Soccer.ru

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

19 декабря 2015, 21:35

Появилась информация о том, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит английский «Манчестер Сити». Сообщается, что испанец уже достиг договоренности о контракте с «горожанами». Ожидается, что место Хосепа у руля мюнхенцев займет бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Напомним, что сегодня команда Гвардиолы обыграла «Ганновер-96» в чемпионате Германии.

Все комментарии
Борисыч1
19 декабря 2015 в 22:09
Вообще-то Гвардиола Каталонец, а не Испанец.
Так можно и про осетина Газзаева сказать, что он Российско-Федералец.
mphuZ
mphuZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:11
"Российско-Федералец"

чего только в Рунете не увидишь )
3ton
19 декабря 2015 в 21:37
Моуриньо знал и сбежал
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 22:35, ред.
Если так то....
МС - Гвардиола
Бавария - Анчелотти
Челси - Симеоне

Осталось выяснить кто придёт в ПСЖ,Реал и Барсу..............

Зенит - Пеллегрини с Моуриньо.....
mrkdg
19 декабря 2015 в 21:48
Осталось понять кто мю возглавит.
mrkdg
mrkdg ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:09
Не думаю.все зависит куда муар пойдет.видится мне что его в псж ждут.пока луи не уволили рано гадать.гвардиола может был бы к месту учитывая что луи научил парней тики таке,осталось атаковать и бить по воротам научить.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:18
в добавок Сити будет покупать тех кто ему нужен.
summer2014
summer2014 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:36
...............и в Зенит =)
summer2014
summer2014 ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:38
ахахха просто рука/лицо. Он Россиянин, а Гвардиола Испанец.
эх ты, двоечник.
ДельБоске
ДельБоске ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:40
а с Барсой что? ПСЖ скорее всего Блана продлит, а вот кто придет в МЮ и Атлетико в случае твоих переходов...Летом будет много Громких переходов, однозначно.
Борисыч1
Борисыч1 ответ mphuZ (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:23
Справка:

"Площадь государства Испанское королевство составляет 505,9 тысячи км2. При этом на ее территории проживают: кастильцы; валенсианцы; андалузцы; астурийцы; каталанцы; галисийцы; баски. "

Вот только испанцев нету)
Государственный язык - кастильский.
За исключением Каталонии, где два государственных языка и трёх басконских провинций.
Там без письменного экзамена на басконском языке даже полицейским не возьмут.
В в Каталонии на госрадио песни по-кастильски разрешены не более 20%, остальное должно быть по-каталонски - это к примеру.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ summer2014 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:42
Пока неактуально.........
Видишь Керж соскачил....значит есть вероятность что Виллаш останется......
ZeuSS
19 декабря 2015 в 21:48
Средний тренер
Cympak-05
19 декабря 2015 в 21:51
То писали, что он хочет МЮ, то про Арсенал. Потом писали что хочет клуб из Лондона. Его друг говорил, что мс его не интересует....... лучшебы не публиковать слухи про Пепа......
Викинг95 Ман-Сити
19 декабря 2015 в 22:54
Со следующего сезона, ждите Английскую машину смерти.
DXTK
19 декабря 2015 в 22:56
Как всегда я прав но пока на 80% что так все и будет............
Давно надо было Пеллигрини убирать его волнообразная игра порядком уже утомила.......
Black Ice
19 декабря 2015 в 22:03
Маура в мю и будет супер дерби))
mphuZ
19 декабря 2015 в 22:06
А кого ещё из Англии ему брать ?
sir_Alex
sir_Alex ответ ZeuSS (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:07
Тренеришка
mphuZ
mphuZ ответ Борисыч1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:28
причём тут твоя справка о национальности ?
mphuZ
mphuZ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:10
только через труп Венгера :)

и опять же, Хосепу нужен стабильный клуб с большими ресурсами. иначе ни-ни
mphuZ
mphuZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:10
МЮ и для Моуриньо прочили.
рикарду
рикарду ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:11
Ладно не буду с тобою спорить!
Hardskill
20 декабря 2015 в 12:57
А Пеллегрини в Реал походу поедет
рикарду
рикарду ответ mphuZ (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:12
ну вообще то он Российско Федералец!
112910415
19 декабря 2015 в 22:13
так сердце успокоилось
моэм
20 декабря 2015 в 00:59
Пока не верится...т.е. не верится что Пеп из тех,кто может поменять шило мыло.
wojanolja
19 декабря 2015 в 22:15
к богатому клубу хороший тренер
Zloi iron
19 декабря 2015 в 22:15
Хитрый лис,принемает предложения от клубов с неограниченными финансовыми возможностями)
311
311 ответ 3ton (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:17
Ты давай мозгом своим пользуйся хоть иногда!)
Гость