Soccer.ru

«Ливерпуль» согласовал трансфер Груйича

23 декабря 2015, 17:12

19-летний хавбек «Црвены Звезды» Марко Груйич в будущем будет выступать за «Ливерпуль». Мерсисайдский клуб согласовал трансфер футболиста за 5,1 миллиона фунтов. Нынешний сезон полузащитник доиграет в «Црвене Звезде» на правах аренды. 

Вот как прокомментировали соглашение в сербском клубе:

«Руководство команды единогласно приняло предложение „Ливерпуля“. „Црвена Звезда“ искренне хотела бы, чтобы Марко продолжал носить футболку нашего клуба еще лет десять, но финансовая ситуация в команде диктует нам другие правила игры».

Ранее тренер мерсисайдцев Юрген Клопп заявлял, что команда не собирается искать зимой усиление на трансферном рынке.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:46
ну киккер серьезное издание, его выбор понятен, ему там попроще будет и бюджет какой сам захочешь будет, посмотрим на тики таку в АПЛ)
311
311
23 декабря 2015 в 17:48
Главное, чтобы не оказался вторым Марковичем!)
Amanreca
Amanreca ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 18:25
Шлак??Лол.Кто бы говорила,у Кур ни одного нормально игрока с продажи Бэйла:)

И Груич по сведениям не такой уж и шлак.И он явно на перспективу,так что потуши пукан,в любом случай будет в клубе серезный опорник.
Моноло
23 декабря 2015 в 17:25
Ливерка сейчас не интересна игрокам в игровом плане, сейчас будут скупать как обычно всякий шлак оптом 100%. Первый пошел.
Amanreca
23 декабря 2015 в 18:26
Это на перспективу игрок.Летом явно будет опорник по серезнее.
И кстать,его покупает Бувач,помощник Клоппа,который в свое время купил за мелочь Левандовского:)
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:36
Юля привет, кто на аве?)
Моноло
Моноло ответ просто сашка (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:40
Привет.

Марсело Бьелса. Знаешь такого тренера? Ждем в МЮ.

)))
просто сашка
просто сашка ответ Моноло (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:43, ред.
ну как сказать знаю, если по фотке не узнал - значит нет) ну знаю что есть, такой Марсель вроде тренировал, еще вроде он шумоголовый)

я все жду отставки а ее нету(
Моноло
Моноло ответ просто сашка (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:44, ред.
Kicker: Гвардиола летом возглавит «Манчестер Сити»

)))))))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:21
Единственное, что о нем можно сказать, что этот парень является чемпионом мира-2015 в составе сборной Сербии! Полсостава той сборной уже перебралось в европейские клубы, правда никто из них так и не заиграл. Но сделаем скидку на возраст и на адаптацию)
RUSTY8
24 декабря 2015 в 06:49
стоит примерно как кокорин
nahan
24 декабря 2015 в 07:04
Посмотрим, как заиграет молодое дарование.
Гость