Soccer.ru

На счету Озила больше голевых передач, чем у всего состава «Манчестер Юнайтед» или «Челси»

22 декабря 2015, 09:40

Хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил, записавший на свой счет очередные ассистентские баллы во вчерашнем поединке АПЛ против «Манчестер Сити», отдал в этом сезоне больше результативных передач, чем все игроки «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Сейчас на счету немца 15 организованных голов своей команды.

Напомним, что Озил имеет все шансы установить абсолютный рекорд Премьер-Лиги по количеству голевых пасов в сезоне.

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:45
Да, но и для нападающего 20 гп немало, мягко говоря
JepPs
22 декабря 2015 в 11:34
Озил и Дима были главной составляющей атаки Реала....но их заменили на тупого бегунка,который явно бег с футболом перепутал ,хотя и там бы он далеко первым не был бы.....забить покер вальекано который в 9-Ом играет ,это да , мы можем...а в важном матче с ювентусом с двух метров промахнуться ....мда....а ну да забыл он ещё может с одного метра в пустые забить матрасам , когда Дима всю черновую работу делает ....а потом с Роналду почевать на лаврах ,заработанных Рамосом и димарии .....

Если в первом приходе переса его ошибка была это увольнение дель Боске ,то. С 2009 года ошибок уже не сосчитать ...их больше чем достаточно что бы пенка дать под зад ....
Южный93Ветер
22 декабря 2015 в 11:42
Ага, особенно вчерашняя 15 передача была феноменальной, отдал на край штрафной а игрок сам качнул, прошел ближе к центру и пробил в дальний и таких передач оч. Много
Mamaev
Mamaev ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:29
До результативности француза ему очень далеко)
Гражданин России
Гражданин России ответ AktobeBarca (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:29
В 2008 году в отличие от Арсенала, который никогда ничего не выигрывал!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Mamaev (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:34
Естественно.Озил ведь АПЗ
dеigandre
22 декабря 2015 в 10:37
Эх, а верни Венгер Сеска в Арсенал-вообще все только уворачивались от этих передач-Озил с позоции 10 пасовал, Сеск из глубины, Ле Кок-опорник
SarmatMUFC
22 декабря 2015 в 12:24
а сколько у него чемпионств АПЛ или евротрофеев?
Супервайзер
Супервайзер ответ Kolyash (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:53
Ему осталось всего 6 голевых передач, чтобы побить рекорд АПЛ. Думаю, за 19 туров получится.
Kolyash
22 декабря 2015 в 14:13
Молодца Месут! Даешь 30 по окончании сезона!
AktobeBarca
AktobeBarca ответ SarmatMUFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:48, ред.
А когда МЮ последней раз выиграл евротрофей?!
Mamaev
22 декабря 2015 в 09:47
А сколько Анри забил в том сезоне? Когда установил этот рекорд
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:10
Смотрел вчера матч !Озил конечно фантастический игрок,думаю Реал Локти кусает сидит продав такой бриллиант !
RMA 005
22 декабря 2015 в 09:50
Не знаешь че зделать с мячом?
отдай его Бексу,ну или Озилу..
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Mamaev (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:51
24 гола.
666roza777
666roza777 ответ Южный93Ветер (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:31
А первую в этом матче передачу видел?
Там вообще такое ощущение, что он не Уолкоту давал, а за него.
Но все равно это не отменяет его заслуг.
Почему у других даже таких передач нет?
Linxform
22 декабря 2015 в 11:35
К завершению 17 тура МЮ забил 22 гола, Челси - 21.
Интересно сколько из них было забито прямыми ударами со стандартов и автоголов соперников?
alboro
22 декабря 2015 в 13:14
не сомневался
Супервайзер
Супервайзер ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:32
Ну да, просчитался.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:36
Хамес твой [Соблюдайте правила ] ,такой ответ тебя устраивает ?Без обосновании ,просто [Соблюдайте правила ] ,Выскочка от которого скоро избавятся
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:31
Ага ,а толку то особого нету
dakillazz
22 декабря 2015 в 18:31
Ой сколько воплей вокруг Озила. Сглазят парня!
ДАША Д
22 декабря 2015 в 10:17
Если Лестер не помешает - быть Арсеналу чемпионом.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:17, ред.
Один из лучших распасовщиков на данный момент, если не лучший! С такой игрой он железно будет основным игроком Бундестим на ЕВРО-2016) Прекрасная команда вырисовывается у Йогги Лёва на предстоящем Чемпионате Европы. Очень рад за Озила, что он по-настоящему вернулся) С возвращением!
WildKem
22 декабря 2015 в 11:47
Будь бы думаю у Арсена Венгера нормальные деньги для ротации состава, то Арсенал бы и раньше мог бы частенько бороться за золото и то футбол то показывают и показывали всегда симпатичный, но из-за травм и то что некем более менее равноценным было заменить травмированных игроков, теряли много очков, но даже при этом в топ 4 практически всегда были!
dakillazz
dakillazz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:33
Хрустальненький он у вас!
n1ger0k
22 декабря 2015 в 10:19
смешно,но это факт ,печальный факт для МЮ (
СR7 REAL СR7
22 декабря 2015 в 11:48
молодец)
Ironyfan
22 декабря 2015 в 13:19
Может ,наконец в этом году...
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 16:16
Озил - просто красавец!
Гость