Soccer.ru

Пеллегрини может уйти в «Челси», если «Манчестер Сити» возглавит Гвардиола

21 декабря 2015, 13:28

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини может перебраться в «Челси». Технический директор лондонского клуба Майкл Эменало, занимающийся поиском замены уволенного Жозе Моуриньо, рассматривает кандидатуру чилийца, который летом почти наверняка покинет стан «горожан», чье руководство намерено пригласить на пост наставника Хосепа Гвардиолу, уже решившего уйти из «Баварии». До конца сезона, напомним, «Челси» будет тренировать Гус Хиддинк. Любопытно, что самого Моуриньо пресса сватает в «Манчестер Юнайтед», который из-за неудовлетворительных результатов может покинуть Луи ван Гал.

Все комментарии
rbast
21 декабря 2015 в 14:51
Утка. Ромка никогда Пеллегрини не возьмет - это как класс машины. Ромка ездит на мерсе, может взять БМВ или Бентли или что-то похожее, и никогда не возьмет для себя самый навороченный опель...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BDA8181 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:19
Как бы тебе сказать.Написал тем,кто понимает с пол слово,а таким,как ты и тем,кто ставит тебе+,не объяснишь даже с толкованием каждого слоао.Вы в этом не виноваты,вы просто так рождены.
Ничего не поделаешь,живите мирно и не обязательно вам понимать!!!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ rbast (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:31
Авраам Грант, Ди Маттео и прочие прям все мерседесы)
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2015 в 14:09
Моур уже бракован и негоден,скоро все убедятся.Португальцы ломаются,когда популярны-Моур и Криро
Гвардиола поднимет МС на новый уровень
Бавария без него опуститься на уровень ниже
Симеоне больше подходит к МЮ,но он должен остаться в Мадриде
Симеоне лучший тренер мира
Bibras
21 декабря 2015 в 17:46
А Маура - в МЮ? Вот будет забавно все это видеть. А ЛВГ - куда? На пенсию? Или в Суонси
BDA8181
BDA8181 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:20
понаписал , понаписал.....а сам то понял что написал))))
id301977823
21 декабря 2015 в 15:41
Один АРСЕН4ИК ПОРядочный остался. ОСТАльные менеджеры легкого поведения мечутся за бабками из клуба в клуб продаются
George-CFC
21 декабря 2015 в 13:31
какой ужас... педегри и в Челси
симеон
симеон ответ George-CFC (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:47
а почему ужас? хороший тренер
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 13:52
Да, но вроде как объявили, что Пеп в следующем сезоне возглавит как раз Ман.Сити! Правда пока все было не официально сказано, но тем не менее. Пеллегрини в Челси? Может быть руководство синих найдет кого получше для своего клуба)
spartacus333
spartacus333 ответ симеон (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:53
а чем он хороший? что он по большому счету выиграл? тренер с трусоватой тактикой, с таким составом играет в одного нападающего. набрал кучу туристов в сити, перечислять кто не буду, кто смотрит мс те знают. пелегрини в челси-это путь в никуда. в топ команды не должно быть тренера середняка с трусоватой тактикой и непонятным видением футбола. только за то что он выпускает в основе демикелиса, его уже нельзя подпускать к топ командам.
andreyd57
andreyd57 ответ neomessi (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:21
Валера в Ливер :)
145532
145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:56
А кто будет лучше ?
neomessi
21 декабря 2015 в 19:34
Через пару лет будет так: Пеллегрини в МЮ, Пеп в Арсенал, Моур в МС, Бенитес в Челси,
V For Vendetta
21 декабря 2015 в 15:12
Моуриньо - в МЮ , гвардиолу - в ман.сити , пелегрини - в челси .
cheerful
21 декабря 2015 в 15:14
после ЧЕ РА лучше конкретно с Лёвом пообщаться по поводу работы , Пелл норм коуч но не тянет он как то в АПЛ да и с большими клубами не особо фартит ему
145532
145532 ответ spartacus333 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:00
Смысле с трусливой ? Пеллегрини всё время акцент на атаку делает ,всё время команда много контролирует мяч много !Ну а насчёт защиты .то в некоторых сложных матчах можно и от обороны сыграть .
sir_Alex
21 декабря 2015 в 18:38
Хрен редьки не слаще
firewing
21 декабря 2015 в 20:45
Тогда Мануэлю пора уже начинать разваливать МС изнутри, ослабляя прямого конкурента.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ rbast (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:45
Ромка ездиет на автоусе 16
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 145532 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:04
Так сразу и не скажешь. Нужно посмотреть всех свободных тренеров для начала)
Hardwell
21 декабря 2015 в 15:25
Как говорила в уходящем году "прокурор-няшка" Крыма: "Это просто хаус")))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:10
А водитель автобуса на мыло
RonReal
21 декабря 2015 в 17:45
Пеп в МС, Моур в МЮ, Пеллегрини в Челси - крутая рокировка!
Apsny
Apsny ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:47
Надо смотреть еще на то что пика достигнув, она и с Юппом могла скатиться неизвестно куда.
George-CFC
George-CFC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:33
"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"
Zloi iron
21 декабря 2015 в 18:48
это вам челюскинцы подарок за Маура)
rbast
rbast ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:00
Ну так это были на короткое время товарищи, как сейчас Хиддинк.
Rusland3
21 декабря 2015 в 20:03
Нет, спасибо!
полимер
полимер ответ Bibras (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:57
Лвг нужно дать в спартачке поработать)
Гость