Soccer.ru

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

19 декабря 2015, 21:35

Появилась информация о том, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит английский «Манчестер Сити». Сообщается, что испанец уже достиг договоренности о контракте с «горожанами». Ожидается, что место Хосепа у руля мюнхенцев займет бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Напомним, что сегодня команда Гвардиолы обыграла «Ганновер-96» в чемпионате Германии.

Все комментарии
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:18
так и думал
mphuZ
mphuZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:28
причём тут твоя справка о национальности ?
Hardskill
20 декабря 2015 в 12:57
А Пеллегрини в Реал походу поедет
nahan
20 декабря 2015 в 10:12
Нефтяные шейхи все-таки уговорили.
Амба Нагорск
20 декабря 2015 в 08:31
Пока есть чем платить
нечитайло
20 декабря 2015 в 08:27
в амкар его
Борисыч1
Борисыч1 ответ summer2014 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:26
Отчего же россиянин?
Если Гвардиола испанец, то Газзаев советско-союзец)
Борисыч1
Борисыч1 ответ mphuZ (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:23
Справка:

"Площадь государства Испанское королевство составляет 505,9 тысячи км2. При этом на ее территории проживают: кастильцы; валенсианцы; андалузцы; астурийцы; каталанцы; галисийцы; баски. "

Вот только испанцев нету)
Государственный язык - кастильский.
За исключением Каталонии, где два государственных языка и трёх басконских провинций.
Там без письменного экзамена на басконском языке даже полицейским не возьмут.
В в Каталонии на госрадио песни по-кастильски разрешены не более 20%, остальное должно быть по-каталонски - это к примеру.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 07:19
МС тренируют хорошие тренеры и что?У них ничего не получается показать в Европе.Да и в АПЛ не блещут.И такой приходишь ты,все результаты пришли.Ну ну
забайкальский армеец
20 декабря 2015 в 06:05
Выбирают клубы где бабла не мерено,а что не попробовать с клубом где средние доходы.Явно боятся отрицательного результата.
Dodge87
Dodge87 ответ DXTK (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:55
ну руководство МСИТИ раньше работало в барсе..так что гвардиоле там будет удобнее..без давления,будет строить команду как в баварии...
моэм
20 декабря 2015 в 00:59
Пока не верится...т.е. не верится что Пеп из тех,кто может поменять шило мыло.
Raxazara
20 декабря 2015 в 00:33
это хорошо Маурп в МЮ Симионе в Челси
Deuced
20 декабря 2015 в 00:12
очень странно - были и получше варианты
enot7000
19 декабря 2015 в 23:54
будем посмотреть
311
311 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:29
Смотрите не пукните!)
311
311 ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:17
Ты давай мозгом своим пользуйся хоть иногда!)
mrkdg
mrkdg ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:09
Не думаю.все зависит куда муар пойдет.видится мне что его в псж ждут.пока луи не уволили рано гадать.гвардиола может был бы к месту учитывая что луи научил парней тики таке,осталось атаковать и бить по воротам научить.
DXTK
19 декабря 2015 в 22:56
Как всегда я прав но пока на 80% что так все и будет............
Давно надо было Пеллигрини убирать его волнообразная игра порядком уже утомила.......
Викинг95 Ман-Сити
19 декабря 2015 в 22:54
Со следующего сезона, ждите Английскую машину смерти.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ДельБоске (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:44
Если Перес не угомонится ПСЖ пополнится Роналду да и у Блана кредит не безграничен....если 1/4 ЛЧ не пройдут то тренер сменится.....
summer2014
summer2014 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:43
Керж хочет побегать во Франции, вариант только один, играть за границей. Так что, хм хм, Боаш может возглавить Порту, был такой слух.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ summer2014 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:42
Пока неактуально.........
Видишь Керж соскачил....значит есть вероятность что Виллаш останется......
ДельБоске
ДельБоске ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:41
+++
ДельБоске
ДельБоске ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:40
а с Барсой что? ПСЖ скорее всего Блана продлит, а вот кто придет в МЮ и Атлетико в случае твоих переходов...Летом будет много Громких переходов, однозначно.
summer2014
summer2014 ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:38
ахахха просто рука/лицо. Он Россиянин, а Гвардиола Испанец.
эх ты, двоечник.
summer2014
summer2014 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:36
...............и в Зенит =)
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 22:35, ред.
Если так то....
МС - Гвардиола
Бавария - Анчелотти
Челси - Симеоне

Осталось выяснить кто придёт в ПСЖ,Реал и Барсу..............

Зенит - Пеллегрини с Моуриньо.....
симеон
19 декабря 2015 в 22:33
хорошие слухи
Cympak-05
Cympak-05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:32
Я не считаю его тираном.... просто любопытно....
Гость