Soccer.ru

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

19 декабря 2015, 21:35

Появилась информация о том, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит английский «Манчестер Сити». Сообщается, что испанец уже достиг договоренности о контракте с «горожанами». Ожидается, что место Хосепа у руля мюнхенцев займет бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Напомним, что сегодня команда Гвардиолы обыграла «Ганновер-96» в чемпионате Германии.

Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:11
"Российско-Федералец"

чего только в Рунете не увидишь )
311
311 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:29
Смотрите не пукните!)
sir_Alex
sir_Alex ответ ZeuSS (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:07
Тренеришка
mphuZ
mphuZ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:10
только через труп Венгера :)

и опять же, Хосепу нужен стабильный клуб с большими ресурсами. иначе ни-ни
summer2014
summer2014 ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:38
ахахха просто рука/лицо. Он Россиянин, а Гвардиола Испанец.
эх ты, двоечник.
рикарду
рикарду ответ mphuZ (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:12
ну вообще то он Российско Федералец!
Zloi iron
19 декабря 2015 в 22:15
Хитрый лис,принемает предложения от клубов с неограниченными финансовыми возможностями)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:18
да уж вышвырнуть главных лидеров клуба , один и вовсе легендой считается , не каждому тренеру под силу ... Барсу он полностью под себя построил , материал качественный конечно же ему попался , Хави Иниеста Месси назывался ....когда он пришёл в Барсу тогда Реал уже 2 сезона чемпионство брал подряд , не всё уж там гладко было .. а вот в Баварию не поспоришь , там всё готовое , лучише игроки , никаких конкурентов ....даже ты бы выиграла Бундеслигу с Баварией
забайкальский армеец
20 декабря 2015 в 06:05
Выбирают клубы где бабла не мерено,а что не попробовать с клубом где средние доходы.Явно боятся отрицательного результата.
nahan
20 декабря 2015 в 10:12
Нефтяные шейхи все-таки уговорили.
Apsny
19 декабря 2015 в 22:26
Там Чики и Сориано, его люди.
Cympak-05
Cympak-05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:32
Я не считаю его тираном.... просто любопытно....
summer2014
summer2014 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:36
...............и в Зенит =)
Борисыч1
Борисыч1 ответ mphuZ (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:23
Справка:

"Площадь государства Испанское королевство составляет 505,9 тысячи км2. При этом на ее территории проживают: кастильцы; валенсианцы; андалузцы; астурийцы; каталанцы; галисийцы; баски. "

Вот только испанцев нету)
Государственный язык - кастильский.
За исключением Каталонии, где два государственных языка и трёх басконских провинций.
Там без письменного экзамена на басконском языке даже полицейским не возьмут.
В в Каталонии на госрадио песни по-кастильски разрешены не более 20%, остальное должно быть по-каталонски - это к примеру.
Борисыч1
Борисыч1 ответ summer2014 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:26
Отчего же россиянин?
Если Гвардиола испанец, то Газзаев советско-союзец)
ДельБоске
ДельБоске ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:41
+++
ZeuSS
19 декабря 2015 в 21:48
Средний тренер
Black Ice
19 декабря 2015 в 22:03
Маура в мю и будет супер дерби))
mphuZ
19 декабря 2015 в 22:06
А кого ещё из Англии ему брать ?
mrkdg
mrkdg ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:09
Не думаю.все зависит куда муар пойдет.видится мне что его в псж ждут.пока луи не уволили рано гадать.гвардиола может был бы к месту учитывая что луи научил парней тики таке,осталось атаковать и бить по воротам научить.
mphuZ
mphuZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:28
причём тут твоя справка о национальности ?
Борисыч1
19 декабря 2015 в 22:09
Вообще-то Гвардиола Каталонец, а не Испанец.
Так можно и про осетина Газзаева сказать, что он Российско-Федералец.
mphuZ
mphuZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:10
МЮ и для Моуриньо прочили.
рикарду
рикарду ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:11
Ладно не буду с тобою спорить!
Hardskill
20 декабря 2015 в 12:57
А Пеллегрини в Реал походу поедет
112910415
19 декабря 2015 в 22:13
так сердце успокоилось
моэм
20 декабря 2015 в 00:59
Пока не верится...т.е. не верится что Пеп из тех,кто может поменять шило мыло.
wojanolja
19 декабря 2015 в 22:15
к богатому клубу хороший тренер
311
311 ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:17
Ты давай мозгом своим пользуйся хоть иногда!)
Dodge87
Dodge87 ответ DXTK (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:55
ну руководство МСИТИ раньше работало в барсе..так что гвардиоле там будет удобнее..без давления,будет строить команду как в баварии...
Гость