Soccer.ru

«Челси» переиграл «Сандерленд»

19 декабря 2015, 19:53
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле без проблем обыграл «Сандерленд».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Сандерленд» – 3:1 (2:0)

Голы: Иванович 5, Педро 12, Оскар 49 (пен) - Борини 51.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Микел 70), Оскар (Рамирес 82), Педро, Виллиан, Коста (Реми 76).

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сандерленд»: Пантилимон, Джонс, Кабуль, Коатес (Джонсон 23), Ван Анхольт, М'Вилла, Родуэлл, Уотмор (Грэм 80), Тойвонен (Борини 46), Дефо.

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Пантилимон 48, Родуэлл 62, Матич 88, О'Ши 89.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
A-L-U-K-A-R-D
19 декабря 2015 в 23:04
Отчасти согласен с теми,кто говорит про слив Маура. Но у меня в голове не укладывается,как можно сливать матчи,когда с тобой в раздевалке такие ребята как Терри,Кэхилл и Иванович,которые точно доверяют тренеру и не желают его ухода.Ни за что не поверю,что кэп дал бы этим "крысам" так позорить Жозе,а потом еще и давать лицемерные интервью после увольнения...
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:45
Пришел, увидел и победил! Это я про Гууса Хиддинка) И пусть Сандерленд не такой грозный соперник, но все равно эта победа важна с точки зрения психологии и турнирной таблицы. И наконец то забил Иванович) Долго же пришлось ждать болельщикам Челси гола в исполнении Бранислава. Ну а победный мяч на счету Педро Родригеса! С заслуженной победой, синие)
T-20
19 декабря 2015 в 20:12
Это синсация! Я неверю своим глазам.
рус фан
19 декабря 2015 в 23:24
Теперь Фабрегас и др покажут наконец то нормальный уровень игры, Челси полезет вверх по таблице, Азар начнет выкладываться, но сезон считаю потерян уже и в ЛЧ скорее всего сенсации с участием Челси то же не случится.
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:50
хиддинка там и близко не было
Медив
19 декабря 2015 в 20:18
Мелкие неблагодарные паразиты, многих из которых Мавр вытащил из глубокого дна, все таки показали что умеют играть в футбол. Гребанное дежа вю. Опять видимо дотопают до финала ЛЧ на заложенном багаже и посыпятся со следующего сезона. История нифига никого не учит
Tott_Hot
19 декабря 2015 в 21:37
джона терри в играющие тренеры! чтоб больше не тявкали и не сливали матчи
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:20
Один из мышей ты,ты что то пропала детка:)
h666d
19 декабря 2015 в 20:20
вот, как можно болеть за такую команду, которая тупо слила своего тренера, не уважения ни к своим болельщикам, не к своему руководству, Абрамович куда ты смотришь, продай их всех в Армавир или Спартак
Челси 23
19 декабря 2015 в 19:55
Что то не радует эта победа игроки явно слили Маура!
suev
19 декабря 2015 в 22:02
Теперь Маур возглавит МЮ, и будет дрючить синих)) Очевидно же)))
Ногаец09
19 декабря 2015 в 20:05
Моуриньо слили, теперь можно и за дело взяться!
DIDI 23
19 декабря 2015 в 20:05
Может Челси вообще тренер не нужен.
sir_Alex
19 декабря 2015 в 22:03
Гуус-спаситель!
En Sabah Nur
19 декабря 2015 в 20:36
С долгожданной победой болел Челси! И удачи в последующих матчах.
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Круглый1
19 декабря 2015 в 20:06
сандерленд еще ниже их ничего удивительного
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:44
Не отвечайте на провокации
Dauletbek
19 декабря 2015 в 23:07, ред.
Мне не нравится Моуриньо, как человек. Но если его слили, мне жалко его, ибо это не совсем по человечески. Если все так, как говорят в СМИ...Мне тоже не нравится, когда мои подчиненные бегут к начальству. Но есть разница, я не играю на публику, и я не ищу виноватых, как этот тренер, возможно Моуриньо надо было научиться использовать этих игроков, чем воевать с ними
EAGinLE
20 декабря 2015 в 03:21
С победой
Expert-disport
20 декабря 2015 в 11:29
Лажанулся Ромка Абрамкин по полной, не Моура, а весь состав надо было разгонять.
Теперь эти пенсионеры будут знать, что и Хиддинка можно слить в любой момент!
kachan63
19 декабря 2015 в 21:19
Азарка не играл, чтобы никто не сказал, что травма не настоящая.
denis_2001
19 декабря 2015 в 20:08
удачи!!!
The Frei
The Frei ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:08, ред.
Ну окей, меня с победой. Так лучше? А вообще нас это: Команду, меня и всех кто сопереживает синим.
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:10
ну значит точно сливали. ушел Маур и сразу победа в 2 мяча. ага, конечно. значит специально проигрывали
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:14
раньше симпатизировал Челси, но нынешнее поколение игроков цензурно назвать не могу. Маур сам привел в Челси таких, как сеск и коста. он наивно полагал, что сможет держать их под контролем. они же его и слили
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:10
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Becka89
19 декабря 2015 в 20:45
ах они мелкие автобусные крысы. Может Маур и заслуживает того,чтобы спуститься с небес, пора ему все-таки, а то реально зазнался, но сливать так нагло... очень подло и низко со стороны незаслуженных миллионеров
П.С. кстати, неужели они сливали МАура из-за врачихи? Она вправду со всеми игроками спала и с помощью нее они расслаблялись?))
смещной
20 декабря 2015 в 13:04
Лэмпард, Дрогба. Малуда, Терри, Чех, Коул - это Челси.
А это - набор игрунов - сливателей тренеров
Jaka RM
19 декабря 2015 в 21:27
Теперь понятно что Жозе слили специально!
Гость