Soccer.ru

Роналду показал свою роскошную виллу

Все комментарии
KosSid-FCZP
22 декабря 2015 в 20:49
Аккуратнее,Володю грабанули уже!
лолос
22 декабря 2015 в 23:07
В конце видео показал свой бассейн для тренировок.
3ton
22 декабря 2015 в 22:29
я вчера видео Месси смотрел , он свой новый кубок показал

26 уже или какой там я уже сбился и он сам наверно
Mitsubanchik
22 декабря 2015 в 22:57
Соккер, так давайте показывайте жилища сотен других футболистов-миллионеров.В чём проблема?
Кого удивить хотели?Или все думали ,что там сейчас будет 6 соток и огород с бурячками?
311
311 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:15
Ковра на стене нет!)
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 21:31
Вилла отличная,особенно двор.
Нет уюта внутри,слишком музейно,холод чувствуется.А так ничего плохо такого нет,что он показал.На ворованные деньги не построил,потому,что их у него нет
Abbath
Abbath ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:48
Не поверишь,но в конце видео он именно это и сделал.
MSN-thebest
22 декабря 2015 в 22:17
Комплекс вечно второго на поле требует быть первым во всем остальном
Zloi iron
22 декабря 2015 в 21:35
Фигли завидуете,чувак зарабатывает в месяц столько,сколько многие здесь сидящие за всю свою жизнь не заработают,есть у чела бабосы покупает себе виллы,самолеты,дорогие авто,молодец !
пс:малолетние завистники,работайте больше и плодотворней, и вы возможно будете жить в роскоши...
Rruma
22 декабря 2015 в 21:42
Лучшему футболисту - лучшую виллу!
AntiClockWise
22 декабря 2015 в 20:50
Имеет право.
рус фан
23 декабря 2015 в 00:22
Криштиану все хвастается в последнее время, показывает самолет, дома, через пару дней еще чего вытащит, смех да и только. Нам болелам Реала надо что бы он кубки командные демонстрировал, а то какого у него цвета позолоченный унитаз мало кого интересует.
Hardwell
23 декабря 2015 в 00:24
Читайте в будущем: "Роналду показал свои бритые ноги!" и "Роналду показал своего марокканского друга".
arzamas
22 декабря 2015 в 21:12
Хороший дом. Только какой-то весь блестящий, ни пылинки, плюнуть некуда, не жилой, короче. Такое ощущение, что люди живут в другом доме, а этот только демонстрируют на публику.
Слащавый он какой-то, одно слово, румын.(с)
LAKZ
22 декабря 2015 в 22:29
пайду в маинкрафте такой жи пастрою
_Batistuta_
22 декабря 2015 в 20:51
Лучше бы уже игру начал показывать, а то что то в этом сезоне ты совсем не тот..
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:43
Очень смешно!+100500
JustFootball
22 декабря 2015 в 21:00
Зеркала... Вся соль в зеркалах... Слишком уж себя любит.
astan4o
astan4o ответ Rex04 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:57
Да ты прав, но дадут за шикарную игру, которой он получил аж 3 золотых мяча
Майкл59ru
23 декабря 2015 в 06:39
Это вилла сарай по сравнению с дачей Кокорина в инстаграме )
RUONE
22 декабря 2015 в 23:04
видео бензема снимал?
Romeo 777
22 декабря 2015 в 21:05, ред.
Хороший дом, заработанный своим трудом.
Тraumtanzеr
22 декабря 2015 в 22:23
Совсем с катушек слетел бедняга.
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:01
Самый скромный человек в мире! И это точно не Криштиану) Недавно он показал всем свою новую пассию. Вообщем, счастливый и вполне состоявшийся человек, который в прямом смысле слова, может все себе позволить и даже больше)
Die Roten
22 декабря 2015 в 21:39
ну что.дом красивый.двор хорошо к рождеству украсил
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:41
уже не знаеш к чему придиратся))я его сам не люблю как нарцисса в футболе.но фарфоровая собачка чем тебе не угодила??может и у месси тоже есть что то похожее в доме)))
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ 3ton (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:43
Но он никогда тебе не покажет Кубки с разных Чемпионат)))
neomessi
23 декабря 2015 в 04:39
Молодец
Jeber
22 декабря 2015 в 21:48
У Денисова дом не хуже.
elvira020473
22 декабря 2015 в 22:55
все есть а благодати в доме нет,
Гость