь делает этот дно?
Гость