Soccer.ru

Бенитес надеется на множество побед с «Реалом»

24 декабря 2015, 10:05

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес поздравил болельщиков клуба с праздниками и выразил надежду на будущие победы команды.

«Желаю всем поклонникам „Реала“ здоровья. Надеюсь, они будут больше времени проводить со своими семьями, а мы постараемся добиться многих побед для них. Желаю всем отличных праздников».

Ранее сообщалось, что Бенитес находится на грани увольнения.

Все комментарии
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 14:28
Беня в параллельном мире живет. Узнаем совсем скоро о его будущем. За пожелания спасибо конечно и мы желаем ему множество побед с Реалом Сосьедад или Реалом Сарагосой или еще Реалом Вальядолид.
BE A BARÇA FAN
24 декабря 2015 в 12:20
Отличный тренер!))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 11:55
На множество побед это все конечно хорошо) А почему не на множество трофеев, Рафа? Ведь статус королевского клуба таков, что вполне можно рассчитывать на победу во всех турнирах, в которых Реал Мадрид принимает участие! При удачном стечении обстоятельств, разумеется.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ RonReal (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:46
Тебя также,братан.И тебе всего наилучшего,всех благ тебе и твоим родным)
Не беспАкАйся,временно это,лучшие матчи Реала впереди).
Pepe 3
24 декабря 2015 в 12:14
Спасибо! И тебе здоровье...успехов и множество побед в другом клубе..
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ RonReal (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:39
*О, ағам-ау, озің қалайсың? Менде шүкір, аман-есен, сол бірқалыпты омірдің сарынымен жүріп жатырмыз. Балалар осіп жатыр.*
Сам как, братуха?
JepPs
24 декабря 2015 в 10:31, ред.
Победы над кем ...Гранадами ,Леванте ,Ланс пальмас ...и то если им красную дадут ))

Не ну так без шуток если ....с таким составом и тренером уже все адекватны болельщики поняли что сезон полностью провален ....уже к Декабрю .....

даже верховная ставка Гитлера (гениралы,маршалы) понимали уже к Декабрю 1941 что они проиграли войну ....Москву за 3-4 месяца не взяли,резервы Русских подтянулись с дальнего востока ....а ресурсов и людей на длиную компанию у Немцев не было ....а Беня как гитлер все до последнего не верит ,что все провалено давно......сидит и верит в чудеса ))
SergeBlack
24 декабря 2015 в 10:35
Победы конечно придут, но когда Бенитес покинет Реал. С ним ничего не светит, это понял уже даже младенец…
AlexandrMUnited
24 декабря 2015 в 10:39
Нет это не получится.И вообще бенитес надеется на множество побед над реалом
RonReal
RonReal ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:22
Все ок! Вот только Реал пока не радует. С наступающим тебя! Пусть к твоей семье новый год принесет благополучия и пусть дети растут и радуют тебя своими успехами!
JepPs
JepPs ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:36
Бени нужно не болтать,а договориться с Пересом,о расторжении контракта без всяких выплат и т.д...просто как уволится....по обоюдному согласию

Принять поражение.....
Cektor
24 декабря 2015 в 12:41
рафа верим !
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:32
*Драть,дернуть*...сильный лексикон.Ты точно слабый пол,а?
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Безтрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:15
понравилось слово заднеприводный? Карпин ДеЗеуву шепчет небось постоянно. Гы-Гы
амурец
25 декабря 2015 в 07:46
да уж, надежда умирает последней
BRAZIL DRAGON KING
24 декабря 2015 в 10:55
Че,Беня,слабо тебе поставить ультиматум Флоро?Тебе бы потребовать с него чистку команды.А то из тура в тур кажешься клоуном.Грошь цена твоему былому величию.Сейчас Барса лучшая,по праву.В последнем эль класико Реал был карликом,посмещищем.Действительно хочется сказать *халва мадрид*.(без обид конечно)
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:38
Для нормального каталонского болела это должно казаться ненормальным.Драть,дернуть такой безнадежной Реал?Ну и Барса не виновата,что она стабильна,сильна.
RonReal
RonReal ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:41
Салам! Что ты пропал, редко вижу на сайте! Бари жаксы?
realmadrid92
24 декабря 2015 в 17:09
И тебе того же Беня
ДАША Д
24 декабря 2015 в 12:45
Помирился бы уже с Роналду - тогда все и наладится.
Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 11:08
Вот блин оптимистичный, даже реальность принять такой какой она есть не может.
aviciii
24 декабря 2015 в 12:46
Реал надеется на кучу побед без Бенитеса !
hardpony
24 декабря 2015 в 14:17
языком трепать не мешки ворочать. пока только из кубка короля вылетел. дальше больше
Гость